Маргарита и Мастер• 05 мая 2018
Приглашаю в гости. Всех !!! На блины
Гопница-Советчица• 05 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
клубника в Киеве по 150грн
Да какая разница? Это не клубника
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2018
Ответ дляСтиль
Отмажьте,если что)
Спасибо! Если что не так, прошу банить меня.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2018
Ответ дляСтиль
Отмажьте,если что)
Ссылку на рецепт можно давать, чего Вы боялись. В бан за это НЕ пойдёте.
Спасибо
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2018
Ответ дляСтиль
Не за что! Ссылка выше
Сделала сегодня булочки по этому рецепту. Плюс Вам в карму! Они невероятные. Спасибо!!!
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой,спасибо!
Я невероятно рада,потому что я очень сильно хотела поделиться ещё с кем-то этой вкуснятиной.У меня все знакомые уже испробовали этот рецепт.
Я так на них подсела,что целую неделю готовлю-каждый день!
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2018
Ответ дляСтиль
Ой,спасибо!
Я рецепт сегодня удвоила:))) Растащили мои за 10 минут чуть не из духовки. Весь дом благоухает несмотря на вытяжку:) Я лично не люблю сладкое, но это что-то!
Ответ для175см55кг19лет (она)
Аааааааа)И я такого мнения.Я двойную порцию готовлю уже неделю.Каждый день!Мне не надоедает!Я насытиться не могу!
Слепок стопы• 08 мая 2018
Я бы к вам пришла не из-за блинов, а рвди такого вида из балкона - красотень. Блинчики тоже аппетитные)))