17 мая 2018

Нелюбовь к дочери.

Я, наверное, не люблю дочь. Мне не хочется её обнять, поцеловать. Мне не нравится её внешность. Вроде не подменили в роддоме, но на меня с мужем не похожа. Мы белокожие, светлоглазые, она тёмная, кареглазая. Жутко волосатая. Родилась такая, врач в роддоме сказала, что выкатается, но ничего подобного не произошло. Дочери 10 лет, а волосы на руках и ногах тёмные и длинные. Я постоянно ей делаю замечания по любому поводу. Вот вчера встретила её возле школы и всю дорогу домой пилила, что гольфы не подтянула, что неправильно ведёт себя с одноклассницами. Проверила дневник, и тут уже сразу ругать начала за оценки. По природоведению 8, сразу орать, что устные предметы можно выучить на отлично. Она учится во вторую смену, письменные вечером делает, а утром должна устные. Криво застелила кровать, не сложила свои вещи, медленно ест, т.е. цепляюсь к каждой мелочи и этот процесс бесконечный, когда я не занята.
Я понимаю, что с каждым днем мы все больше отдаляемся друг от друга. Но ничего с собой сделать не могу.
показать весь текст
Люблю порядок 18 мая 2018
Кстати да, мне больше всего нравятся мулаты, вот честно пишу. И себя относительно смуглую люблю больше с загаром,я так намного лучше выгляжу.
Автор, вам не сложно сделать фото руки свое и дочки, для сравнения
автор Голубая устрица 18 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кстати да, мне больше всего нравятся мулаты, вот честно пишу. И себя относительно смуглую люблю больше с загаром,я так намного лучше выгляжу.
Автор, вам не сложно сделать фото руки свое и дочки, для сравнения
Вечером после работы попробую сделать фото. Зимой еще ничего, а летом ко мне загар не пристает, а к ней, наоборот, липнет. Вот тогда разница огромная. Смотримся как белый человек с мулатом.
Губы рыбы 19 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вечером после работы попробую сделать фото. Зимой еще ничего, а летом ко мне загар не пристает, а к ней, наоборот, липнет. Вот тогда разница огромная. Смотримся как белый человек с мулатом.
Автор! Ждём фото.
Здрасьтенька 19 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
Автор! Ждём фото.
Вы себя на Мы... зачем фото? Что оно вам даст? Даже оттенок у каждого монитора свой..
автор Голубая устрица 19 мая 2018
Две недели назад были в частном зоопарке. Вот фото.
Здрасьтенька 19 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Две недели назад были в частном зоопарке. Вот фото.
Первое, что кинулось в глаза, ваша форма ног)
natalya __ 19 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Первое, что кинулось в глаза, ваша форма ног)
Очень похожи.
VIKYSIA 19 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Две недели назад были в частном зоопарке. Вот фото.
смуглые всегда такие красивые
Дочка у Вас супер!!!
Губы рыбы 20 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы себя на Мы... зачем фото? Что оно вам даст? Даже оттенок у каждого монитора свой..
Привет, язвочка.
Почитайте тему,несколько человек просили фото показать.
Тимаша 20 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Две недели назад были в частном зоопарке. Вот фото.
Если поставить меня рядом и детей, то я моль, т.к. постоянно на работе, а дети гуляют)))
К дочке загар липнет как к вашей, а к сыну не очень. У меня двойня.
Тимаша 20 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Две недели назад были в частном зоопарке. Вот фото.
Кстати форма ножек - ваша.
Даха-сваха 20 мая 2018
Да, априори, форма ног 100% Ваша.
Теперь все вопросы к Вам, где была связь со смуглым мужчиной?)))
автор Голубая устрица 20 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Да, априори, форма ног 100% Ваша.
Теперь все вопросы к Вам, где была связь со смуглым мужчиной?)))
Если бы не ЭКО, свекровь так бы мне сказала))
Не танцую- но пою 20 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Если бы не ЭКО, свекровь так бы мне сказала))
Да абстрагируйтесь Вы от этой свекрови. Она сильно уж влияет на Ваше отношение своими глупыми рассуждениями. От нее защищаться нужно,хотя бы не обращать внимания. У нас свекр все время рассуждает, то наша порода, то не наша, заняться больше нечем.Как в том анекдоте, что-то хорошее, так это наш, что-то не так, не-не, это не наше. Глупости, сначала задевало, сейчас стараюсь, чтобы дети таких глупостей не слышали.
Здрасьтенька 20 мая 2018
Автор, как ваши чувства? Легче не стало после темки? Может что-то изменилось?...
автор Голубая устрица 20 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, как ваши чувства? Легче не стало после темки? Может что-то изменилось?...
Легче, это правда, не знаю, надолго. В пятницу был праздник в классе, посвященный прощанию с начальной школой. Обычно такие мероприятия мне даются очень тяжело. Но все нормально, значит, тему создала не зря. 2 дня без нравоучений. Некоторые посты буду перечитывать регулярно, буду работать над собой. Спасибо, девочки!
Здрасьтенька 20 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Легче, это правда, не знаю, надолго. В пятницу был праздник в классе, посвященный прощанию с начальной школой. Обычно такие мероприятия мне даются очень тяжело. Но все нормально, значит, тему создала не зря. 2 дня без нравоучений. Некоторые посты буду перечитывать регулярно, буду работать над собой. Спасибо, девочки!
Приятно это слышать:) вы знаете, когда моя родилась, я тоже маме своей сказала, что-то она не очень как-то )) Мама моя сразу сказала, глупости не говорить, она самая красивая и ей нравится даже больше, чем я и такого никогда больше не говорить и даже не думать))) потом правда я ещё на счёт ушей переживала, что торчат, но наш педиатр сказала, на мой вопрос, что делать с ушами, что у неё очень красивые уши, я тоже посмотрела на них по другому)) А тут вот темка была, у девушки дочь на армянку похожа, хотя в роду есть корейцы (глазища огромные, а девочке нос не нравится), она добавила её фото, так там реально такая красавица... ей все написали, хотя тут язв хватает, но ни одна не объявилась .. так что, смотрите на своё Сердечко по другому и вы все будете счастливы! А ноги у вас одинаковые..)))) тут никуда ходить не нужно) она Ваша роднуля!!! Счастья и любви вашей семье!
Борщец 24 мая 2018
автор, Вы написали, что ваша свекровь два года не принимала внучку, я так понимаю что от сюда то ’ноги и растут’. Вас попросту загнобили. Вы, видимо, более слабая по характеру, податливая, на Вас легко повлиять вот и появились комплексы. Если бы вы защищали свое дитя и отгавкивались (извините за выражение), а не слушали кто и что Вам скажет, то скорее всего и проблем бы не было. Мне свекровь после рождения дочки тоже сказала:’Что, лучше имя не могли придумать?’ и перекривилась так как будто бы три лимона в рот засунули...развернулась, посидела пять минут и ушла....Я ей ответила конечно же , в итоге прошло время, чемер у нее прошел, внучку любит. (дочку я назвала Лиза).
СноваЗдорова 24 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Я человек-эмоция. Когда сердце что-то принимает или отторгает, голова соглашается с его решением по умолчанию. Ничего с этим поделать не могу.
Автор, ваше дело - труба. К сожалению, я не могу здесь перечислить все слова, которые я думаю в адрес моей матери, и высказать всю боль, которая есть в моем серце, и передать чувства моей испорченной матерью жизни, так как нет таких слов, да и заблокируют меня. К сожалению, осознание моей ситуации пришло ко мне в возрасте около 38-39 лет, а сейчас мне 42. Моя мать называла меня ’черноглазой’, а отец- ’ кикиморкой’, и мать, будучи заинтересованной в нем, как в любовнике , не останавливала его. Карие глаза у отца, а мать, как оказалось, когда ложилась с ним трахаться, чтобы меня сделать, не посмотрела ему в глаза ( у нее - серые), и вот оказалось, что я - черноглазая. К слову, у меня типа еще ноги толстые, а на самом деле- фигура точно , как у нее, да и глаза , кстати, у меня красивой формы, а не как у нее. Ребенком, в 12 лет, я не понимала, почему мать меня пилит, как-то считала ее невоспитанной, мало обращала на нее внимание. Своей внешностью особо не увлекалась, считала ее нормальной, как-то критически не оценивала. Несмотря на то, что у меня торчащие уши, сколиоз и неровные зубы, по своей внешности я могу сказать, что она нормальная. Но мать называла меня ’гамнюшкой’. Это считалась нормальная семья- никто не пил, не курил, все с высшим образованием. К сожалению, здесь нет места , чтобы высказать все, что я думаю. Но все эти проблемы были у матери на почве сексуальной, как поняла я в 38 лет. Все , что вы сказали дочери она на всегда запомнит и поймет позже, и ничем вы не уберете ту травму, которую ей нанесли, что сделано, то сделано. Что я советую- в ваших интересах, чтобы дочь вышла замуж, и была успешной, иначе вас ждет жизь , полная страданий - вы будете все время думать, как от нее отвязаться, как ее прокормить, как сделать успешной, а она будет преследлвать вас, так как просто будет никому не нужна. Это вам невыгодно ни с материальной стороны, ни с моральной. Для вас будут только страдания, что она около вас тусуется. Так что вам выгодно теперь сделать ее успешной, так как с таким детством, вы поняли, ей ничего не светит- черненькая она либо беленькая, это не имеет значения, и она будет у вас на шее сидеть. Вам надо думать о будущем, а не о том, что она черненькая или беленькая, ведь с такими комплексами, как вы ей внушили она никому нужна не будет, а вам зачем она на шее нужна?
СноваЗдорова 24 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну так меня каждый второй к психологу послал. Сходила. Так они говорят, что на первом месте должна быть Я, потом муж, а уж последние идут дети.
Я тоже так думаю, если в вас нет любви к этому ребенку, ее не будет уже, но надо избавиться от него- дать образование, самые лучшие платья и тд, исделать независимым человеком. Это нужно для вашего же блага, потому, что будете мучиться всю жизнь, пытаясь избавиться от нее. Вам выгодно, чтобы она закончила институт, жила отдельно от вас, вышла за муж счастливо ( чтобы к вам с дитем не вернулась), желательно за границу. Начните работать над этим сейчас- репетиторы, языки, потом отправьте ее за границу учиться. Вам это выгодно. Иначе с 3 детьми будет у вас под боком ныть .
СноваЗдорова 24 мая 2018
Так вы от нее избавитесь раз и навсегда, заживете спокойно. А если сейчас не вложитесь, будете потом, в возрасте с гипертонией по врачам бегать, вам для своего здоровья выгодно в нее сейчас вложиться- лучшие платья, репетиторы, школы, танцы и тд.
СноваЗдорова 24 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Себя я тоже не люблю. Секс не люблю, мужу по поводу и без повода отказываю.
ах, вот в этом проблема. Я не шучу, я в роли вашей дочери жила всю жизнь.
Здрасьтенька 25 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
ах, вот в этом проблема. Я не шучу, я в роли вашей дочери жила всю жизнь.
Все у автора хорошо будет, она осознает проблему свою и решает её.