15 мая 2018

С 14 Июля проезд на метро будет стоить 8! гривен! КИЕВ

Это при том, что в прошлом году было подорожаание только на гривну.
Потрындельница 15 мая 2018
Плохо, но пешком ходить явно никто не будет!
inysik1986 15 мая 2018
От куда информация?
Аноним_1431 15 мая 2018
Ниче
В Киеве живут не бедные люди
Нифига_ни_ни 15 мая 2018
в метро
Нифига_ни_ни 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Ниче
В Киеве живут не бедные люди
это кто Вам такое сказал? не бедные на авто ездят!
Кактус из кожезаменителя 15 мая 2018
жеесть, а сколько же будут тогда маршрутки, по 10? так, до метро точно буду пешком идти
Цветок Мира 15 мая 2018
Ну то й що? Цілком логічно.
Кактус из кожезаменителя 15 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
это кто Вам такое сказал? не бедные на авто ездят!
например, авто у парня, он ездит на работу. Я работаю дома, но мне иногда надо ездить по делам, приходится в метро и маршрутках
автор В каждой бочке... 15 мая 2018
Ответ дляinysik1986
От куда информация?
Пог
автор В каждой бочке... 15 мая 2018
Ответ дляinysik1986
От куда информация?
Погуглите- узнаете!
Мао_Мяо 15 мая 2018
не понимаю истерии.
то у киевлян самые высокие зарплаты и по 3 квартиры на лицо для сдачи в аренду, то повышение стоимости проезда до 8грн - прям Армагеддон.
Аноним_1431 15 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
это кто Вам такое сказал? не бедные на авто ездят!
Неправда)
Из-за вечных пробок ездят
Украиночка 15 мая 2018
Ответ дляinysik1986
От куда информация?
вы сестра мистера Ни кто?
Нифига_ни_ни 15 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
не понимаю истерии.
то у киевлян самые высокие зарплаты и по 3 квартиры на лицо для сдачи в аренду, то повышение стоимости проезда до 8грн - прям Армагеддон.
тоесть в Киеве и учителя,и медсестры и кассиры, дворники, все миллионеры?- что за бред Вы несете? я киевлянка и для меня армагедон
Нифига_ни_ни 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Неправда)
Из-за вечных пробок ездят
но таких не много. им стоимость проезда не влияет ни на что. а вот при зарплате в 5000 отдавать 1000 за проезд круто
Бутылка с банками 15 мая 2018
Аноним_1431 15 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
тоесть в Киеве и учителя,и медсестры и кассиры, дворники, все миллионеры?- что за бред Вы несете? я киевлянка и для меня армагедон
Значит киев не ваш город, если 8 грн за проезд для вас армагедон
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляinysik1986
От куда информация?
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
в метро
везде вообще-то
Аноним_1431 15 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
но таких не много. им стоимость проезда не влияет ни на что. а вот при зарплате в 5000 отдавать 1000 за проезд круто
Это ваш выбор работать за 5 тыс
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
не понимаю истерии.
то у киевлян самые высокие зарплаты и по 3 квартиры на лицо для сдачи в аренду, то повышение стоимости проезда до 8грн - прям Армагеддон.
у всех ли?
как раз у тех, у кого не по 3 квартиры ’на лицо’, армагедон в связи с повышением
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Значит киев не ваш город, если 8 грн за проезд для вас армагедон
а куда деваться коренным киевлянам из ’не_своего_города, где проезд в 8 гривен для них - Армагидец?:))
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Это ваш выбор работать за 5 тыс
а как же будут жить те, кто получает намного выше 5 тыс грн, без тех же дворников, например? И прочих работников с минималкой?
Бабайко 15 мая 2018
Так не только в метро? Я так поняла , что и трамваи, автобусы, троллейбусы подорожают, или нет?
Точная копия плова 15 мая 2018
Автор, почему в метро? И трамвай, троллейбус, автобус будут 8 грн.
А еще я сегодня смотрела передачу, где было сказано, что это в Киеве будут такие цены - самые низкие в Украине, так как киевлянам больше всего приходится пользоваться транспортом. Получается, в других городах Украины цена проезда будет выше 8 грн.
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляБабайко
Так не только в метро? Я так поняла , что и трамваи, автобусы, троллейбусы подорожают, или нет?
весь общественный транспорт
Автор трохи недочула
Аноним_1431 15 мая 2018
Ответ дляБутылка с банками
а куда деваться коренным киевлянам из ’не_своего_города, где проезд в 8 гривен для них - Армагидец?:))
Им нужно начать себя уважать для начала, а потом уже куда-то деваться
Точная копия плова 15 мая 2018
Ответ дляinysik1986
От куда информация?
В новостях сегодня раза три слушала.
Бутылка с банками 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Им нужно начать себя уважать для начала, а потом уже куда-то деваться
тоесть верно ли я понимаю, что дворниками (ну например) или медсестрами работают либо не киевляне, либо же люди, которые не уважают себя?...
Вопрос исключительно про ’поговорить’ исходя из Вашего поста
Точная копия плова 15 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
жеесть, а сколько же будут тогда маршрутки, по 10? так, до метро точно буду пешком идти
А если идти до метро минус 50 быстрым шагом? ))
Не все ж смогут ходить...
Блин, какое же счастье жить возле работы (ну или работать возле дома)