11 мая 2018

ЖК Еврика кто уже приобрёл жильё?

Девочки, кто приобрёл квартиру ЖК Еврика?Надолго задержали сдачу жилья?
Липка-прилипка 11 мая 2018
там как минимум на 6 месяцев, а то и на год.
УраганнаЯ 11 мая 2018
13 дом сейчас 10 месяцев, думаю будкт года 1,5 к отопительному сезону сдадут
УраганнаЯ 11 мая 2018
СЕйчас сдан только 8 - горячей воды и адреса у него еще нет - но люди живут с зимы
Да, я блондинка! 11 мая 2018
Сдан только 8-, задержка была 9 месяцев, так что не от полугода, а мин от 9 ти мес. С остальными домами задержка будет больше, возможно намного больше. ЖЭК плохой, лифт работает 1 из трех, горячей воды нет, никаких услуг не представляют, ни на что не реагируют.
РокерША 11 мая 2018
Переносят второй раз здачу дома каждый раз на три месяца, по работах видно что не успевают к последнему термину, значит будет опять перенос, Патриотика вроде нормально по сроках идет, задержки меньше. Банк ссылается на отсутствие рабочих - мол все свалили прошлым летом на зароботки в Польшу и теперь недобор
Жирафовое варьенье 11 мая 2018
купили в 20 доме- сдача дома в феврале 2020года..но если задержки 1.5года...то хрен его знает...но до метро 12 мин...
РокерША 11 мая 2018
http://forum.domik.ua/evrika-f593.html здесь можете пробежатся по домах и почитать все претензии