Зоя Жорівна• 11 мая 2018

Такій крові як я

Можна ходити в шортах, чи категорично ні, дуже комплексу, весь час чорні джинси, брюки, біля дому навіть ходжу в лосінах, срач і домі не коментувати, знаю, просто ремонт все згребла туди, шорти зробила щойно з бріджів, просто для прикладу, чи можна хоча б в велику жару показати такі ноги
Timoshik83• 11 мая 2018
я такая же как Вы -не хожу)))
ВернитеВалеру• 11 мая 2018
По теме можно ли - Да, можно
Но по фасону шорт - Нет Это Нет-нет-нет
Роза завяла• 11 мая 2018
Конечно. Я ношу и мне 42.
ВернитеВалеру• 11 мая 2018
Во первых вам шорты лучше будут с подаоротом наружу и не такие а типа хлопковые И по короче чуть Ну вы же не бабка хотя тут были фото таких бабок что ого го
ВернитеВалеру• 11 мая 2018
подаоротом = подворотом
Миледи• 11 мая 2018
можно, почему нет?)))
Чебураха с перцем• 11 мая 2018
тю Автор... посмотрите раздел для полных дам на сайте forever21.
от увидите, дамы гораздо пышнее комплекцией и не такое надевают и чувствуют себя бАгинями )
Дама_с_коготками• 11 мая 2018
Можно, любите себя такой какая Вы есть. Вы супер! И не на кого не смотрите. Голову выше и вперед.
Queste• 11 мая 2018
я бОльшая корова, чем вы, и у меня шортов в гардеробе штуки 4 или 5
потому что летом не только красиво, но еще и жарко
Неновая почта• 11 мая 2018
ну скажем так, не ужас-ужас, но и демонстрировать миру там нечего. Если вам жарко, если в шортах вам удобно, то одевайте конечно. Но я не буду говорить что это красиво.
Я бы такие ноги прятала под юбку до конен или брюки
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2018
не красиво, может джинсовые попробовать... белые толстят, футболка эта не идет к ним
Научительница• 11 мая 2018
дома можно.
у меня вопрос, автор, какая жизненная необходимость одеть именно шорты?
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2018
Я сужу по себе, не ходила бы
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2018
и вид у шортов как из секонда
Дайте подумать• 11 мая 2018
Ноги у Вас нормальные. шорты именно эти- по дому и до магазина... У меня ноги Хуже-но в жару и в дорогу( поезд, автобус)- надеваю такой же длины шорты...
Творог для розжига• 11 мая 2018
Лучше юбку или платье , скрое ляжки)
ВернитеВалеру• 11 мая 2018
и не под эту футболку Лучше рубашку Имхо
куркулиха• 11 мая 2018
Во первых никакая Вы не корова!! Просто аппетитная, ничего страшного и ужасного нет в вашей фигуре, носите шорты с удовольствием и любите себя!
автор Зоя Жорівна • 11 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Моська-слон• 11 мая 2018
Можно носить Вам шорты)
Меряно-перемеряно• 11 мая 2018
У вас фигура перевернутый треугольник(жопа меньше плеч?)