16 мая 2018

никогда я секонд не брошу, потому що он хороший!

да!я покупала, покупаю и буду покупать, если там можно за копейки купить хорошие вещи.Можете или пофукать или порадоваться за меня:), вещи для девочки 9 лет
купальник, слимы и бойфренды, костюмчик и футболка за 610 грн
хорошего всем дня:)
показать весь текст
Да Щас же 17 мая 2018
Я не поклонник секонда, но сын увлекается длительными походами с проживанием в палатках, к сожалению, вещи недорого сегмента с распродаж, не выдерживают, а вот из секонда, те же дышащие футболки и шорты из потного, но легкого материала, служат уже второй год. В магазинах цены космос, да и бывает нужно уже на вчера. Запах, пытаюсь выводить, но мне все равно, пахнет.
Mary8478580 17 мая 2018
Цена то как на новое, джинсы с розочками у меня были похожие по 230 грн Турецкие
Люда Людоедова 17 мая 2018
Ответ дляБентливуман
кто сказал, что он бу? я уже поотрывала этикетки, все забросила в стирочку
Автор, вот улов с инсайтов из последнего - НМ, крейзи8. С чилдренса ссылки не работают, показала бы больше. Цены джинсы рванки 5,6ф, сатиновые 7 долл, топ 4,9 долл, свитер 5,6долл, джинсовая рубашка 5,6 долл. Подросток, новая коллекция.
Липка-прилипка 17 мая 2018
Девочки, тут точно мы играем в игры - как в теме выше! Напиши коммент позлее )) Выложила вчера 4 платья, получила 6 (шесть, Карл!) сообщений, что это меня уродует, что покупаю всякий хлам, с мусорки и т.д. )))))))))
Сначала было неприятно, а теперь улыбаюсь.
В тесной раздевалке развернуться особо негде, конечно, потому толком не сфоткала.
Отвечаю сразу шестерым пользователям с фото. Вот так получилось получше сфоткать, больше места, всё-таки, а не впритык к зеркалу. Конечно, у меня фигура не идеальная, широкие плечи из-за спорта. Всё ещё считаете, что уродует? Ну ок, покажите себя тогда ) Прямо настаиваю, покажите себя!
И да, вещи совершенно новые с биркой, а не с мусорки, как тут мне пожелали )
Добрый Жук 17 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, тут точно мы играем в игры - как в теме выше! Напиши коммент позлее )) Выложила вчера 4 платья, получила 6 (шесть, Карл!) сообщений, что это меня уродует, что покупаю всякий хлам, с мусорки и т.д. )))))))))
Сначала было неприятно, а теперь улыбаюсь.
В тесной раздевалке развернуться особо негде, конечно, потому толком не сфоткала.
Отвечаю сразу шестерым пользователям с фото. Вот так получилось получше сфоткать, больше места, всё-таки, а не впритык к зеркалу. Конечно, у меня фигура не идеальная, широкие плечи из-за спорта. Всё ещё считаете, что уродует? Ну ок, покажите себя тогда ) Прямо настаиваю, покажите себя!
И да, вещи совершенно новые с биркой, а не с мусорки, как тут мне пожелали )
Красота!
Липка-прилипка 17 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Красота!
Спасибо!
Липка-прилипка 17 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Я конечно извиняюсь.
Но все страшно на вас сидит.
Ответила ниже с фото
Голубая устрица 17 мая 2018
Для сравнения цен.

Купила в Антошке джинсы дочке (9 лет ) за 200 грн, как раз скидка была хорошая.
Футболку еще там взяла (не по акции) 123,00.

В H&M футболка вышла 120,00 и шорты 200.
Ума Палата 17 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, тут точно мы играем в игры - как в теме выше! Напиши коммент позлее )) Выложила вчера 4 платья, получила 6 (шесть, Карл!) сообщений, что это меня уродует, что покупаю всякий хлам, с мусорки и т.д. )))))))))
Сначала было неприятно, а теперь улыбаюсь.
В тесной раздевалке развернуться особо негде, конечно, потому толком не сфоткала.
Отвечаю сразу шестерым пользователям с фото. Вот так получилось получше сфоткать, больше места, всё-таки, а не впритык к зеркалу. Конечно, у меня фигура не идеальная, широкие плечи из-за спорта. Всё ещё считаете, что уродует? Ну ок, покажите себя тогда ) Прямо настаиваю, покажите себя!
И да, вещи совершенно новые с биркой, а не с мусорки, как тут мне пожелали )
Просто красотка, не слушайте этих баб!
Липка-прилипка 17 мая 2018
Ответ дляУма Палата
Кто бы что не писал, но секонд играет неоценимую роль для экологии и экономии ресурсов.
О! Особенно на счёт экологии вы правы.
Липка-прилипка 17 мая 2018
Ответ дляУма Палата
Просто красотка, не слушайте этих баб!
Спасибо