16 мая 2018

Бывшие жены ваших мужей тоже унижаются?

Вот бывшая моего наверное наконец поняла, что одной несладко. Все пытается про себя напомнить, то фотку сына пришлет, то с праздником поздравит, это при том, что муж ее сообщения игнорит и ее не поздравляет ни с чем.
показать весь текст
Трынди-брынди 16 мая 2018
Ой налетели разведёнки

Автор, нлрмально все у вас))
Бж моего мужа поначалу тоже устраивала кино. Потом поняла, что реакции ноль и угомонилась. Но я не злилась, мне Ее далеко было и как женщину я Ее понимала. То такое, проходит. Просто она так и не устроилась в жизни, потому и творила глупости
kolosok123 16 мая 2018
Автор создала тему и улизнула.
Раздражевская 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
аха, это он вам такую версию изложил?
Трынди-брынди 16 мая 2018
Не далеко, а жалко
Бурундучиха 16 мая 2018
слать сообщения бм в личко это глупо и унизительно.
а обсуждать на общественном форуме бж это ой как умно. и ни разу не унизительно. надо ж кудато потратить свои мысли и время
Ра ру ра ру ра 16 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Внимательно читайте ,а не урывками : сын взрослый ,отец с ним общается исключая общество бж.Мерзавец то почему ? Потому что не хочет общения с бывшей ,морозится от нее?Вроде правильно все ,нет разве ?
А, уже и ребенок взрослым оказался и общение имеется? Ну из старпоста этого никак было не понять.
Ра ру ра ру ра 16 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Что не так???
Забыла что? 16 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
аха, это он вам такую версию изложил?
Я уже отвечала на этот вопрос.
Мэри Попкинс 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как узнала, что мы живем хорошо, а у нее др сих пор и на горизонте никого нет, так сразу и засуетилась
Автор: Не суди и не судим будешь!!
Дежурняшная 16 мая 2018
Б/у мужчины они такие)) с хвостом из прошлого ... родите ему ребенка- попустит.
Рыжая бестия 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
Это он так рассказал, что не зашел?
Рыжая бестия 16 мая 2018
Ответ дляkolosok123
Автор создала тему и улизнула.
Она ожидала, что поливать помоями будут ее БЖ, а здесь ей правду в лицо и не очень приятную. Вот и сбежала.
Рыжая бестия 16 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
Б/у мужчины они такие)) с хвостом из прошлого ... родите ему ребенка- попустит.
Попустит и бросит ее, ради другой селючки без детей. А автор будет слать СМС с фото ребенка.
САМ_ТАКОЙ 16 мая 2018
Ответ для4есотка
Судя по первой жене селючке вкус на женщин у вашего мужа хороший
Когда через лет так 8-10 автор станет бывшей- вспомнит все эти смс и фото
Вареный лук 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как узнала, что мы живем хорошо, а у нее др сих пор и на горизонте никого нет, так сразу и засуетилась
Не льстите себе. Просто прошла обида и пришло принятие ситуации.
Человек пережил утрату и начал полноценно жить дальше.
Узбагойтесь, никто на него не претендует, такого ’любящего’ отца...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
ООО так в вас говорит зависть:))))) сами разберитесь в себе.
yokogama 16 мая 2018
нет, не унижается. У бывшей жены моего мужа все в порядке в личной жизни
КрытыхРынков 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как узнала, что мы живем хорошо, а у нее др сих пор и на горизонте никого нет, так сразу и засуетилась
А Вас я вижу-то колбасит
Чего по телефону мужа шастаете? Не даверяете? Чувствуете себя неуверенной?
Унижаетесь как раз-таки Вы в этом случае.
Ksu160576 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
да брешет он, все спят с бывшими женами
КрытыхРынков 16 мая 2018
Ответ дляЯ в дамках
Тем более муж Ваш гавнюк. Жить хорошо и не интересоваться своим ребенком.
Причем здесь отношения с бывшей.
Откажитесь на ее месте .
100%
1-2 родит и тоже окажется ’бывшей’, а муж будет с ’феечкой’
и будет автор фотки детей слать.
Не понимаю как можно жить с мудаками, которые на детей своих забили
(если шо, то мой муж тоже с ’прицепом’ - ребенок до своего совершеннолетия жил с нами, теперь уже своя семья у него)
Разведка Маша 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как узнала, что мы живем хорошо, а у нее др сих пор и на горизонте никого нет, так сразу и засуетилась
Вполне возможно, что Вы тоже станете ’бывшей’ . Предав один раз семью - не побрезгует и второй. И еще не известно, как Вы себя будете вести в этой ситуации.
Аноним-ка 16 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ООО так в вас говорит зависть:))))) сами разберитесь в себе.
Это дичь
А).селючка
Б). еще и по бабкам бегает
В). шлет фото взрослого сына
Г). о боги!! С праздником поздравляет
Сучка короче.

Не то что автор, святая женщина.
Троль
Тихомандражная 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
он мог зайти , отремонтировать и сказать так меня больше не встречай , обычная реакция безразличного бм
он же со своими эмоциями справиться не смог , значит у человека в душе еще что-то коробит
он ее видел, раком , боком и между ног тоже все пересмотрел
так что вы неправильно поняли , вернее вам спокойнее было так подумать
Аноним-ка 16 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
он мог зайти , отремонтировать и сказать так меня больше не встречай , обычная реакция безразличного бм
он же со своими эмоциями справиться не смог , значит у человека в душе еще что-то коробит
он ее видел, раком , боком и между ног тоже все пересмотрел
так что вы неправильно поняли , вернее вам спокойнее было так подумать
Между прочим вы правы. Если бы он зашел и отремонтировал кран без эмоций - это было бы куда круче.
Прячусь от Всех 16 мая 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это он так рассказал, что не зашел?
Читайте дальше ответы человека
Зачем писать абышо?
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2018
Фото сына унижение??? Поздравить с праздником унижение? как я скучно живу!!! А папа белый и пушистый? Забил на сына? Не общается? Красава муДак это же его ребёнок! Его сын!!! Или развод с женой это развод с сыном?? Вот МУЖИК КАЗЁЛ!! нет КАЗЛИЩЕ!!!
Автор вы задумайтесь муДаку пох на СВОЕГО СЫНА!! Ну вам то на руку сейчас но потом что?

И ваш пример автор это отношения с вашим Бывшим мужем это ваши проблемы! Не хотели общаться это ваше решение!
неДодекаэдр 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как узнала, что мы живем хорошо, а у нее др сих пор и на горизонте никого нет, так сразу и засуетилась
Хочет зажить с вами шведской семьей?))
Не стесняюсь 16 мая 2018
А вы недалекая. Когда станете бывшей, посмотрим, что слать будете)))
Умничка-помощничка 16 мая 2018
вы просто на подсознании не уверены в муже, боитесь потерять. у нас тоже есть бж и мне все равно, что она шлет...
Додекаэдр 16 мая 2018
автор чего вы так злитесь?
жена бм так больно реагирует когда наш ребенок едет с папой на море
должны были все вместе отдыхать (без меня конечно),она поставила ультиматум или мы без твоего ребенка ,или ты сам с ребенком на море ,я была удивленна когда муж полетел сам с сыном на море
но этого год не видел его