16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
показать весь текст
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляmetall1976
.А клубника?
клубнику нам не давали. Но мы через дорогу в магазинчике покупали. 2$ кг
пАлАвинкА 16 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Якщо розглядати ту сторону. То в Аланії не дуже заходи і пляжі. Там де була автор і ще плюс пару кілометрів хороші пляжі. Інше плити і жахливі заходи.
Спасибо! Мне просто по бюджету как раз Алания бы ’светила’ в этом году и начитавшись плохих отзывов о ней, я эту идею откинула. Буду знать, что все таки и там есть хорошие места/пляжи. Вот только теперь смущает жара, 45 градусов уже в мае, это тоже не по мне. Пожалуй таки надо другие регионы смотреть...
графиняВишенка 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2018
ненавижу хвастовство
lesikn 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Увы ,еще не была там в свои 47 лет
Затоку многие очень НЕ хвалили
А вот Кириловка и его эко система хорошая для организма.Хочу туду поехать
Надеюсь, что не разочаруетесь..
но автор отдыхала на шикарном пляже того региона..лучше в районе Алании нет
тянитолкайка 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
как можно быть такой жа...й?
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
В Затоке есть один отель, лучший где я была по всей Украине. И наплевать на пляжи даже было..
Девушка Прасковья 16 мая 2018
Ответ дляlesikn
Надеюсь, что не разочаруетесь..
но автор отдыхала на шикарном пляже того региона..лучше в районе Алании нет
Верно сказано- того региона.
Главное, что в полном здравии привезла семью .Ну, Вы понимаете о чем я.
Оказывается на отдыхе главное не только шикарный пляж
metall1976 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
клубнику нам не давали. Но мы через дорогу в магазинчике покупали. 2$ кг
Цитата:
клубнику нам не давали. Но мы через дорогу в магазинчике покупали. 2$ кг[/c-Мы были в прошлом году с 3июня,на рынке была по1 доллару,в отеле сказали что сезон заканчивается-поэтому нет.
lesikn 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
а все бывает в первый раз когда-то..знаете ли..и ничего странного в этом нет
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Верно сказано- того региона.
Главное, что в полном здравии привезла семью .Ну, Вы понимаете о чем я.
Оказывается на отдыхе главное не только шикарный пляж
я не понимаю о чем вы))
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ненавижу хвастовство
это не хвастовство. это отзыв, о том что можно бюджетно отдохнуть семьей, за небольшие (на сегодняшний день) деньги! И не обязательно ехать в высокий сезон туда, где сейчас в мае уже хорошо! а вам я желаю быть добрее. Но если вас душит жаба, то не заходите в такие темы.
пАлАвинкА 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не понимаю о чем вы))
Да, мне тоже интересно о чем речь...
Котенок аки рысь 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
это не хвастовство. это отзыв, о том что можно бюджетно отдохнуть семьей, за небольшие (на сегодняшний день) деньги! И не обязательно ехать в высокий сезон туда, где сейчас в мае уже хорошо! а вам я желаю быть добрее. Но если вас душит жаба, то не заходите в такие темы.
Подскажите, в эти 22300 стоимость перелета тоже входит? На что еще тратили деньги во время поездки? Экскурсии какие-то были?
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не понимаю о чем вы))
и я не поняла о чем она.
полный отель деток от 0+, куча беременых, и ни разу не было происшествий. Ни врачей , ни скорых.
Dzvina_Dzvinochok 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Затоке есть один отель, лучший где я была по всей Украине. И наплевать на пляжи даже было..
Скільки коштує, якщо не таємниця?
Шукаємо затоку.
ОченьПриятно-Царь 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Вот вы тупые вопросы задаёте...
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Подскажите, в эти 22300 стоимость перелета тоже входит? На что еще тратили деньги во время поездки? Экскурсии какие-то были?
это уже со всем. С перелетом, проживанием, страховка, трансфер. Потратили на всякую ерунду, типа надувных желетов, кругов, очки водные. Клубника, сопртивный костюм мне , сладости рахат лукум=120$/
Никуда не ездили. Чисто тюлений отдых у моря.
Зяблик протестант 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
спасибо! Я была заграницей. Но тут в отзыве я написала что с ребенком впервые. Был маленький, боялась. Какие то страхи себе вырисовывала. А тут идем в школу, и решила сделать ему и себе подарок))))
Автор, спасибо за отзыв! Я вообще за границей еще не была, а мне далеко за 30))) Так что не обращайте внимания на местных злюк. Если сравнить с Одессой и Азовом, даже Крымом, то пляж действительно шикарный, как и отель. Вот насобираю когда нибудь денег и махнем туда всей семьей
Атаманша 16 мая 2018
Ответ дляlesikn
покажите позже свой из Затоки..или Киряловки
ОдинРазНадетое 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
ути-пути, какие мы нежные, вы очень смешны в своем опусе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 мая 2018
Автор, дякую за відгук, ми якраз розглядаємо цей готель як варіант.
Підкажіть, що там з розвагами? Старший син марить аквапарками, до цього ми вибирали готелі з гірками, при цьому часом нехтували хорошим пляжем. Все шукаю готель, де буде пристойний пляж і аквапарк.
Задолбулька 16 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ну я моніторила пару готелів. Всі ціни вгору. Сайлорс біч,Латанія, Ельдар...
подивіться Клуб Бельпінар. Ми були рік тому дуже гарна 4+++. Деяка 5 спрячеться.
Гидроусилитель руля 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
очень странный вопрос... это такая обязаловка, все должны??
Мне 31. Папа умер мне было 14+младшая. Мама одна купила с однушки трешку, как-то не до морей было. В 20 пошла паспорт делать, должна была с подругой ехать, с подключением знакомого мне паспорт дали через 3 года, сама добиться не могла, отказ и все...
Потом замуж, ребенок маленький, в этом году надумали, но опять в паспорт уперлось, тот уже не годен, у меня нет настроя бегать за ними. Мужу внутренний еще менять надо. То обстоятельства, то лень. Муж был по работе во многих странах
Ухахайкина 16 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Бегите
В сторону аэропорта
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, дякую за відгук, ми якраз розглядаємо цей готель як варіант.
Підкажіть, що там з розвагами? Старший син марить аквапарками, до цього ми вибирали готелі з гірками, при цьому часом нехтували хорошим пляжем. Все шукаю готель, де буде пристойний пляж і аквапарк.
Честно вам скажу, мы ходили на горки один раз. Они работаю с 14 до 17. В жару не охота вообще где либо лазить. Да и боялась я,чтоб не свернул себе что то на тех горках. На маленьких покатались один раз, ему хватило. Утром море, потом бассейн который рядом с морем (их 2 больших и один маленький) И на обед. Дневной отдых. Вечером тоже самое. Я хотела чтоб он больше в море находился. Морская вода полезна, нежели хлорка в бассейне
КучМала 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 32. Нигде не была. Денег нет,все на здоровье уходит. Мне убиться об стену?
Гидроусилитель руля 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
спасибо! Я была заграницей. Но тут в отзыве я написала что с ребенком впервые. Был маленький, боялась. Какие то страхи себе вырисовывала. А тут идем в школу, и решила сделать ему и себе подарок))))
а еще куда-то ходили с ребенком? или отель, пляж, площадки. горки? По горожу с ребенком не находишься.. получается как у нас море-отель? или есть что-то интерестное в той загранице?
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
подивіться Клуб Бельпінар. Ми були рік тому дуже гарна 4+++. Деяка 5 спрячеться.
Дякую. Купила Голден Ейдж.
Ромашка_Бегемотовна 16 мая 2018
Мы тоже забронировали этот отель , и тоже впервые с детьми.Спасибо за фото и комментарии, интересно...