16 мая 2018

Мать проговорилась о...

Просто поплакаться. На днях общались со знакомыми. Потом уже все почти разошлись, поздно было, и как-то тема зашла о отношениях и т.д.
И тут моя мама выдает "удивительную" фразу, что пора бы мне уже с кем-то спать. И я вроде как попыталась намекнуть, мол, давайте переведем тему, но нет...
И все бы ничего, если бы она не знала, какую боль мне приносит эта тема и как мне это неприятно. Мало того, что каждый первый все время спрашивает, когда уже замуж. Так теперь еще начнутся обсуждение и перешептывания за спиной. Никто толком не знает ситуации, причины, сколько всего пришлось перенести, но все додумают. Круг общения с человеком который узнал тайну общий и будет неприятно, если узнает еще кто-то.
Больно и обидно.
Я не раз говорила, что хочу, чтобы это оставалось только моей тайной (ну и матери, поскольку от нее ничего не скроешь). Как теперь рассказывать что-то о своей личной жизни, если даже при предупреждении, что тема неприятна и стоит остановиться, никакой реакции?
показать весь текст
Лентяечка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тиндер пробовала, но 90% парней сказали, что я вру о своем возрасте и мне 22 не дашь)
Воспринимайте такие слова как комплименты, тю;)
А вообще макияж вечерний при сидении в таких приложениях мне кажется кстати.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Воспринимайте такие слова как комплименты, тю;)
А вообще макияж вечерний при сидении в таких приложениях мне кажется кстати.
В 35 хочется выглядеть на 30, а в 22 на свой возраст)
Лентяечка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В 35 хочется выглядеть на 30, а в 22 на свой возраст)
Потому я и говорю про вечерний макияж. Тут многие фукают ’понамают на себя девки молодые так как будто тетки’, но на деле людьми многими хороший макияж воспринимается как такой, что делает молодую девушку чуть взрослее
Лентяечка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В 35 хочется выглядеть на 30, а в 22 на свой возраст)
И наоборот, вовсе без макияжа, если у вас еще и веснушечки и неплохая кожа, вы выглядите юнее)
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
И наоборот, вовсе без макияжа, если у вас еще и веснушечки и неплохая кожа, вы выглядите юнее)
Спасибо за советы. Вы мне настроения подняли до максимума)
Просто звязда 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ахах, уметь бы еще строить её. Так, чисто на уровне кому-то что-то рассказать, просветить - это да. Но в общении с мужчинами - я ноль.
для это есть сайты знакомств. да, полно отморозков, да, каждое 2е сообщение с предложением показвть сисю/писю, если не хуже. НО. отличный способ научиться общаться с противоположным полом, даже как отбрасывать мудаков. а еще там попадаются нормальные ребята. поучитесь хоть так общению...темы для общение, флиртовать попробуйте

не Боги горшки лепят
Рюмка ДЗЫНЬ 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не сплетничает. Разговор был при мне. Но даже на просьбы остановить тему - нет реакции.
автор,я вас понимаю... у меня бабушка была такая. Такое ляпала про меня, вообще такое ощущение, что человек вообще не думал головой что стОит говорит, а что нет. Опозорить меня могла перед кем-то, а потом - а шо ж тут такого? шо ж я сказала? это просто такой человек, ничего вы не сделаете. Но вам только 22, расслабьтесь, все еще впереди. Я по старпосту я подумала что вам лет 30
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
для это есть сайты знакомств. да, полно отморозков, да, каждое 2е сообщение с предложением показвть сисю/писю, если не хуже. НО. отличный способ научиться общаться с противоположным полом, даже как отбрасывать мудаков. а еще там попадаются нормальные ребята. поучитесь хоть так общению...темы для общение, флиртовать попробуйте

не Боги горшки лепят
Тиндер уже скачан.
Vitalinka1987 16 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Прав отец .
Прав в чем? В том, что у детей не складывается личная жизнь, как раз родители зачастую виноваты на 99%. Мою подругу, когда ей было лет 25 и я ее приглашала в гости, где были молодые неженатые хорошие ребята, родители не пускали, потому что ж какой-то семейный праздник. А потом сплошные причитания... шо ж она не замужем-то в 30 лет. И таких примеров много. Поэтому такие родители лучше бы уже молчали в тряпочку.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор,я вас понимаю... у меня бабушка была такая. Такое ляпала про меня, вообще такое ощущение, что человек вообще не думал головой что стОит говорит, а что нет. Опозорить меня могла перед кем-то, а потом - а шо ж тут такого? шо ж я сказала? это просто такой человек, ничего вы не сделаете. Но вам только 22, расслабьтесь, все еще впереди. Я по старпосту я подумала что вам лет 30
Спасибо.)
У меня совсем наоборот. Бабушка.была спасением.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляVitalinka1987
Прав в чем? В том, что у детей не складывается личная жизнь, как раз родители зачастую виноваты на 99%. Мою подругу, когда ей было лет 25 и я ее приглашала в гости, где были молодые неженатые хорошие ребята, родители не пускали, потому что ж какой-то семейный праздник. А потом сплошные причитания... шо ж она не замужем-то в 30 лет. И таких примеров много. Поэтому такие родители лучше бы уже молчали в тряпочку.
Я родителей очень люблю. Но хочется и от них понимания, что не все так быстро и просто.
Аноним_1457 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мама не работала. Она дома все время была. Отец работал до обеда.
так а за что Вы жили?где до обеда можно заработать на 3х человек?
Elani 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я родителей очень люблю. Но хочется и от них понимания, что не все так быстро и просто.
не будет у Вас с ними понимания
положите свою жизнь на поисики понимания и жалость + чувство вины, а своей жизнью так жить и не начнете
Лентяечка 16 мая 2018
Ответ дляVitalinka1987
Прав в чем? В том, что у детей не складывается личная жизнь, как раз родители зачастую виноваты на 99%. Мою подругу, когда ей было лет 25 и я ее приглашала в гости, где были молодые неженатые хорошие ребята, родители не пускали, потому что ж какой-то семейный праздник. А потом сплошные причитания... шо ж она не замужем-то в 30 лет. И таких примеров много. Поэтому такие родители лучше бы уже молчали в тряпочку.
Ну, справедливости ради, после 18 тут уже не надо прямо все-все-все валить на родителей, надо еще характер и волю какую-то иметь. В 25 взрослую женщину нельзя ’не пустить’. Хотя конечно если она забитая то виноваты родители
ЖаннаНеАгузарова 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ахах, уметь бы еще строить её. Так, чисто на уровне кому-то что-то рассказать, просветить - это да. Но в общении с мужчинами - я ноль.
Так я ж не про мужчин... Уезжайте куда нибудь с ночевкой. Приезжайте к маме под утро,со взъерошенными волосами, покусанными губами,с томным взглядом и улыбкой чеширского кота. И на её вопросы, загадочно скажите, что её не касается, с кем проводите Время... Пусть она успокоится,других успокоит, и отстанет от Вас.
4есотка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна

КОМПЛЕКСЫ!!!
мне тоже было 22 я ни с кем даже не жаловалась. И мне было плевать на мнение других. И тайны никакой я не делала из этого. В 23 встретила, влюбилась, первый секс. Все супер. Замужем.
Не делайте трагедию там где ее НЕТ
4есотка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Есть человек, который мне не безразличен. Но я не уверенна в том, что все сложится.
А кто-то когда-то может быть уверен в любых отношениях?? Ключевое слово ’Не уверенна’ убирайте это, а еще свою особенность ´ и не такая как все ’ и решайтесь уже на отношения. И не ищите мужа. Ищите влюбленность и увлеченностт. А там как будет.
Я не такая 16 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
Нужно было сказать, что у вас ксть любовница, ото она бы офигела))
Кстати было бы шикарно) Приходит такая Автор и говорит-знакомтесь, это моя девушка
Подметайло 16 мая 2018
Ой автор, не обращайте внимания. У меня такая же прибацаная мама. Мне было 14, она на каждом углу перетирала, ой, а вот мы лежим в гинекологии, а у нас кровотечение, да, по три прокладки в час, да, еще и куски выходят.

Не переживайте, когда у нее на старости началось опущение матки с недержанием, я на всем отыгралась)))
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
так а за что Вы жили?где до обеда можно заработать на 3х человек?
Если уходить в пять утра, а приходить в три дня, то можно.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Кстати было бы шикарно) Приходит такая Автор и говорит-знакомтесь, это моя девушка
Я думала об этом, кстати.)
Аноним_1440 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не говорю. Она просто знает об этом, поскольку вместе живем.
А зачем вы вместе живете? Съезжайте и все наладится.
Аноним_1440 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
То, что у родителей проблемы со здоровьем. И я понимаю, к чему это может привести.
Вы серьезно? У двух 40-летних людей одновременно проблемы со здоровьем. Вы странненькая слегка? Или таки тролль? Потому что с таким отношением, что вас в школу всегда сопровождали и до сих пор за ручку водят, вы являетесь собственностью родителей и они реально вправе про вас говорить все что им вздумается, как про бессловесное домашнее животное или младенца, который за себя не отвечает.
Леди Г 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Было бы не столь обидно, если бы не первопричины моего ’отшельничества’.
Но до 18 лет мне не давали шанса с кем-то встречаться. Я даже не целовалась ни с кем. А после 18 уже становилось не по себе. Появлялись комплексы. И с каждым годом было все сложнее построить отношения. Даже не в постели дело.
Плюс после 18 резко заговорили о том, мол, почему ты все время дома сидишь, иди погуляй с кем-то. А не с кем...
от вы замороченная. 1 - никому нет дела до вашей постели. 2 - а мне давали встречаться, лет с 16, а девственность я потеряла в 20. и что? ваше отшельничество якобы в 18 лет вполне нормально, у меня 2 лучшие подруги одна в 19 по пьяни,а гулять начала в 16, вторая вообще в 22 за неделю до свадьбы - и до этого даже не целовалась ни с кем - переспали впервые, это вообще ничего не значит. прицепились к матери, в себе разбирайтесь.
Аноним_1440 16 мая 2018
Ну, здасьте, еще и тему закрыли. Мама ноут отобрала, чтобы вас тут не испортили?