Курочка-наседка• 10 мая 2018

Які мінуси чешки на останньому поверсі?

І які плюси?))
Чи можна зробити і.о.?
Ресничный червь• 10 мая 2018
над квартирой крыша или есть техэтаж?
Вообще - жарко.. Сколько комнат и какая планировка?

НаливайКа• 10 мая 2018
Если нет тех этажа, то жарко. Может течь крыша.
Просто Мария• 10 мая 2018
все проблемы крыши-у вас в квартире, плюс частенько напор воды не доходит:(
Аноним_1462• 10 мая 2018
Летом жарко, зимой холодно (разница с соседями с 8го этажа в 4 градуса)
автор Курочка-наседка • 10 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
над квартирой крыша или есть техэтаж?
2 кімнати. Ще не дивилась і не в курсі чи є тех поверх. Буду питати...
парИла я парИла• 10 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Кроме того, что крыша может протекать, жарко и холодно, так еще и лифт, его мотор шумит
Ресничный червь• 10 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
у меня такого плана планировка была - проветрить не реально потому что нет сквозняка. Техэтажа нет - летом +36 в квартире. Крыша текла, пока с соседями не скооперировались и не перекрыли.

Ресничный червь• 10 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
сорь, автору писала, а почему то на Ваш пост ответила
автор Курочка-наседка • 10 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Мотор?....((
В танке• 10 мая 2018
Жарко, крыша течёт, напор слабый - это минусы.
Постоянный спорт (поднимаемся, спускаемся пешком), по голове никто не гурает, тишина - это плюс.
После 9 переехали в квартиру на 3 - Господи, это РАЙ!!!
В танке• 10 мая 2018
Гупает
парИла я парИла• 11 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Мотор?....((
Да. Но нужно в самой квартире послушать. Мы как-то смотрели квартиру, предпоследний этаж, я аж испугалась, что за шум в подъезде )) а мне - ой, это лифт, но ничего привыкнете... Я - нет, уж
Вообще, крайние этажи не самый хороший вариант, они поэтому и в цене ниже, чтобы вам не говорили, и как не расхваливали. Я в свое время пожила и на первом, и на последнем этажах - ну его... На последнем вечно текла крыша, как только дождь, все емкости на шкафах, полу, жарко, на первом - почти вся подвальная живность лазила в квартире, как бы не заделывали щели, при открытых окнах не поспишь - страшно, возле входной двери вечно грязь, потому что все ходят там, влажность из-за того же подвала..
Ищите квартиру не на крайних этажах.
парИла я парИла• 11 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
У меня такая же квартира )), но не последний этаж ) Кстати, плохое проветривание не из-за последнего этажа, а потому что окна на одну сторону, нет сквозного проветривания, если нет ветра и хоть окна на распашку летом - душегубка, и мы на пятом этаже, спасают кондеры. Попробуйте двери входные открывать во время проветривания