Дуболом• 10 мая 2018

Дёшево????1 копчёный хребет лосося стоит 40грн!!!!!!!

Разве это бюджетно?
Это роскошество,господа....
Борода• 10 мая 2018
ходите на рыбалку и не кушайте хребты химиовырощеннных лососей

автор Дуболом • 10 мая 2018
Рис 30грн ,укроп 7грн пучек,итого совсем не дешевое блюдо,)
Воленс-неволенс• 10 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
в метро рис от 14 грн 900 гр. укроп вырастите на окошке сами. жить вообще дорогое удовольствие.
Кнопкотык• 10 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
что за блюдо?
автор Дуболом • 10 мая 2018
Ответ дляКнопкотык
что за блюдо?
Рис с укроп и мясгм с копчёного хребта ,вчера посоветовали здесь
VOGEL design• 10 мая 2018
по сравнению с чем ...

про борщ из молодых овощей тоже можно написать, сейчас стоит как ’крыло от самолёта’ ) Одна морковка - 10 грн/шт.
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
30грн за кг.риса, ок, так на 4х сварить весь 1кг, можно не сьесть за 3 приема пищи все.

Черпак_для_фантазий• 10 мая 2018
один грейпфрут 12грн в среднем(при уене 25грн за кг), с него получается 200-250 мл.фреша, кофе в ларьке 8-12грн, что полезнее логически? В кафешках этот фреш 40-45грн . Кофе в среднем 20-25грн. Вот такая арифметика.
Луноходик_Ик• 10 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А какое блюдо вы готовите из килограмма риса и костей?
Луноходик_Ик• 10 мая 2018
Ответ дляVOGEL design
по сравнению с чем ...

Тут можно утешиться, что борщ из молодых овощей не вкусный.
Я в мае запасаюсь старой свеклой и морковкой для борща, в холодильник кладу. Нормальная, со вкусом, только к концу июля будет.
Наивная Хо• 10 мая 2018
Как можно унижать себя покупкой хребтов и костей? Это уже за чертой бедности что ли стоите? Не делайте этого, не навлекайте на себя нищету покупая то, что люди выбрасывают обычно
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
+++++
автор Дуболом • 10 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да не костей ,а хребет лосося )
Неместная Я• 10 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А мне вкусный), причём вот самый-самый. Но да в этом году кастрюля борща выйдет гривен 300
Неместная Я• 10 мая 2018
Зачем автор Вам тот хребет? Купите карпа цельного или толстолобика стейк. Не, реально, глодать кости это уже не экономия, это даже не знаю
Неместная Я• 10 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Deliria• 10 мая 2018
Автор, на днях в Сильпо купила чищенного и потрошенного толстолобика, цена - 38 грн за кг. Тушка вышла менее 70 грн, в духовку еле влез, костей немного совсем, нафига тот хребет за большие деньги?
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2018
Ответ дляDeliria
на днях приготували його вірно? вітаю.

Я теж не завжди купую дорогі продукти, але все одно готую і всі задоволені.