Дайте подумать• 10 мая 2018

кто пьет

спиртное часто? каждый день/через день.Не в усмерть,но часто...мы с мужем можем каждый день перед ужином бутылку вина выпить.можем каждый день.
Каяспер• 10 мая 2018
я пью редко, муж тоже

Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Как это?! Я от бутылки сухого вусмерть пьяная!
толерантность у всех разная
я пью исключительно сухое белое вино или сухое шампанское, ничего другого не переносит мой организм алкоголика:))))
Ежик Хрюха• 10 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
пару бокалов вина-это и есть бутылочка :)))))) смешно вас читать
хмелеют от сладкого или крепкого, от сухого не хмелеют:)
Хмелеют от содержания алкоголя в напитке,в сухом нет алкоголя? или то Вас уже просто не берет?
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы прикалываетсь?У вас какие-то алкоголические мерки...бокал вина,это не стакан граненный по края 250мл...это 105 мл в бокале порция...два бокала 200-250мл... бутылка 750мл... посчитайте,или мозг уже не справляется?
бокалы есть разные и прекратите оскорблять людей.. улетите в бан
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
вы разговариваете как бывший алкоголик, именно алкоголик
Спасатель Малибу• 10 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
нет,боюсь печени будет плохо)))
От хорошего красного столового вина не будет.
Спасатель Малибу• 10 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Так это у вас алкоголизм, а не у них:))) Правда. Алкоголик хмелеет и от минимальной дозы.

Люблю_джаз• 10 мая 2018
Мы с мужем можем 1-2 раза в неделю выпить по литру пива, или где-то 0.2л виски или рома на двоих.
Алкоголиками себя не считаем, трагедии не видим.
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Успокойтесь, у вас все ещё впереди))))
Люблю_джаз• 10 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Успокойтесь, у вас все ещё впереди))))
Будем стараться
Кстати со временем как-то меньше на алкоголь тянет почему-то. Раньше с удовольствием выпивала больше, теперь меньше.
Не фонарь• 10 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Будем стараться
какая то вы не правильная алкоголичка
Люблю_джаз• 10 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
какая то вы не правильная алкоголичка
Сама удивляюсь