16 мая 2018

В день вышиванки в школу/на работу будете одевать вышиванку?

Интересно стало, так как сама собираюсь, и дочка оденет)
Результат:
вже голосів: 1545
563 (36.44%) Не люблю и не ношу(((
424 (27.44%) Оденет мой ребенок)
222 (14.37%) Хотела бы, но нет у меня вышиванки(
209 (13.53%) Оденет вся семья)))
127 (8.22%) Одену сама)
Дюйм оф о4ка 16 мая 2018
нет! на работе строгий стиль ,и данный вопрос поднимался
Ms. Dolly 16 мая 2018
дочка наденет. но у нас не вышиванка, а трикотажная кофтрчка с маками
я нет
не мой стиль.
Губки-уточкой 16 мая 2018
У нас в школі флеш-моб, приїдуть новини згімати:))) так що дітки в вишиванках. А мені спекотно у вишиванці влітку.
Налетчица Муся 16 мая 2018
Вдягаю не тільки в цей день. Мені подобається.
Радикальная 16 мая 2018
А почему нет ’надену сама и наденет мой ребёнок’?))) А у мужа вишиванки нет, поэтому опция ’вся семья’ нам не подходит)))
автор Оченьценная 16 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет! на работе строгий стиль ,и данный вопрос поднимался
У меня - не строгий! )))
ДашаБукина 16 мая 2018
Надену, она у меня такая красивая, люблю ее.
Капуста Маша 16 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
У нас в школі флеш-моб, приїдуть новини згімати:))) так що дітки в вишиванках. А мені спекотно у вишиванці влітку.
Сейчас вроде не жарко совсем....
МинерАлочка 16 мая 2018
Удалено администрацией...
Губки-уточкой 16 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Сейчас вроде не жарко совсем....
тільки що з вулиці - спекота! Київ.
Пупс 16 мая 2018
одевайте,в вышиванке даже в метро пустят на шару!
автор Оченьценная 16 мая 2018
Ответ дляРадикальная
А почему нет ’надену сама и наденет мой ребёнок’?))) А у мужа вишиванки нет, поэтому опция ’вся семья’ нам не подходит)))
Извините, моя недоработка!
Пульт от линолеума 16 мая 2018
Удалено администрацией...
автор Оченьценная 16 мая 2018
Ответ дляПупс
одевайте,в вышиванке даже в метро пустят на шару!
Да Вы что? Не знала!
АнтиТанкист 16 мая 2018
Ребенок оденет, у них утренник в школе. У меня и у мужа вышивание даже нету, но если бы были, одела бы.
Пульт от линолеума 16 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Вот и я о том же
pollyteika 16 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
У нас в школі флеш-моб, приїдуть новини згімати:))) так що дітки в вишиванках. А мені спекотно у вишиванці влітку.
Прекрасна новина
Яжемать Мне можно 16 мая 2018
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума 16 мая 2018
И еще вопрос...Автор,4 года назад в вашем гардеробе была вышиванка?Потому как никто их тогда не носил вообще и не вспоминал
автор Оченьценная 16 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
’Не нравится’ - это одно, а ’клоунский прикид’ - это оскорбление тех, кому нравится. Вы плохо воспитаны!
movsumova 16 мая 2018
Нравятся вышиванки со вкусом, а не ширпотреб и этот инкубатор.
Завтра у нас праздник в городе. Купила в пн. секонде красивую длинную белую юбку Некст с вышитым низом. Если будет тепло, надену.
У детей нет вышиванок. Ценю качественные, а они дорогие. Реально - надеть раз в год..., а дети растут. Лучше на другую одежду им деньги потрачу.
НеКонец-Света 16 мая 2018
Не покупаю принципиально! Патриотизм должен быть в душе, а не ’одел вышиванку и сразу видно патриота!’ Лучше бы мусор в урны бросали, а не в баскетбол играли!
Без Баяна 16 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
ну если у Вас специфический вкус, то
Без Баяна 16 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
И еще вопрос...Автор,4 года назад в вашем гардеробе была вышиванка?Потому как никто их тогда не носил вообще и не вспоминал
была, а почему нет?
скажу больше 4 года назад Вы носили оборванные брюки?
Без Баяна 16 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Не покупаю принципиально! Патриотизм должен быть в душе, а не ’одел вышиванку и сразу видно патриота!’ Лучше бы мусор в урны бросали, а не в баскетбол играли!
это не патриотизм, а вид одежды. Странное у вас понимание об одежде и политике.
автор Оченьценная 16 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
И еще вопрос...Автор,4 года назад в вашем гардеробе была вышиванка?Потому как никто их тогда не носил вообще и не вспоминал
У меня была, но ( на шифоне фабричная вышивка) не совсем то. Но одевала периодически - на Ивана Купала, на праздники. Три года назад купила во Львове классную, на льне. А потом увлеклась вышивкой бисером - вышила дочке, подруге, свекрови и себе.
Queste 16 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
И еще вопрос...Автор,4 года назад в вашем гардеробе была вышиванка?Потому как никто их тогда не носил вообще и не вспоминал
да нет, вот как раз 4 года назад это была весна 2014 года и это был массовый психоз с вышиванками
мой личный апогей этого психоза был в неврологическом отделении стационара, куда мужчина в вышиванке пришел проведывать пациента. До этого я думала, что вышиванка - это традиционная праздничная одежда, оказалось, что нет, но мне мода на национальный колорит в любом его виде не нравится
автор Оченьценная 16 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Не покупаю принципиально! Патриотизм должен быть в душе, а не ’одел вышиванку и сразу видно патриота!’ Лучше бы мусор в урны бросали, а не в баскетбол играли!
Странный принцип - патриот в душе принципиально не носит национальную одежду!
куркулиха 16 мая 2018
одену-надену)))
movsumova 16 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Странный принцип - патриот в душе принципиально не носит национальную одежду!
Когда это лет 10 назад было патриотизмом или делом вкуса, а не это массовое заставляние типа ’Завтра всем в вышиванках!’