Директриссимо• 03 мая 2018

Автору закрытой темы про мужа и деньги.

Автор, я с ужасом прочитала Вашу тему, очень Вам сочувствую. Вы пишете что у свекров есть жилье, может конечно я не права, но попав в сложившуюся ситуацию, я бы мужа поставила перед фактом: или дарственная на моих детей и на меня оформляется в ближайшие сутки и в течении недели они освобождают жил площадь, а мы продолжаем жить счастливой семьёй или месть моя будет страшная и беспощадная.
Ситуация абсурдная, у сестры и ее родителей есть своя недвижимость ей бы и откупались.
Удачи Вам.
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
И в совке у умных людей не пропало
Но мы сейчас рассматриваем конкретную ситуацию автора. Ей матрас никак не помог
У большинства пропало. У автора пропало,у многих других нет

Else• 03 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Так не бывает. Зарплата женщины меньше обычно,плюс она уходит на больничные,когда дети болеют. А декрет?
Ну так надо стараться, чтобы не была меньше.
Больничные - в равном количестве с отцом, естественно.
Какой декрет при штопаных трусах? Не говоря уже о том, что год-два декрета, если уж без него никак, - это ничто на фоне 13 лет накоплений из темы.
Все бывает, это отговорки дамочки, которая хотела вложить меньше усилий, а получить больше.
Но бывает наоборот.
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
И в Америке также, и в Европе, не только у нас. Куча банков в кризис облетела. Любые вложение это риски, но матрас риск вдвойне, так как могут еще и голову проломить
Ну ок. Вы думаете так,я по другому.
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не знаю прочитает ли пострадавшая сторона , но мой совет следующий -пусть муж автора уезжает на зароботки куда-нибудь в Чехию пахать и каждый месяц высылает жене по 1 тыс дол, вернется через 2 года, когда вернет долг , тогда и жить будете вместе ... пусть мотает свой срок вместо сестры ... плюс с ним жить жена и так сейчас не сможет , а так время и деньги лечат...
Нет там таких зарплат для гастарбайтеров,плюс ему нужно где тг жить и питаться
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляElse
Но бывает наоборот.
Ой,ну ваше отношение к украинским нищебродам известно. Мужчины не занимаются детьми и не сидят с ними на больничных дамочка. Да и украинский работодатель не будет терпеть тетечку с маленьким ребенком
Если вас слушать вкалывать и собирать на квартиру,то к 40 годам можно уже и не родить
миссАрфография• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
кстати , может он!! купил квартиру, сделал взнос , Но не на свое имя , а на имя сестры !! Вот как!
Все может быть
Else• 03 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, если тетечку устраивает быть настолько никем, что она не нужна ни одному работодателю, а также жить с мужиком, который не занимается своими же детьми (мой как-то занимается, при существенно более высоком заработке, чем обсуждаемый тут), то ей нефиг жаловаться, что в попытке обмануть кого-то обманули ее.

Рябушка Ку• 03 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
У меня муж такой же)) у нас это тоже семейная шутка.
удивили )))
Украинцы от евреев не сильно длеки по хитрости. Потому евреи облюбовали эту страну ))
Я тоже говорю мужу , что он еврей.
Мой еще и обрезанный )))
Отчебучкина• 03 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
кошмар, я такую сумму тут могу заработать, зачем же туда люди едут?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2018
А я автора не понимаю...На вопрос-спасла бы она свою родную сестру таким образом,отдала бы деньги,-она ответила «нет».О чем можно вообще говорить?
сЛАдКОежКА• 03 мая 2018
Не переживайте, девочки.
Я уверена, что автор темы о дтп тролль.
И что это тот же человек, кто писал тему о девушке-инвалиде и родителях, отобравших квартиру у брата.
Уж очень кучно две похожие темы появились.
кураГАЛЯ• 03 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
человек совершил преступление, а с позиции таких как Вы большинство остаются на свободе и гуляют как ни в чем не бывало.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Этот человек для вас посторонний,а для ее мужа-родная сестра. С позиции...смотреть нужно шире,а не с позиции диванного критика.Ни вы,ни я не знаем,что произошло на самом деле.Вы верите,что она на Дэу Матиссе гнала с невероятной скоростью?Вы видели эту машину?Это первый момент.Второй момент-ребёнок мог перебегать улицу в неразрешенном для этого месте.Третий момент-родственники запросили огромную сумму за то,чтобы не раздувать скандал.С ребёнком все в порядке,как оказалось...Тут столько моментов непонятных.Как вы можете осуждать ту женщину,не зная подробностей?А автор вся желчью изошлась,та сбыл пост,что она написала такие неприятные вещи...Видно,что она завидовала сестре мужа,что та по заграницам моталась типа...Учитывая машину дэу Матиз ,возможно она не в пятизвездочных отелях на Мальдивах отдыхала,а в Болгарии или Турция 3*...Муж ,да,не прав априори,что отдал деньги без ведома жены-они вместе их откладывали.И он не имел права так поступать.Он мог взять половину суммы,например.Но как можно его обвинять в том,что он хотел сестре помочь...
бювет_в_обед• 03 мая 2018
Ответ дляElse
Но бывает наоборот.
Ну да, главное что у троллей нулевиков все аккурат не так)) они стараються наравне))).... на форумах))))
бювет_в_обед• 03 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
удивили )))
Я тоже говорю мужу , что он еврей.
Мой еще и обрезанный )))
Мой тоже))))
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Автор той темы, я считаю что вариант переехать к свекрови-самый лучший вариант! Перезжайте под предлогом,что у вас нет денег содержать съёмную квартиру и не съезжайте пока не отдадут долг! Серьёзно! Их будет конкретно раздражать ваше присутствие(вам будет трудно), но они будут стараться скорее отдать вам долг и избавиться от вас в их квартире. Или пусть вам сами съём квартиры оплачивают!!! И прекратите обделять себя и детей! Начните жить в своё удовольствие! Оденьте себя и детей! Бельё красивое себе купите! Кушайте хорошо! И детям возместите потраченное в пустую детство! Сводите их в зоопарк, на атракционы и т.д!
+100
бювет_в_обед• 03 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И правильно, чай не болезнь. Не боитесь такой откупленной встретиться на дороге?
бювет_в_обед• 03 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он вот, украл деньги у своей семьи
А сестра - переступница, которую розкупили краденньім от наказано за преступление. Одначе не надо бьіло бьі откупать.
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляElse
Конечно ваш не такой. Могли б не утруждаться отвечать,идеал только вы,работающая за бугром

ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
Потому что в маленьких городах мало платят,не все ж в столицах живут
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О том что автор думает о своих детях. У сестры есть свое имущество и свой муж
ПоэтеСССа• 03 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У сестры есть дом,пусть продают и живут на сьеме,все просто
Я такая боевая• 03 мая 2018
Мораль такова, что жить нужно в кайф, а не ходить в штопаных трусах. И режим экономии менять на режим больше зарабатывать.
мистерЛяпсус• 03 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да можно обвинять и нужно, ибо он отдал то, что ему не принадлежит на 100%
Нарисовалось• 03 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
в месть страшная и беспощадная это какая?
Подмочить тапки
Дедуськина бабуська• 03 мая 2018
Ответ дляElse
очень сомневаюсь что вы на расхват как у мужского пола так же и работодателей.
Else• 03 мая 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
))))))))))
мені не потрібно бути ’нарасхват’ (пишеться разом, до речі) ні серед одних, ні серед інших)
я штучний товар, мені достатньо знайти того, хто повністю задовольняє мої високі вимоги)
це і роботодавця стосується, і чоловіка)
Дедуськина бабуська• 03 мая 2018
Ответ дляElse
))))))))))
то шо вы штучный товар не сомневаюсь. троллей всегда штуками считают.
Else• 03 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Так не тільки мій)
В моєму оточенні (досить різноманітному) для батька - абсолютна норма дбати про своїх дітей, причому це не нова норма, у багатьох таких батьків дітям вже по 15-18 років.
Рябушка Ку• 03 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Мой тоже))))
Точно, у нас мужья-евреи ))
скрытые.