17 мая 2018

как же я завидую тем, кто может не работать

и просыпаться спокойно утром, спокойно завтракать, спокойно заниматься делами не рабочими, как же я хочу, что б муж наконецто начал зарабатывать так, что б я могла бросить свую ооочень развивающую работу и просто быть женщиной
показать весь текст
Else 17 мая 2018
Чоловік ваш може теж хоче спокійно просинатись, снідати, не поспішаючи займатись своїми справами.
Але ви, очевидно, навіть не думаєте про це.
Я б не змогла, я той день сурка вдома терпіти не можу, монотонне тупе проведення часу без досягнеть, буе.
Интернет Бродилкин 17 мая 2018
Ответ дляСкромняшка
Сегодня как белка в колесе, завтра спишь до 11.
Все не так плохо.

Я бы не смогла работать «на дядю». А вот своим делом заниматься - мне нравится.
Без дела сидеть- я пробовала- не мое это
На ’дядю’ - стабильно и ни за что не отвечаешь)
Исправлялочка 17 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А я завидую тем , кто получает удовольствие от своей работы и кому работа по душе . При этом ещё и финансово выгодно )
вот 100%
не работала 8 лет тк муж хотел жену дома а все это время бастовала)))
вышла поработала 3 мес и уволилась. да классно на работе есть движняк но если тебе не нравится компания то это омут и хорошая з/пл не спасет((
вторую неделю ’отдыхаю’ дома и уже крышу рвет от тишины)))
а с работой было куча лишних денег и нет времени на шоппинг и развлекаловки, в выходные мне б полежать))))
сейчас тоже есть деньги но они мужа и тратить бездумно мне отвратно, хотя если что красивое то покупаю. но лучше иметь свои все же!
короче замкнутый круг.
автор Гигиенишвили 17 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
+1
Люблю работать, люблю, когда мозг напрежен, а отрешенной сложной задачи удовольствие получаю, а от сваренного борща и вымытых полов нет :))
Домашнюю работу не люблю, а получать зп люблю.
И женщиной себя чувствую и на работе (в офисе из 100 человек, 10 девушек) , и дома (муж и 2 сына)
а дома быть это только борщи? я сейчас собираюсь ехать на дневную тренеровку, потом поплаваю в басейне, вечером иду на экскурсию по вечернему киеву с гидом
я бы нашла чем заниматься да и могла б картины свои писать
Шкала Радости 17 мая 2018
Ответ дляElse
Чоловік ваш може теж хоче спокійно просинатись, снідати, не поспішаючи займатись своїми справами.
Але ви, очевидно, навіть не думаєте про це.
Я б не змогла, я той день сурка вдома терпіти не можу, монотонне тупе проведення часу без досягнеть, буе.
А ким Ви працюєте?
автор Гигиенишвили 17 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
Автор, ну всю жизнь дома это ж одичать о отупеть!!!
И не нужно мне здесь говорить, что можно и дома развиваться!
Я после 8 лет декрета еле в тонус пришла. Вышла на роботу дикая и тормознутая
Спасибо руководству, что первые полгода терпели мой тупизм
у меня такая работа, что я тупею ТАМ
хотя да, деньги приносит
Анонимчик 17 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в декрете получаю больше чем ваш муж, ровно в 2 раза...
Но мой муж это за деньги не считает))) Живем за его доход)))
Так что у вас вообще жесть
Я знаю) Здоровый мужик, но тупой и ленивый. Ну, влипла)
Грушки-яблочки 17 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А я завидую тем , кто получает удовольствие от своей работы и кому работа по душе . При этом ещё и финансово выгодно )
Тоже да. Вообще завидую тем, кто делает то что нравится, например ведет видеоблог, и этим отлично зарабатывает.
А завидовать простому менеджеру, или дизайнеру или верстальщику или программисту, молчу про кассиров не вижу смысла
Грушки-яблочки 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
не, у меня муж зарабатывает хорошо, но увы, расходы у нас такие, что я не работать не могу
я сегодня дома, я в шоке, какой кайф
Можно снизить расходы.
Исправлялочка 17 мая 2018
Ответ дляАнонимчик
Я знаю) Здоровый мужик, но тупой и ленивый. Ну, влипла)
пенделя под зад!
автор Гигиенишвили 17 мая 2018
возможно я бы тоже хотела на работу, если бы хоть раз в своей жизни была без нее больше 10 дней
Тульский пряник 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
а дома быть это только борщи? я сейчас собираюсь ехать на дневную тренеровку, потом поплаваю в басейне, вечером иду на экскурсию по вечернему киеву с гидом
я бы нашла чем заниматься да и могла б картины свои писать
Я не верю в рассказы про саморазвитие дома. Сорри.
Спортзал и бассейн у меня и так есть. Что смотреть в Киеве не знаю. Меня за 36 лет здесь давно ничего не удивляет. Зато люблю поездки в Европу 5-6 раз в год. В том числе благодаря моей зп
Аноним_1461 17 мая 2018
Не работала 12 лет в декретах сидела. Сейчас просто счастлива находиться в обществе и работать. Дома сидеть невыносимо лично для меня. Первые лет 9 нравилось пока дети маленькие были. А сейчас им нужна не наседка а уверенная в себе и довольна мама, хоть зп и небольшая.
Блoшка-матрешка 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
а дома быть это только борщи? я сейчас собираюсь ехать на дневную тренеровку, потом поплаваю в басейне, вечером иду на экскурсию по вечернему киеву с гидом
я бы нашла чем заниматься да и могла б картины свои писать
Все это красивые сказки первого времени. Все говорят что и то и другое делать будут, и хобби, и книги и тренинги и красота и т.д. в итоге, через год максимум, абсолютное большинство из таких сидят дома и или варят пресловутые борщи и дальше советчица ничем не интересуются, или воют от тоски. И практически у всех идёт разлад отношений с мужем.
Подскажите плиз 17 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Это от потребностей зависит. Кто-то не работает но зарплата мужа может и меньше чем у вашего.
От 100%
Else 17 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
А ким Ви працюєте?
Аналітика, фінанси, місцями - розробка відповідного програмного забезпечення.
Фима Собак 17 мая 2018
А я не смогла бы так. Вот мой муж хорошо зарабатывает . Но не могу я сидеть без дела
Аноним_1443 17 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
Не работала 12 лет в декретах сидела. Сейчас просто счастлива находиться в обществе и работать. Дома сидеть невыносимо лично для меня. Первые лет 9 нравилось пока дети маленькие были. А сейчас им нужна не наседка а уверенная в себе и довольна мама, хоть зп и небольшая.
я была 3 года в декрете- одичала
Соседка не работает, ходит вечно недовольная,зачуханная,нелюдимая
забиякина 17 мая 2018
У меня у родителей бизнес свой. За 32 года моя работа в сумме год составила. Остальное время я занимаюсь собой любимой
Else 17 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Я не верю в рассказы про саморазвитие дома. Сорри.
Спортзал и бассейн у меня и так есть. Что смотреть в Киеве не знаю. Меня за 36 лет здесь давно ничего не удивляет. Зато люблю поездки в Европу 5-6 раз в год. В том числе благодаря моей зп
+100500
Девушка Прасковья 17 мая 2018
Поверьте, нечему завидовать: отношение у таким жёнам становится пренебрежительнее постепенно или сразу.
Анонимчик 17 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
пенделя под зад!
Я живу в его доме, ну как ’его’ - наследство от его родителей) Я уже вложилась туда прилично. но да, Вы правильно пишите, я подумываю о разводе.
Грушки-яблочки 17 мая 2018
Ответ дляElse
Чоловік ваш може теж хоче спокійно просинатись, снідати, не поспішаючи займатись своїми справами.
Але ви, очевидно, навіть не думаєте про це.
Я б не змогла, я той день сурка вдома терпіти не можу, монотонне тупе проведення часу без досягнеть, буе.
Почему монотонное? Я не понимаю, как можно в век интернета и современных возможностей всех говорить что свободное время монотонное и нечем себя занять
Девушка Прасковья 17 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
я была 3 года в декрете- одичала
Соседка не работает, ходит вечно недовольная,зачуханная,нелюдимая
Я не стала нелюдимой, но вот доход необходим, пусть и фриланс.
ju4op 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
я в декрете работала, так что нет
И я работала, но не из за нужды. У меня болезнь - я не могу не работать, у меня паника, когда от кого то нужно зависеть в материальном плане
Mary8478580 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
у меня такая работа, что я тупею ТАМ
хотя да, деньги приносит
Ищите другую работу)
С моей деятельностью тупеть не возможно))
Девушка Прасковья 17 мая 2018
Ответ дляElse
Чоловік ваш може теж хоче спокійно просинатись, снідати, не поспішаючи займатись своїми справами.
Але ви, очевидно, навіть не думаєте про це.
Я б не змогла, я той день сурка вдома терпіти не можу, монотонне тупе проведення часу без досягнеть, буе.
А ещё автор не представляет, какой это бред, когда оба дома и могут не работать!!!
МошеЙница 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
у меня такая работа, что я тупею ТАМ
хотя да, деньги приносит
Что за работа такая?
Подскажите плиз 17 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
не, у меня муж зарабатывает хорошо, но увы, расходы у нас такие, что я не работать не могу
я сегодня дома, я в шоке, какой кайф
Ви можете обмежити себе в витратах.
Це такий кайф.
І коли пішла з роботи- тішилася мов дитина-неквапливому сніданку, йти в магазин, а не БІГТИ в магазин,читати етикетку що ти купляєш,а не кидати в корзину і бігти на касу.
Der_Natali 17 мая 2018
Ответ дляQueste
я не завидую, я 3,5 года так просидела - скукотища же. Нет, ну можно учиться, но зачем, если это все не будет применяться на практике? Через 3,5 года нашла работу для души, которая стала приносить стабильный доход достаточно быстро, больше желания побездельничать не возникало ни разу
А почему нельзя учиться что бы потом знания на практике применять?я ушла с работы,сейчас на курсах учусь.Шью.Себе,немного маме начинаю шить,вот подруга попросила юбочку сделать.