Серьезная баба• 05 мая 2018
А вы дали бы деньги брату/сестре если бы
ему/ей грозил срок в тюрьме а вы копили деньги годами во всём себя ограничивали?
Если бы ваши деньги помогли избежать тюрьму
Результат:
вже голосів:
95 (32.2%)
Дала бы деньги
82 (27.8%)
Дала бы какую то часть
76 (25.76%)
Не дала бы деньги
42 (14.24%)
Ответы
Джинцы на Флиси• 05 мая 2018
Ещё бы несколько лет назад кричала бы с пеной у рта , что сама бы дала и других обсуждала, кто не дал бы.
Сейчас из - за своей сеструньки , которой помогли взять ипотеку , бегаю по судам . Она просто не платила банку 3 года кредит , Патаму што сейчас Никто не платит !!!
Поэтому нет, нет и ещё раз нет !