ПультОт_БМВ• 05 мая 2018

Дайте проверенный инт-магазин где купить насадку для крема закрытая звезда?

Спасибо!!!!!
chibis2502• 05 мая 2018
Мне нравится Шеф-кондитер и Триколад, еще Заподарком неплохой)))

автор ПультОт_БМВ • 05 мая 2018
Ответ дляchibis2502
Спасибо, посмотрю
mena• 06 мая 2018
у меня есть дубликат - новая вилтон 2D. заказывала наборами, случились повторы ;)
еще не выставила на продажу, руки не доходят. справа вверху на втором фото закрытая звезда
также есть видтоновсие кондитерские пет мешки и другие насадки-дубли. все новое, ни разу не бу ;) приходите в личку
IraIv• 07 мая 2018
Посмотрите вот на этом сайте http://www.tortino.com.ua думаю у них такая насадка должна быть. Я в этом интернет-магазине уже несколько раз заказывала. Доставка у них есть по всей Украине, насчет этого можете не переживать. Сейчас вот все для капкейков заказала, сегодня только получила. Буду на выходных мастерить, уже прям руки чешутся ))) Я вообще люблю готовить, особенно с выпечкой возится.