16 мая 2018

Как же я устала.Муж проигрывает все деньги

Только получит зарплату и убегает из дома, отключает телефон. А потом приходит с пустым карманом и кается, больше не буду и так до следующей получки. Бывают периоды " нормальные" когда приносит деньги , но потом опять срывается. Ему 36 мне 38. Сыну 11 лет. Своего жилья у меня нет, квартира на свекровь записана. Думаю валить за границу но как сына тут оставить , и с собой не возьмешь.
показать весь текст
Почемучка 16 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
Девки, Вы соображаете вообще, что делаете???
конечно, пусть лучше проигрывает и рано или поздно убьет ее и сына.
Ягодка опять 17 мая 2018
Ответ дляПочемучка
откройтесь или почту напишите. здесь писать номер не буду.
opewwek@ukr.net спасибо.