16 мая 2018

никогда я секонд не брошу, потому що он хороший!

да!я покупала, покупаю и буду покупать, если там можно за копейки купить хорошие вещи.Можете или пофукать или порадоваться за меня:), вещи для девочки 9 лет
купальник, слимы и бойфренды, костюмчик и футболка за 610 грн
хорошего всем дня:)
Миллион АлыхРос 16 мая 2018
Круто
Хороший улов
СкиниУскачи! 16 мая 2018
Дороговато... Какой-то элитный секонд?
Ревнивая жена 16 мая 2018
есть единая тема для хвастов с секенда
всемВсёИмного 16 мая 2018
так не копейки же потратили, чем хвастаетесь?
Ошеламиссимо 16 мая 2018
фу блин, купальник б-у
куркулиха 16 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
так не копейки же потратили, чем хвастаетесь?
так чем можно вообще тут хвастаться? что вонючих тряпок набрали как можно носить после кого -то
Подставка для припева 16 мая 2018
костюмчик хорошенький. по вещам не сильно видно, что секонд, но и не сильно дешево получилось
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
так чем можно вообще тут хвастаться? что вонючих тряпок набрали как можно носить после кого -то
это уже второй вопрос. но хвасты заключаеюся в том, что дешево.
КошкинДом 16 мая 2018
ну я еще могу понять джинсы,но напялить на ребенка купальник из секонда
Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2018
никогда не понимала радости от покупки ношеного тряпья, что за счастье?
то, что Вы набарли, должно стоить гривен 40 для счастья. А то и бесплатно.
Вообще печально ....конечно, шмотки не должны стоить все деньги мира и люди не должны опускаться до уровня : купила с чужого плеча, порадуйтесь з меня....ну купила и купила...
культ одежды
Ошеламиссимо 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
так чем можно вообще тут хвастаться? что вонючих тряпок набрали как можно носить после кого -то
еще и вонять в радиусе 2-ух метров..
куркулиха 16 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
это уже второй вопрос. но хвасты заключаеюся в том, что дешево.
если бы мне пришлось покупать в секонде одежду, я бы и не думала этим хвастаться, а наоборот, хотелось бы скрыть такое бедственное положение, что уже и купальник б.у. пришлось покупать
всемВсёИмного 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
если бы мне пришлось покупать в секонде одежду, я бы и не думала этим хвастаться, а наоборот, хотелось бы скрыть такое бедственное положение, что уже и купальник б.у. пришлось покупать
согласна.
Вечный двигатель 16 мая 2018
где такой секонд? какой город?
куркулиха 16 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
еще и вонять в радиусе 2-ух метров..
да-да.. в спортклуб девочка приходит а майках вечно с секонда.. только чуть вспотела, так рядом с ней задохнуться можно.. фу блин лучше бы одну футболку новую купила
Кукусикиииииии 16 мая 2018
ого..последнее время секондом стали хвастать по 600 гривен
таки миллионерши туда перебрались
Кукусикиииииии 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
да-да.. в спортклуб девочка приходит а майках вечно с секонда.. только чуть вспотела, так рядом с ней задохнуться можно.. фу блин лучше бы одну футболку новую купила
абонемент купила на майку не осталось)
куркулиха 16 мая 2018
девочки, кто секонд носит, а вы не чувствуете , что от вас воняет этим секондом?
КошкинДом 16 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ого..последнее время секондом стали хвастать по 600 гривен
таки миллионерши туда перебрались
а какой смысл там покупать если на ин сайте можно на много красивее и дешевле купить,а главное новое?
куркулиха 16 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
абонемент купила на майку не осталось)
не знаю. скорее, советчицы начиталась темы про хвасты из секонда..
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
фу блин, купальник б-у
кто сказал, что он бу? я уже поотрывала этикетки, все забросила в стирочку
Фамильная фондюшница 16 мая 2018
А почему не в теме секонда пишите?
Ну купили и купили. Что из купленных вещей прям-прям, я не догнала.
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
за такое 610 грн оооооооочень дорого
Кукусикиииииии 16 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
а какой смысл там покупать если на ин сайте можно на много красивее и дешевле купить,а главное новое?
не знаю...наверно сейчас начнут о ’качестве’
даже не на сайте...в на распродаже в резервед в очереди в кассу стояла так передо мной мама девочке купила два больших кулька новых вещей на 900 гривен
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
где такой секонд? какой город?
это люкс на вес:) киев
Женщинас 16 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Круто
Хороший улов
+++++++++
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
а какой смысл там покупать если на ин сайте можно на много красивее и дешевле купить,а главное новое?
а мне не нужно на инсайте, мне нужно прям сейчас сию секунду и что б красиво и без выноса мозга посредников и поставщиков
и главное где красивше то? все одно и тоже, что на инсайтах что в секондах:)
Аноним_1432 16 мая 2018
а у нас нормальных секондов.
вот буду в киев ехать, буду тут спрашивать куда идти)
Кукусикиииииии 16 мая 2018
я понимаю у меня соседка ходит в сек..так в четверг она купила джинсы-скини за 15 гривен, 10 футболок и рубашек за 10 гривен и 3 кепки за 20 гривен

все в сносном состоянии
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А почему не в теме секонда пишите?
Ну купили и купили. Что из купленных вещей прям-прям, я не догнала.
а что для вас прям-прям? покажите, вот хочется увидеть, честное слово
как тряпка может быть прям прям и без разницы откуда она, с магазина, с базара, с бутика или с иностранного сайте ( это же высший пилотаж:)купить все тоже только ТАМ) :)