16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
показать весь текст
Маргарита и Мастер 18 мая 2018
Мы в первый раз едем. Кто подскажет, как тугагентства курс доллара считают? Почему у их дороже? и в апреле был меньше, чем сейчас,хотя у нбу наоборот(
Попадалочка 18 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы в первый раз едем. Кто подскажет, как тугагентства курс доллара считают? Почему у их дороже? и в апреле был меньше, чем сейчас,хотя у нбу наоборот(
они там как-то на межбанке покупают и плюс 2% за конвертацию, у туроператоров курс всегда выше
Мафиозная 18 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему сидеть? Мы в прошлом году отдыхали 22 дня. Вначале в Белеке, потом в Либерти. Мы свободно перемещаемся по Турции, чувствуем там себя свободно и везде бываем, и ездим без гидов. Очень разнообразный и насыщенный отдых.
вы не пакетный тур покупаете?
Где тут 0? 18 мая 2018
Ответ дляAnna_2007
Я очень люблю Фетхие, Летунию
а в Египет тоже первый раз поеду))) (посмотрю хоть на рыбок красивых, а то все рассказывают...)
Поверьте, вы будете под большим впечатлением.
Всех анонимов аноним 18 мая 2018
Ответ дляМафиозная
вы не пакетный тур покупаете?
По разному. В прошлом году покупали у оператора тур с прилетом в Анталью, трансфером в Белек и вылетом из Даламана. Такой тур вряд ли можно назвать пакетным, наверное. В Либерти сами переезжали.
Всех анонимов аноним 18 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Поверьте, вы будете под большим впечатлением.
Дааа рыбки там супер. )
Всех анонимов аноним 18 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
девочки, а с кемера в олюдениз долго ехать? типа на экскурсию, и по чем проезд?
250 км в одну сторону. Если правильно помню - 30 лир/билет (около 9 баксов). Но на день туда не поедешь. 500 км в две стороны - это около 8-9 часов в пути на автобусе.
Всех анонимов аноним 18 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
девочки, а с кемера в олюдениз долго ехать? типа на экскурсию, и по чем проезд?
Сорри, это я написала из Анталии. С Кемера до автовокзала Антальи еще около часа. Автобусы ходят из Кемера до автовокзала по-моему каждые 15 минут. Сколько проезд не помню. Напрямую Кемер-Олюдениз автобусов нет.
Брынза 18 мая 2018
Ответ дляМафиозная
мне бы за него жалко было отдать за эту ликею... ее можно было по РБ взять 11 дней на 2+1 2800 дол)) я не захотела... а потом можно было еще куда то слетать.. или другой отель выбрать .. но 22 дня сидеть в турции на одном месте жесть) я больше 12 не могу
Мы по раннему бронированию и брали. У нас 2+2, плюс август самый дорогой месяц. Стандарт был дешевле на 2-3 тыс $, мы решили не экономить, фемели взять. Может и я пожалею)) но в прошлом году за Риксос премиум белек отдали 8600. Поэтому я думаю за Либерти это адекватная цена, в этом году все подорожало. А я люблю приехать в одно место и на долго)) привычка ещё из Крыма на 1.5-2 месяца)) дети море обожают и я в таком положении, что мне только лежать и воздухом свежим дышать.
Где тут 0? 18 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
А куда, если не секрет и почему ?
А ни разу не была в Еги - чото стремно....
Вы много потеряли) в хорошем отеле сервис и питание на уровне Турции, а морееее.. блин, была в Еги 12 раз и ещё хочу
интайм_не_предлагать 18 мая 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Наверное поэтому у вас тур дешевле вышел, что тукан не работал, горок в море надувных не было, да и май всегда дешевле. 6 ночей брали? Мы по РБ брали на июнь в Клаб 2+1 37 тыс на 9 дней. Спасибо за отзыв. Надеюсь они разкочегярятся к июню)
Мы всегда ездим в мае, были несколько раз в Пегососе( но в том что в Сиде, Пегасос Ворлд), Тукан всегда работал, горки были и все прочее...
Но цена конечно всегда была выше. В прошлом году с 12,05-22,05 10 ночей, 2+3( у нас было два номера 1+1 и 1+2), стоил 2300 у.е по РБ( еще в феврале)
Анонимарик 18 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Вы дура или как? Как можно задавать такие вопросы?
Можно подумать, что всех и каждого родители возили за границу. Или что каждый прям спит и видит туда поехать.
Мдауш... мне этого не понять
НаливайКа 18 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вы много потеряли) в хорошем отеле сервис и питание на уровне Турции, а морееее.. блин, была в Еги 12 раз и ещё хочу
порекомендуйте что-то достойное и оптимальное
Всех анонимов аноним 18 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
порекомендуйте что-то достойное и оптимальное
Отели сети Альбатрос очень хорошие.
автор Колупалочка 18 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы в первый раз едем. Кто подскажет, как тугагентства курс доллара считают? Почему у их дороже? и в апреле был меньше, чем сейчас,хотя у нбу наоборот(
Мне считали 26.80 . Хотя курс в тот день был 26.10
Японский Городовой 19 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Мне считали 26.80 . Хотя курс в тот день был 26.10
Я 23 января бронировалась, оплачивала 30 % стоимости путевки. Доллар считали по 29,45 Только я с моим ’счастьем’ могла приехать забронироваться в день, когда был максимально высокий курс
Где тут 0? 19 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
порекомендуйте что-то достойное и оптимальное
Султан-если бюджет чуть выше среднего

Роял Гранд шарм -бюджетный, но очень приличный

Конкорд-красивейший риф, нормальный отель

Санрайз Арабиан, Стелла Ди Маре, -дорого, хорошо)) но я не вижу смысла отдавать такие деньги за Египет.

Султана с головой хватает и взрослым и детям . При полнейшем отсутствии туристов и не маленькой цене, Султан большую часть в стопе, а это о многом говорит)
Первый раз я бы ехала в Султан. Там хорошо все-сервис , питание, море , анимация . Ну и цена у него принципе адекватная.

Взять плохой отель-может быть полнейшее разочарование от Египта.
120-120-120 (не худею) 19 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Султан-если бюджет чуть выше среднего

Роял Гранд шарм -бюджетный, но очень приличный

Конкорд-красивейший риф, нормальный отель

Санрайз Арабиан, Стелла Ди Маре, -дорого, хорошо)) но я не вижу смысла отдавать такие деньги за Египет.

Султана с головой хватает и взрослым и детям . При полнейшем отсутствии туристов и не маленькой цене, Султан большую часть в стопе, а это о многом говорит)
Первый раз я бы ехала в Султан. Там хорошо все-сервис , питание, море , анимация . Ну и цена у него принципе адекватная.

Взять плохой отель-может быть полнейшее разочарование от Египта.
А ваше мнение о риф оазис бич?
KSY 20 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Это Ваше дело верить или нет)) Я от них летала в прошлом году, по заявленным ценам)) У меня нет оснований не верить
вы можете в личку написать, где смотреть можно?