Непонятно• 08 мая 2018

Конкорд нео - как снять текстиль

Добрый день!
Как снять текстиль с прогулочного блока коляски Конкорд нео? На половину сняла, дальше прикручено шурупами, их нужно открутить? В нудри деревянные пластины, боюсь мочить, что бы не раскисли. Как вы ее стираете?
Заранее благодарю за ответы!
PORKA• 08 мая 2018
Автор, не по теме немного, вчера получила свою коляску, тоже нео - скажите, как капюшон на люльке складывается? Он так и есть туго, щелчками и как-то не равномерно? Или где-то что-то нажать нужно боюсь сломать

автор Непонятно • 08 мая 2018
Ответ дляPORKA
да. Он потом должен разработаться.
автор Непонятно • 08 мая 2018
А! на люлюке!? я про прогулку подумала. У вас какая люлька? У меня старая модель, люлюка протон. Там рычажок есть на ручке.
PORKA• 08 мая 2018
Такая
автор Непонятно • 08 мая 2018
Ответ дляPORKA
Такая
У нас не такая люлька, точно не подскажу. Но подозреваю, что просто новая, потом разработаться и будет всё норм
PORKA• 08 мая 2018
Ответ дляНепонятно
Спасибо ))