16 мая 2018

Бывшие жены ваших мужей тоже унижаются?

Вот бывшая моего наверное наконец поняла, что одной несладко. Все пытается про себя напомнить, то фотку сына пришлет, то с праздником поздравит, это при том, что муж ее сообщения игнорит и ее не поздравляет ни с чем.
показать весь текст
Не забывайте,что в любой момент можете оказаться на ее месте
Олька Модниця 16 мая 2018
Світ перевернувся, тепер вислати фото дитини батьку - приниження
Додекаэдр 16 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Світ перевернувся, тепер вислати фото дитини батьку - приниження
и не говорите ,как будто других поводов нет
Олька Модниця 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
І Вам швидко пожалівся
Эт вернячОк 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну конечно, как раньше, так плохрй был да и собщений сразу не было, а
СКОРО И ВАС ПРОИГНОРИТ по полной. Не волнуйтесь!
язззззь!!! 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как узнала, что мы живем хорошо, а у нее др сих пор и на горизонте никого нет, так сразу и засуетилась
Чувство собственничества, спортивный интерес и просто воспитанный человек - выбирайте. А по поводу горизонта - у Вас тоже, сегодня есть, завтра нет. И не заметите как на месте бывшей тоже начнёте суетиться.
Олька Модниця 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
А звідки Ви знаєте, що в її дусі?
неДодекаэдр 16 мая 2018
бм не трогаю, лишь бы он меня не трогал, а то до сих пор не может мне простить развод, хотя уже вторая жена от него сбежала. ну теперь хоть гадости делит на нас двоих)) дочь давно занесла его в чс, причем выводы сделала сама, когда выросла
бж моего мужа только один раз появилась в нашей жизни. чет захотелось ей примирения, спустя 7 лет после развода. время выбрала неудачно, мы как раз к свадьбе готовились)) как приехала (живет в другом городе), так и уехала ни с чем
дочь мужа уже большая, общаются без посредников и денежку он давно кидает ей на личную карту
может и у вас там не такой уж ужас ужас в поведении бж, просто вы ревнивая нж))
Козяка-маляка 16 мая 2018
Когда человек кого-то ’игнорит’, жена даже не догадывается о том, что кто-то пишет - муж бы просто удалял сообщения, да и нынешней жене не говорил бы об этом, зачем? Да и бж, если бы ее действительно игнорили - вряд ли бы писала. Скорее всего, там муженек - чудак на букву м: по-любому бж пингует каким-нибудь образом, а потом демонстрирует нынешней жене, мол, смотри, чокнутая, пишет мне и пишет. Зачем он это делает? Чтобы тупые самочки за него друг другу перья драли - а его ЧСВ чухалось при этом. Вижу нарцисса. Фуу. Автор, ваше ’живем хорошо’ скоро закончится, причем кардинальным образом
Nataly_Nab 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..

читаю Ваш коммент - и сразу картинка в тему ))
Берюковна 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
а вы рядом стояли и видели как он бежит?
Берюковна 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Она ему потом звонила, ругалась что кран не сделал. Разговор был при мне. Про трусы он ей сам сказал, что мол за цирк.
Ну ясен пень кран не сделал, не до того было)))
Ду да ду да ду 16 мая 2018
я БЖ. отправляю регулярно БМ фотки сына. мне отлично живётся одной. не пойму, в чём суть вопроса?
если б она ему свои фотки отправляла, ещё можно было бы что-то пообсуждать. а так...
КлараЦеткин 16 мая 2018
мамочки, я хочу чинить вам краны
наКоблучках 16 мая 2018
так он просто удаляет свои сообщения, чтоб Вам было сказать не чего.
наивная...
и да, дети это навсегда. и если она решила взятся за своего бывшего, то у нее есть много козырей, держитесь и запаситесь успокоительным
Не раскрытый парашют 16 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Наша БЖ попросила мужа кран починить. Дверь открыла в одних трусах, так мой удрал, даже в квартиру не зашел..
ахах) а он ее до єтого в трусах не видел?)
наКоблучках 16 мая 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ахах) а он ее до єтого в трусах не видел?)
я же говорю наивная новая жена. ей только предстоит узнать все прелести разведенного мужа с ребенком, а если еще жена что-то от него хочет...мммм...
Безпринципная 16 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Року игнорит фото своего сіна? Какой у вас милій муж
Автор просто еще не поняла, что если ее муж игнорит фотку своего родного сына, то через пару лет -будет игнорить и ее и их общих детей. Следующая.
Laura 28 16 мая 2018
ми з бувшою нормально спілкуєсомь, всі свята такі як, дні народження наших дітей та внучки, день народження бабусь та дідусів, весілля -святкуємо разом:) обговорюємо багато питань, деколи можем виступить однією лінією проти чоловіка :) ну розішлись люди-буває, діти то ж назавджи
( вона даже частенько араз забирає мою з школи, раніше підстаховувала з дит садком)
Неутомимые шахматы 16 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, Вы тоже можете стать бывшей А детей бывших не бывает
atrorubens 16 мая 2018
Ответ дляYamarisha
Вы с ним вместе ходили или это он вам так рассказал? Может он и не сразу удрал?))
Однозначно 16 мая 2018
Ответ дляДодекаэдр
автор чего вы так злитесь?
жена бм так больно реагирует когда наш ребенок едет с папой на море
должны были все вместе отдыхать (без меня конечно),она поставила ультиматум или мы без твоего ребенка ,или ты сам с ребенком на море ,я была удивленна когда муж полетел сам с сыном на море
но этого год не видел его
А что ее радовать должно, что на время отпуска она должна стать нянькой вашего ребенка? Тем более ее мнения наверняка никто не спросил, вы вдвоем между собой все решили.
Губки-уточкой 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
дура та, кто кости обмывает анонимно
Лапка 16 мая 2018
Автор, не будьте так уверены в себе... Не завидуйте).
Мой БМ платит сам алименты, не прочь бы вернуться, но я его посылаю НА.... Предлагал мне не раз и секс и прочее. Развелись от того, что гульнул на работе, потом пожалел, но поздно)
Его девушка(теперешняя), коллега которая, думает , наверное, что я тоже его зазываю.. но он сам всегда пытается на горизонте появиться, постоянно хочет меня, когда видит и говорит об этом. У меня уже другой мужчина, с которым все замечательно. Жить я стала лучше без БМ. И его это коробит,хотя зарабатывает он неплохо. Это единственный его плюс, как оказалось. Но жениться на коллеге-любовнице не спешит ... уже полтора года как))
автор Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2018
Ответ дляYamarisha
Автор, я не пойму, вас все-таки беспокоит, что бж унижается (и вы за нее очень переживаете) или же вы просто беситесь от ее смс-ок?))) По-моему ее цель отлично достигнута))
нет, просто откровенно не понимаю зачем унижаться, это я как бывшая жена говорю
Else 16 мая 2018
Поняття не маю - не уявляю, чого б я цікавилась відносинамии, які мене не стосуються (а відносини чоловіка з колишньою дружиною - це саме такі, що мене не стосуються.)
Але автор, привітати зі святами, а тим паче слати фото дітей - це просто цивілізована взаємодія, а не приниження.
Тут скорше хамло - чоловік, який навіть банальне ’дякую’ не здатен відповісти.
Анонимба 16 мая 2018
Ваша ’БЖ’ человек цивилизованный,а муж ваш...некультурный человек,мягко выражаясь.
У самой БМ такое как ваш...
А вот у подруги моей иначе - они с БМ общаются,он участвует в жизни сына и жена его новая ничего не имеет против ребенка,очень интеллигентная девушка. И Юля моя в свою очередь тоже нормальный человек,недавно отдыхали в Карпатах с супругов(вторым),с ними поехал ее сын от первого брака,их совместный мальчишка и дочка-подросток ,которая от первого брака ее нынешнего мужа. Очень дружные люди.
Но не всем так везет естественно.Правду кажуть,що краще з розумним загубити ніж з дурним знайти
автор Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы разве женаты сейчас? не сожители? сколько времени?
женаты уже шесть лет
Лапка 16 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
женаты уже шесть лет
если б все было так сильно в шоколаде, как вы пишете... то вы б так не переживали из-за фоток БЖ)))
ВсеПроВсехЗнаю 16 мая 2018
Нет, не унижается. Она уверенная в себе женщина. Муж оставил ей квартиру и часть бизнеса. У неё растут отличные дети, мы с ними часто гуляем, мои дети их любят. Иногда, она может обратиться за помощью к мужу, я не против. И я не тролль.