16 мая 2018

Мать проговорилась о...

Просто поплакаться. На днях общались со знакомыми. Потом уже все почти разошлись, поздно было, и как-то тема зашла о отношениях и т.д.
И тут моя мама выдает "удивительную" фразу, что пора бы мне уже с кем-то спать. И я вроде как попыталась намекнуть, мол, давайте переведем тему, но нет...
И все бы ничего, если бы она не знала, какую боль мне приносит эта тема и как мне это неприятно. Мало того, что каждый первый все время спрашивает, когда уже замуж. Так теперь еще начнутся обсуждение и перешептывания за спиной. Никто толком не знает ситуации, причины, сколько всего пришлось перенести, но все додумают. Круг общения с человеком который узнал тайну общий и будет неприятно, если узнает еще кто-то.
Больно и обидно.
Я не раз говорила, что хочу, чтобы это оставалось только моей тайной (ну и матери, поскольку от нее ничего не скроешь). Как теперь рассказывать что-то о своей личной жизни, если даже при предупреждении, что тема неприятна и стоит остановиться, никакой реакции?
показать весь текст
Тумба-юмба 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В том, что я живу в крохотном населенном пункте, много работаю и мне некогда ходить на свидания. А спать с первым - встречным - не вариант.
Сутками работаете?
Красавица писяная 16 мая 2018
Мою подругу мама вообще опозорила перед ее парнем.Девушка только начала встречаться с парнем,романтика любовь-морковь и все такое.И вот он проводит ее до подъезда,а тут мама не пойми от куда взялась и естественно подошла к ним и стала знакомится с парнем.А потом выдала фразу.Маша у меня девственница я ее воспитывала строго.Типа мол смотри мне...Подруга чуть сквозь землю не провалилась:) Первое знакомство с мамой и тут такое...Ей так не ловко было.После этого она своих парней больше с мамой не знакомила.Будущий муж познакомился с мамой только перед свадьбой.Так что мамы разные бывают...
Хитрушка-чекушка 16 мая 2018
Вы слишком остро реагируете на это, так как варитесь в этих мыслях. отпустите и не зацикливайтесь. А маме скажите, что личную жизнь обсуждать ни с кем намерены.
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В том, что я живу в крохотном населенном пункте, много работаю и мне некогда ходить на свидания. А спать с первым - встречным - не вариант.
бедняжка. так сколько вам?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
сколько вам сейчас лет?
автор,ну что вам сказать-меняйтесь,меняйте отношение к жизни,избавляйтесь от комплексов.это колоссальная работа,не всем под силу,но если хотите гармонии и отношений,то нужно работать над собой
Я сейчас этим и занимаюсь. Занимаюсь спортом, учу английский, стараюсь работать над внешностью, чтобы начать себе нравиться.
Тумба-юмба 16 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
вы реально не понимаете почему?проблема ни в отсутствии полового партнера и секса
Конечно, проблема в зашоренности автора
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
Не говорите с ней о личной жизни.
Вообще не понимаю почему взрослая девушка(женщина) должна обсуждать с мамой или родственниками подробности своей личной жизни.
Моя мама не знала практически ничего о моей личной и интимной жизни ни когда я по молодости встречалась с разными парнями, ни когда начала жить с мужем, я ей не рассказывала на каком свидании у нас произошел секс и прочее
Я не говорю. Она просто знает об этом, поскольку вместе живем.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
А сколько Вам лет?
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сейчас этим и занимаюсь. Занимаюсь спортом, учу английский, стараюсь работать над внешностью, чтобы начать себе нравиться.
Много работаете над внешностью?
графиняВишенка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сейчас этим и занимаюсь. Занимаюсь спортом, учу английский, стараюсь работать над внешностью, чтобы начать себе нравиться.
отлично,работайте над собой,меняйтесь.
поговорите с маман жестко что бы не ляпала языком кому попало.
Детские_Будут? 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не комплекс, а желание, чтобы мои тайны оставались только моими. И ими не разбрасывались на право, и налево.
ну когда вы уже в таком возрасте, мамы редко бывают мамами по-прежнему, как в детстве. Это уже просто родственница. А такого друга как вы описали не так просто найти. В идеале это должен быть муж. Желаю вам удачи. И расширьте свою социальную жизнь, займитесь еще чем-то коме работы, что расширит ваш круг общения. Членство в какой-то приличной общественной организации например. волонтерство и проч. Погуглите, что вам ближе, не сидите дома
Мандолина Бу 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В том, что я живу в крохотном населенном пункте, много работаю и мне некогда ходить на свидания. А спать с первым - встречным - не вариант.
А откуда мама вообще знает о вашей интимной жизни? Если не считаете нужным, зачем вы вообще что=то рассказываете?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Сутками работаете?
Шесть дней в неделю.
Я не в теме 16 мая 2018
Автор вам всего лишь 22 года, это не приговор. Но у вас очень много комплексов и то что ваша мама ’ сплетничает’ ,якобы, совсем не при чём
Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Омг
Я тоже от отца услышала как-то в юности, что лучше б уж папика себе какого-то нашла.
С родителями практически не общаюсь. Вышла замуж в 30 лет девственницей. В браке счастлива, двое детей.
Меня в 19 лет пытались родители ’свести’ с кем-то постарше, не понимая что это мне не надо, и думая что я слишком легкомысленна - я еще имела список требований к будущему принцу который они называли невыполнимым...
Через пару лет нашла своего принца, без всяких помощей с нахождением папика
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А откуда мама вообще знает о вашей интимной жизни? Если не считаете нужным, зачем вы вообще что=то рассказываете?
Я не рассказываю. Уже писала, что до 18 (почти до 19) мне нельзя было ни с кем встречаться, гулять, проводить время. А потом работа и учеба, времени на отношения не оставалось.
Кина_не_будет 16 мая 2018
Нужно было сказать, что у вас ксть любовница, ото она бы офигела))
Я не в теме 16 мая 2018
И не отрицайте наличие комплексов, вы сами об этом говорите , что работаете над собой, чтобы нравиться себе. Значит не нравитесь - комплексы, нет друзей это не отсутствие времени - а комплексы, боязнь общения, отторгаете людей . У меня тоже мало времени и я много работаю , но нахожу время и на отношения и на редкие встречи с подругами) и мне все равно что моя мама тоже иногда говорит , что хватит встречаться и пора замуж и детей)
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
Автор вам всего лишь 22 года, это не приговор. Но у вас очень много комплексов и то что ваша мама ’ сплетничает’ ,якобы, совсем не при чём
Не сплетничает. Разговор был при мне. Но даже на просьбы остановить тему - нет реакции.
nikolayev 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не хочу угождать маме в ущерб своим желаниям и возможностям.
Отец говорит, чтобы я нашла себе друзей. И мужа. Сколько можно сидеть.
Прав отец .
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не рассказываю. Уже писала, что до 18 (почти до 19) мне нельзя было ни с кем встречаться, гулять, проводить время. А потом работа и учеба, времени на отношения не оставалось.
бозе бозе - какая печальная история - аж слезы на глаза наворачиваются
Аноним_1430 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
На данный момент это не лучший вариант. Пока что
А не хотите ’отомстить’? Я б не удержалась. Могу пару идей подкинуть
Я не в теме 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не сплетничает. Разговор был при мне. Но даже на просьбы остановить тему - нет реакции.
И что ? Моя тоже обсуждает и при мне и с подругами, родственниками и на мои просьбы не рассказывать ничего даже о моих успехах не реагирует, ну такая она) мне все равно)
графиняВишенка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
тю,расслабьтесь и занимайтесь собой-все еще у вас будет
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
И не отрицайте наличие комплексов, вы сами об этом говорите , что работаете над собой, чтобы нравиться себе. Значит не нравитесь - комплексы, нет друзей это не отсутствие времени - а комплексы, боязнь общения, отторгаете людей . У меня тоже мало времени и я много работаю , но нахожу время и на отношения и на редкие встречи с подругами) и мне все равно что моя мама тоже иногда говорит , что хватит встречаться и пора замуж и детей)
У меня есть знакомые, но подруги, которые были еще со школьных лет, перестали общаться, т.к. всем хочется живого общения, совместных прогулок, а не посиделок дома, потому что не выпускают из дому.
Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не рассказываю. Уже писала, что до 18 (почти до 19) мне нельзя было ни с кем встречаться, гулять, проводить время. А потом работа и учеба, времени на отношения не оставалось.
По-моему ваша тема хорошее предостережение строгим родителям девочек
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
А не хотите ’отомстить’? Я б не удержалась. Могу пару идей подкинуть
Слушаю
Красавица писяная 16 мая 2018
Сколько??Всего лишь 22 ???О Боги!!!!!Автор чего вы расстраиваетесь?Вот бы мне ваши проблемы:) Вам всего лишь 22,понимаете?Сейчас молодежь в 22 не стремится по быстрее выскочить замуж,сейчас наоборот стараются найти хорошую работу,занимаются собой.А отношения серьезные это на втором месте.
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня есть знакомые, но подруги, которые были еще со школьных лет, перестали общаться, т.к. всем хочется живого общения, совместных прогулок, а не посиделок дома, потому что не выпускают из дому.
наверное к батарее привязывали или в туалете закрывали? расскажите
Юпитерная 16 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Прав отец .
не прав. если это навязывать, только неприятно становится