16 мая 2018

Мать проговорилась о...

Просто поплакаться. На днях общались со знакомыми. Потом уже все почти разошлись, поздно было, и как-то тема зашла о отношениях и т.д.
И тут моя мама выдает "удивительную" фразу, что пора бы мне уже с кем-то спать. И я вроде как попыталась намекнуть, мол, давайте переведем тему, но нет...
И все бы ничего, если бы она не знала, какую боль мне приносит эта тема и как мне это неприятно. Мало того, что каждый первый все время спрашивает, когда уже замуж. Так теперь еще начнутся обсуждение и перешептывания за спиной. Никто толком не знает ситуации, причины, сколько всего пришлось перенести, но все додумают. Круг общения с человеком который узнал тайну общий и будет неприятно, если узнает еще кто-то.
Больно и обидно.
Я не раз говорила, что хочу, чтобы это оставалось только моей тайной (ну и матери, поскольку от нее ничего не скроешь). Как теперь рассказывать что-то о своей личной жизни, если даже при предупреждении, что тема неприятна и стоит остановиться, никакой реакции?
показать весь текст
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
Работаю в агенстве маркетинга, помощником сео-оптимизатора.

И работаю дома

и 6 дней в неделю

Так вы определитесь где вы работаете уже
И что у вас не сходится? Работаю дома 6 дней в неделю. Что не так?
Гуру троллинга 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не комплекс, а желание, чтобы мои тайны оставались только моими. И ими не разбрасывались на право, и налево.
комплекс, комплекс.
Не разбрасываетесь так как стесняетесь этого, а тут Ваш ’позор’ открыли.
Судя по написанному, Вы очень закомплексованная.
Я тоже поздно девственность потеряла - мой выбор, всегда об этом просто и открыто говорила (что еще не пробовала)))
ШобВам_КакНам 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
ТРОЛЬ потому что
Я уже это поняла, когда автор написала, что ей 22))))
Каменная Фрося 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
И? Это мешает жить с родителями?
С родителями мешает жить только вынос мозга этими родителями)))
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
И что у вас не сходится? Работаю дома 6 дней в неделю. Что не так?
у себя дома? что вы делаете?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
не понимаю, извините)))
Это к лучшему.)
То, что мы пережили лучше не понимать.
Для драки 16 мая 2018
почему ничего не скроешь? Конечно, если живешь вместе, то сложнее. Но ничего невозможного нет.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
у себя дома? что вы делаете?
Дома. Если вы не знаете, как можно работать на дому, это не мои проблемы.
kolosok123 16 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мать авторитарная? ну до 18 не выпускали, а остальные 4 года почему никуда не ходите?
а теперь ходить не с кем, нет друзей.
Чебураха с перцем 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я думала 40. Какие комплексы в 22 года?! Лечите голову однозначно, считать себя старой девой в 22!
Гуру троллинга 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня есть знакомые, но подруги, которые были еще со школьных лет, перестали общаться, т.к. всем хочется живого общения, совместных прогулок, а не посиделок дома, потому что не выпускают из дому.
начните общаться) Мы в 21 веке живем - фейсбук,телефоны. Свяжитесь с подружкой, разговоритесь, сходите на кофе..
Когда все замуж повылетают будет хуже, на Вас (’новую’ подругу) времени не останется.
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дома. Если вы не знаете, как можно работать на дому, это не мои проблемы.
что входит в ваши обязанности - напишите. Я то знаю. Можно ответ по теме?
Чупокабра 16 мая 2018
В вашем возрасте вас не выпускают с дома.!? Не спешите!Если я работаю и сама могу себя содержать ,то рвятли бы меня кто-то остановил.
В 18 я тоже училась и работала.в жила отдельно на съемной квартире.
Вам так удобно ,родители все решают можно нельзя.Вы не за что не несёте ответственность.Даже за саму себя.удобно)
Каменная Фрося 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это к лучшему.)
То, что мы пережили лучше не понимать.
Вас изнасиловали?
Одна_на_всей_планете 16 мая 2018
Автор, что вы делаете на советчице, как сюда попали? В 22 я на других форумах сидела, сюда попала после рождения детей. Кидстаф всё таки. Троль похоже.
Мотористка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Было бы не столь обидно, если бы не первопричины моего ’отшельничества’.
Но до 18 лет мне не давали шанса с кем-то встречаться. Я даже не целовалась ни с кем. А после 18 уже становилось не по себе. Появлялись комплексы. И с каждым годом было все сложнее построить отношения. Даже не в постели дело.
Плюс после 18 резко заговорили о том, мол, почему ты все время дома сидишь, иди погуляй с кем-то. А не с кем...
Ой, девушка, у Вас реально в голове большие-большие комплексы. Чтобы Вам было понятнее, у меня влюбленности, поцелуи и встречания начались в 20 лет, а секс первый вообще в 23. До того времени то училась, то другие причины были... Но винить кого-то Вы не имеете права. 18 лет - это нормальный возраст для романтических отношений, дружбы и то, что Вы не поладили и не ’сошлись’ с людьми вина только Ваша.
обижаться только на себя и свои комплексы нужно, извините. а теперь они зацвели вообще буйным цветом. ищите причины не в других, ищите их в себе и на правду не обижайтесь!
Файна_зупка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Было бы не столь обидно, если бы не первопричины моего ’отшельничества’.
Но до 18 лет мне не давали шанса с кем-то встречаться. Я даже не целовалась ни с кем. А после 18 уже становилось не по себе. Появлялись комплексы. И с каждым годом было все сложнее построить отношения. Даже не в постели дело.
Плюс после 18 резко заговорили о том, мол, почему ты все время дома сидишь, иди погуляй с кем-то. А не с кем...
Я впервые поцеловалась в 19 лет и ничего жива))) до 18ти тоже ни с кем не встречалась. замужем уже почти 10 лет - всё прекрасно. Автор, это вы себе просто накрутили всякого.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вас изнасиловали?
Причем здесь это? Я говорила о болезни.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, что вы делаете на советчице, как сюда попали? В 22 я на других форумах сидела, сюда попала после рождения детей. Кидстаф всё таки. Троль похоже.
Покупаю здесь иногда. И на Советчицу заглядываю.
Гуру троллинга 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
Работаю в агенстве маркетинга, помощником сео-оптимизатора.

И работаю дома

и 6 дней в неделю

Так вы определитесь где вы работаете уже
Вы такая странная.. Не знаете что такое маркетинг?
Многие работают удаленно - это очень удобно.
Каменная Фрося 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Причем здесь это? Я говорила о болезни.
а я о понимании)
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вы такая странная.. Не знаете что такое маркетинг?
Многие работают удаленно - это очень удобно.
что вы делаете - по пунктам можно?
Просто звязда 16 мая 2018
а родители понимают, что причина в том, что вы Д - они? и что друзей нет, и поцелуев? вы им об этом говорили?

а зачем работать на дому? это такая хорошая возможность пооводить меньше времени дома
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляМотористка
Ой, девушка, у Вас реально в голове большие-большие комплексы. Чтобы Вам было понятнее, у меня влюбленности, поцелуи и встречания начались в 20 лет, а секс первый вообще в 23. До того времени то училась, то другие причины были... Но винить кого-то Вы не имеете права. 18 лет - это нормальный возраст для романтических отношений, дружбы и то, что Вы не поладили и не ’сошлись’ с людьми вина только Ваша.
обижаться только на себя и свои комплексы нужно, извините. а теперь они зацвели вообще буйным цветом. ищите причины не в других, ищите их в себе и на правду не обижайтесь!
Я не обижаюсь. Но сходиться с людьми хочется начинать не в 20. Я ведь говорила, были друзья и подруги. Но потом у них совместные прогулки, отдыха, а я дома сижу. И начали меньше общаться со временем.
Я и не виню, а высказываю свою точку зрения. Меня только имеют право обвинять.
Комплексы из ниоткуда не берутся.
Копуша 16 мая 2018
какая зарплата?
Гуру троллинга 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
что вы делаете - по пунктам можно?
Я? Нет,нельзя? С какой стати мне на Вас время тратить и отчитываться по пунктам))
погуглите, поищите инфу сами, если интересно.
Подумывающая 16 мая 2018
Мать слишком много про вас знает, и, раз уж у нее такой беспардонный характер, то не нужно посвящать ее в свою интимную жизнь. Уходите чаще из дома по делам, уедьте в командировку по работе, потом случайно в разговоре, когда она начнет ворошить эту тему, как-то намекнуть, что вы не так невинна, как ей кажется.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
что входит в ваши обязанности - напишите. Я то знаю. Можно ответ по теме?
Вы называете меня троллем, смеетесь. С Вами разговаривать не хочу)
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я? Нет,нельзя? С какой стати мне на Вас время тратить и отчитываться по пунктам))
погуглите, поищите инфу сами, если интересно.
простите - автору был вопрос
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы называете меня троллем, смеетесь. С Вами разговаривать не хочу)
вы не знаете своих обязаностей по работе?
А вот это уже странно