Дайте подумать• 10 мая 2018

кто пьет

спиртное часто? каждый день/через день.Не в усмерть,но часто...мы с мужем можем каждый день перед ужином бутылку вина выпить.можем каждый день.
пу_пугренчик• 10 мая 2018
Только что об этом думала. Мы каждый день почти выпиваем бутылку вина.

пу_пугренчик• 10 мая 2018
по меркам советчицы мы алкоголики))))
Божья коровка• 10 мая 2018
Моя одноклассница. Шо сказать? Печальное зрелище
Не фонарь• 10 мая 2018
я, я могу и сама выпить бутылочку сухого беленького вина
ТАЗератти• 10 мая 2018
Мы тоже)))
Дама-мадама• 10 мая 2018
И что? Пейте себе. Мне, например, без разницы, кто и сколько пьет - не осуждаю. Или Вы компанию хотите составить кому-то?)
Мотылек• 10 мая 2018
Щас вас начнут отправлять к наркологу - скажут, что алкоголизм))

Разведка Маша• 10 мая 2018
Ответ дляМотылек
Это и есть алкоголизм.
Разведка Маша• 10 мая 2018
А зачем вам это? Вы так расслабляетесь? Если не выпьете что будет?
автор Дайте подумать • 10 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
нет,боюсь печени будет плохо)))
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
нет,боюсь печени будет плохо)))
не будет, от вина не будет:)
Белая и пушистая• 10 мая 2018
так п’ють практично у всіх європейських країнах, ще ніхто від хорошого вина не спився
ТАЗератти• 10 мая 2018
Ответ дляМотылек

У меня первый муж наркоглог, при чем очень известный в нашем городе. Так вот, он после работы ВСЕГДА выпивал 250 гр чего-то крепкого.
автор Дайте подумать • 10 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
не знаю..зависимость какая то уже((((
Женщинас• 10 мая 2018
Я как то на пиво подсела, пила каждый день по банке-но через год-полтора решила что харе уже а то лицо распухнет и почки отпадут.
автор Дайте подумать • 10 мая 2018
Ответ дляТАЗератти

Ежик Хрюха• 10 мая 2018
Обычно от бокала вина человек уже достаточно хмелеет...если Вы бутылку всасываете и вам особо никак,то делайте выводы сами...организм привык к алкоголю и уже не раагирует...это алкоголизм по бутылке каждый день...по теме, я пью 1,реже 2 раза в неделю...пиво1-2 бутылки или пару бокалов вина
Не фонарь• 10 мая 2018
у меня двоюродная прабабка, и средняя двоюродная и старшая родная прабабки
утро без стопарика самогонки завтра не начинали. в обед обязательно, а вечером-сам бог велел, вот осталась самая младшая, 97 лет бабке, одна в селе живет, сама себя обхаживает, недавно сына похоронила, така движушна бабка
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
пару бокалов вина-это и есть бутылочка :)))))) смешно вас читать
хмелеют от сладкого или крепкого, от сухого не хмелеют:)

Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
не знаю..зависимость какая то уже((((
это у вас уже просто традиция и от нечего делать
пропейте курсом витамин б и в течении дня пейте много жидкости, тяга пройдет
Грибной_Дождик• 10 мая 2018
Ответ дляМотылек
Так и есть! Говорю это со всей ответственностью! Я такой же алкоголик!
Грибной_Дождик• 10 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
не будет, от вина не будет:)
Серьезно?! А печень знает?
автор Дайте подумать • 10 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
на двоих....
автор Дайте подумать • 10 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
курсом это ск?
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
курсом это ск?
месяц
Грибной_Дождик• 10 мая 2018
Ответ дляТАЗератти

А у гинекологов есть жены, и что?
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Серьезно?! А печень знает?
слежу за своим здоровьем постоянно, постоянно делаю анализы и почечные пробы и печеночные и узи, все ок, печень в здравии, чего и вам желаю!
Малая Налегке• 10 мая 2018
и мы практически каждый день. Ужинаем с вином и не всегда с сухим.
алкоголиками себя не считаю! В тарелке никогда не засыпала.
печень??? пока на месте и в своих естественных размерах
Грибной_Дождик• 10 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
Как это?! Я от бутылки сухого вусмерть пьяная!
Ежик Хрюха• 10 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
Вы прикалываетсь?У вас какие-то алкоголические мерки...бокал вина,это не стакан граненный по края 250мл...это 105 мл в бокале порция...два бокала 200-250мл... бутылка 750мл... посчитайте,или мозг уже не справляется?