Накладная• 08 мая 2018
Загран жду уже 3 месяца...
Заказала не срочный.
Видимо замена сертификатов отразилась на сроках.хотя на сайте указано что никак не повлияет
У Вас тоже так долго??
Город Сумы если что
У Вас тоже так долго??
Город Сумы если что
Пишущаяся• 08 мая 2018
в конце января оформили, приехал 4.05.
вот теперь думаю детский сколько срочный будут делать.
мААААсквичка• 08 мая 2018
Киев. Ну вот эта неделя и будет три месяца, а говорили 2 с половиной. Ждем всей семьей. Ничего не можем пока планировать на отдых, а отпуск вот уже в июне
Накладная
• 08 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
в конце января оформили, приехал 4.05.
Я уже тоже пожалела что заказала не срочный
Просто Филя• 08 мая 2018
Харьков, ровно три месяца несколько паспортов. 4 января сдала, 3 апреля пришли
КапитанльнаЯ• 08 мая 2018
Сейчас не срочный от 4 х месяцев делают((( очень большой спрос на паспорта
Пишущаяся• 08 мая 2018
Ответ дляНакладная
нам то без разницы, есть действующие. а вот ребенку теперь нужно делать срочный, тк несрочный 20 дней это 3-4мес.
Путающаяся• 08 мая 2018
Не расстраивайтесь. У меня мама так же. Что-то там возвращали паспорт 2 раза. А муж вот заказал 19.04 и вот 4.05 приехал. Но у нас срочный у мужа который прежде люди по полтора месяца ждали. Говорят что волна сейчас прошла. Делают быстрее. А вот маме моей и вам как я понимаю не повезло.
Стрекозей• 08 мая 2018
Киев. Отдала доки 14.02, овир, не срочный. 2.05 персонализирован, 4.05 доставлен в отделение. Никак не ускоряла.
Может попробуйте написать клопотання? Загуглите *Турфорум загранпаспорт*, там описаны варианты ускорения
Фрекен бок• 08 мая 2018
А в чем возмущение? Они сейчас так и делаются, нам при подачи сразу сказали 3-4 месяца
Накладная
• 08 мая 2018
Ответ дляSvetlova
Мы подавали в конце января, начале февраля не срочные - уже получили все три паспорта, менее 3-х месяцев, как вы понимаете все три наши паспорта попали на пересертефикацию, на сроках не отразилось.
Когда вы подавали? Вы статус проверяете на сайте?
13 марта.
Статус отправлен на персонализацию
Вумна вутка• 08 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
Девочки, а срочные вам за какой период делали?
В Киеве за две недели сделали
Магиня• 08 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ой 13 февраля простите
сейчас не должно быть такой даты, перепроверьте) Скорее всего, 2-я персонализация 11.04? тогда в ближайшие неделю-две напечатают.
Накладная
• 08 мая 2018
Ответ дляМагиня
да 11.04