16 мая 2018

никогда я секонд не брошу, потому що он хороший!

да!я покупала, покупаю и буду покупать, если там можно за копейки купить хорошие вещи.Можете или пофукать или порадоваться за меня:), вещи для девочки 9 лет
купальник, слимы и бойфренды, костюмчик и футболка за 610 грн
хорошего всем дня:)
показать весь текст
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляРекламама
Смогли бы мутить с пацанчиком,который в секонде шоппится ?))
мы бы с ним еще и бизнес на нем замутили:)))
Dzvina_Dzvinochok 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
сколько? зашла и минуты 4 сняла с вешалок и пошла на кассу, у меня просто глаз алмаз. я никогда не роюсь, я иду иду достала и то что нужно:)
Я іноді приходжу на люкс в день завозу. Ціна в середньому 480-500грн\кг. Щоб щось нормальне купити, потрібно стояти до відкриття в перших рядах. А потім швидко бігти. І знімати. І встигнути. І попасти на те що саме зараз потрібно і саме цього розміру, кольору. Тому що хороша річ за копійки довго висіти чекати не буде, особливо та, що по сезону. ТОбто фарт ще й потрібно мати. Останнім часом зрозуміла, що витрачаю більше часу та сил ніж тої економії. Тому не ходжу. Переглянути анонси та зробити замовлення можу буть де та будь коли. Звісно почекати потрібно від 10 жнів до 3-х тижнів, якщо европа, англія чи авіа з США. Нетермінове все морем замовляю.
Бочка порохУ 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
я тоже не ем в метро
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Некоторые не проветривают вещи на балконе, а сушат в комнате и думают что все ок, я после секонда стираю раз 5 вещи, тогда перестают вонять и на балкон подольше, а потом только ношу, но покупаю там редко в последнее время.
стирайте только секонд одной загрузкой, + добавляйте в порошок пару капель ваших любимых духов
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а кроме рынка вариантов нет?
БОГ =Инсайт, мы уже это знаем :)
Из Хацапетовки 16 мая 2018
если это всё 610 грн - то дорого для секонда, лучше уже новое купить
жар-птица Нюра 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
нет, не дорого, как раз нормально
джинсы для ребенка от 800 грн
где такие цены?
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А чего вы так нервничаете? И все же к чему отдельная тема? Если тряпка это только тряпка?
Показывать свои вещи не считаю нужным, особенно таким агрессивно настроеным дамам.
оо уже и диагнозы в ход пошли, я просто спросила, что такое прям прям?
Не служанка 16 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
это уже второй вопрос. но хвасты заключаеюся в том, что дешево.
Это дешево?
Оч@ров@Шк@ 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
стирайте только секонд одной загрузкой, + добавляйте в порошок пару капель ваших любимых духов
спасибо за совет)
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, красивые обновки для девочки и цена нормальная.
спасибо!
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
какая цена сегодня на люкс и какой район?
стоимость около 500 грн за кг, район позняки
я чесно не знаю сколько кг, я не смотрю, знаю просто когда завозят люкс и иду, на карточке еще бонусы есть:)
Капуста Маша 16 мая 2018
Дорого для такой покупки. Ну и купальник... Это же как трусы из секонда. Ничего особенно красивого у вас не увидела, хотя секондом не брезгую, покупаю иногда что-то детям, особенно платья нарядные, сейчас правда то ли секонды разгребают до меня, то ли я искать разучилась, но чаще всего захожу и выхожу с пустыми руками, ин. сайты - мое все)
И не стот все-таки трусы и купальники б/у брать...
Капуста Маша 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
нет, не дорого, как раз нормально
джинсы для ребенка от 800 грн
Неа, я в НМ в период скидок беру детям джинсы - от 300 грн.
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я іноді приходжу на люкс в день завозу. Ціна в середньому 480-500грн\кг. Щоб щось нормальне купити, потрібно стояти до відкриття в перших рядах. А потім швидко бігти. І знімати. І встигнути. І попасти на те що саме зараз потрібно і саме цього розміру, кольору. Тому що хороша річ за копійки довго висіти чекати не буде, особливо та, що по сезону. ТОбто фарт ще й потрібно мати. Останнім часом зрозуміла, що витрачаю більше часу та сил ніж тої економії. Тому не ходжу. Переглянути анонси та зробити замовлення можу буть де та будь коли. Звісно почекати потрібно від 10 жнів до 3-х тижнів, якщо европа, англія чи авіа з США. Нетермінове все морем замовляю.
оо не, вы что..мне если что то нужно, я иду целенаправленно зная, что куплю и могу даже вечером и всегда покупаю
все эти истеричные особи, которые срывают и т.д.-это не мое.
вобще это я сегодня так за клубникой выскочила и думаю дай зайду, мож ребенку что то куплю:)
Не служанка 16 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Странные вы, фукающие женщины, покупающие всё на рынке и после первой стирки ходящие в вылинявших с растрепанными нитками вещах. Никогда вас не пойму
Я супер-пупер 16 мая 2018
я тоже довольна сегодня на сток ходила ,купила брюки классные себе
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Это дешево?
для меня да:) отличный улов
Капуста Маша 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
а чем резерверд такой класный? расскажите? тоже говно что и везде:) мерянное перемерянное тысячами человек пока его не спихнули на распродажу, а все отсальные бершки и т.д... -это воооооооообще для меня за гранью, тряпки по цене мерседеса:)
Ну где там цена мерседеса? Футболочки модные по 150 грн. дочка себе купила в бершке, в заре простые футболки по 179, поинтереснее - 279, ну и выше.
Здесь на минутку 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
слава Богу, я не знаю, как и чем стирать секонд. Но регулярно чувствую этот запах секонда - то в метро, то в магазине, то еще где.. ЧТо, все эти люди, которые воняют, не знают, как стирать?
Была на экскурсии в Лавре, проходила мимо группы немцев- запах секонда за 10 метров. Неудели вся группа в секонде оделась и пришла? Это у них порошки такие с таким запахом
Нуждаюсь в общении 16 мая 2018
джинсы хорошие, но 610 грн за это все-дороговато
Капуста Маша 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
стирайте только секонд одной загрузкой, + добавляйте в порошок пару капель ваших любимых духов
дороговая стирка получается))
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ну где там цена мерседеса? Футболочки модные по 150 грн. дочка себе купила в бершке, в заре простые футболки по 179, поинтереснее - 279, ну и выше.
и? все ходят в одном и том же, весь город..заходишь в заведение, сидят 2 одинаковые майки, 20 одинаковых джинс и так далее
жар-птица Нюра 16 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Джинсы Vigoss -8 долл
Шорты джинсовые Gap -6 долл
Футболка х/б Gap - 3 долл
Летнее платье НМ - 4 долл
Купальник Jantzen -5 долл
+ вес 6 долл

Все новое на 8 лет. Да, все куплено со скидкой от 70% с Амазона, Гап и НМ.
интересно ещё как выглядят эти вещи, покажите пожалуйста?)
автор Бентливуман 16 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
дороговая стирка получается))
кому как:) я всегда так стираю и обычные вещи тоже, открывашь комод с бельем, а оттуда запах -абалдеть
а не отдушки порошковые
Dzvina_Dzvinochok 16 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Странные вы, фукающие женщины, покупающие всё на рынке и после первой стирки ходящие в вылинявших с растрепанными нитками вещах. Никогда вас не пойму
Котон НМ мої діти носять довго. Мінімум сезон. І переться все часто. Шорти, сарафани коштують копійки на сейлах. Інші ТМ не дорожче на розпродажах та кращі в носці. На джимборі вдягнула дітей на рік вперід. Ціни були просто смішні, дешевше ніж на секонді люкс це точно. Куртки по 7 дол, плаття теплі, кофтинки, реглани, легенси від 2-4 дол
Куртка 7 дол, реглан 1,5 дол. Праний раз 5 вже. Не полиняв, не розтягнувся, не зкашлатився
Реанимация 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
это люкс на вес:) киев
расскажите где такой?
Капуста Маша 16 мая 2018
Ответ дляБентливуман
и? все ходят в одном и том же, весь город..заходишь в заведение, сидят 2 одинаковые майки, 20 одинаковых джинс и так далее
Типа секонд не видно, и он такой индивидуальный... Да эти старые коллекции некста и джорджа издалка видно на детях. Я не против, носите, и сама беру иногда, но чем тут хвастать?
Я супер-пупер 16 мая 2018
я лично покупаю на стоке ,все с бирками и нет вони ,о какой вони идет речь?
Пушап Ми 16 мая 2018
600 ? жесть