17 мая 2018

История для таких наивных дурочек ( какой была я) которые все ещё надеятся

Года три назад создавала здесь тему, просила совета и в итоге не послушала комментирующих. Проблема была в отношениях с моим на то время парнем. С его стороны была грубость, маты в мою сторону во время ссор, которые случались часто. Миллион раз расставались-сходились. В итоге в который раз меня подкупало его раскаяние ( после ссор становился прям шелковый, делай с ним что хочешь) щедрость, готовность всегда помочь, забота о моем здоровье. Хочешь это-на!, хочешь то- да пожалуйста! В чем то помочь да не проблема.Всегда был при мне, не бухал, не курил, деньги все в семью. И я забывала снова о его грубости до следующей ссоры.я надеялась что он изменится, убеждала себя, что он имеет кучу позитивных качеств, к тому же жутко боялась остаться одна, так как помощи от родителей у меня не было, мама умерла, с папой толком не общаемся,а он поддерживал как морально, так и материально.После очередной ссоры я ,доведённая до истерики, поняла что пора заканчивать наши отношения. В это же время я узнала, что беременна. Признаю, что на тот момент несерьезно относилась к Вопросам контрацепции, имея такие отношения. Но он очень хотел ребёнка, я тоже, к тому же надеялась, что он изменится с появлением малыша. Чуда не случилось, и снова каждая ссора сопровождалась обзываниями, матами, унижениями ( его даже не останавливала моя беременность), а на следующий день он ходил как ни в чем не бывало ну или чувствовал себя сильно виноватым, принимал все мои обидные слова в его сторону без ответа в мою.
По итогу. Сейчас я в декрете, полностью зависима от него, ребёнок совсем маленький, на работу мне ещё не скоро, оставить не на кого. Ссоры, хамство, маты, убеждения что я тупая,что никому не нужна, все это усилилось вдвойне! Теперь ещё мой муженёк может позволить себе схватить меня за волосы, сильно толкнуть. Недавно заявил : Сейчас я тебе втащу. Но не ударил, наверное это следующий этап наших чудесных отношений. Живем мы в моей квартире, но выгнать его я не могу, так как на данный момент сильно от него завишу. К тому же он откладывает деньги на жильё, и мне уже сказал, что если будет уходит то все эти деньги заберёт, меня посадит в психушку, отберёт ребёнка. Сегодня я понимаю, что человека не изменить, он может найти повод для ссоры везде, главное для него доказать что я не права и чтоб я это признала, иначе я ***, кончита и прочее. Пишу это для тех девушек, которые ещё думают оставаться ли с таким мужчиной, надеясь что он изменится. Не изменится ,девочки! Будет ещё хуже. Я благодаря своей глупости и нерешительности теперь это знаю на 100%. Моя мечта это добиться материальной и моральной независимости от него, после чего развод. Хоть меня запугивают, что я больше никому буду не нужна с ребёнком, что развод это полный ппц в моем случае, я все равно надеюсь, что когда-нибудь я пошлю этого человека на три буквы и забуду о нем как о страшном сне. Спасибо всем дочитавшим!
Я вся ваша 17 мая 2018
Ну ребенок не грудной ..меняйте все сегодня
В рот не ложи 17 мая 2018
Каждый раз,читая подобные темы,убеждаюсь-бабы дуры!
Матрёна 17 мая 2018
Держитесь и старайтесь быстрее уйти от такого тирана.
Там-тарарам 17 мая 2018
У вас есть своя квартира - выгоняйте его!!!!
Звезда в шоке 17 мая 2018
Автор, ви яка були така і залишилась.Знову шукаєте виправдання собі, чому живете з тираном.Вже сьогодні ж виганяйте, шукайте роботу в інтернеті і звільняйтись від нього.
Звезда в шоке 17 мая 2018
Скільки дитині
Алгонавт 17 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Каждый раз,читая подобные темы,убеждаюсь-бабы дуры!
Дуры. На чужих ошибках учатся единицы. Остальные считают, что «вот со мной все будет иначе и бла бла бла...»))
Сама такой дурой была(
Deliria 17 мая 2018
Гоните в шею добра молодца. Жилье есть - это отлично, необходимый минимум Вы сможете заработать и сидя дома, голодными не останетесь.
А если поднял руку и стерпеть - то потом уйти будет намного сложнее...
Голодаю 17 мая 2018
Я вам сочувствую. Но без психологической поддержки и понимания почему вы ведете себя как жертва - ничего не измените :( Сначала вы оправдывали его, теперь... себя. А выгонять его надо было сразу. Даже сейчас вы можете его выгнать... но, вы опять ищите оправдания. Есть центры помощи таким как вы, есть помощь государства на ребенка и маме одиночке, есть алименты....Ваш ребенок получит детские травмы :( это замкнутый круг...
Tattyus 17 мая 2018
Было бы неплохо вызывать милицию когда дело доходит до рукоприкладства. Это вам поможет при разводе, ведь такое дибильканутое создание и правда может захотеть забрать ребенка, алименты то он точно не захочет платить
Алгонавт 17 мая 2018
Автор, у вас есть свое жилье - это огромный плюс! Родители есть?
Mamka2015 17 мая 2018
напишите мне в личку есть подработка. Девочки заработываеют до 3 тыс. Дроп по пошиву платьев
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляАлгонавт
Автор, у вас есть свое жилье - это огромный плюс! Родители есть?
Только отец, но от него помощи можно не ждать
Анонимчик 17 мая 2018
Пора рожать второго
На паровозе 17 мая 2018
Почитайте и Вы мою историю, автор.
Неожиданно, на седьмом месяце беременности близнецами я узнала о женатости моего прынца. Отношения попыталась разорвать, но не смогла и в начале нашей совместной жизни, папашки моих детей изменился до неузнаваемости. Дошло до рукоприкладства, которое закончилось для него 15 сутками и сменой замков в моей квартире. Детям тогда было 4 месяца. По прошествии 15 суток, папашки получил свои вещи через балкон и с негодованием и матами удалился в неизвестном направлении. Больше мы его не видели. В период декрета жили тяжело, я продала всё золото (спасибо предыдущим ухажёрам), а когда сдала малышей в сад (2 года) пошла подрабатывать в клининговую компанию, там был свободный график - могу выйду, не могу не выйду. А после трёх лет вернулась на основное место работы. Не то чтобы стали как сыр в масле кататься, но на Макдональдс и море в Украине хватало. А потом, когда малышам было семь лет и замуж вышла. Вот живём-поживаем, и добра наживаем!
Так что Ваши отговорки - не более чем отговорки. Терпите и дальше, и главное - детёныша своего тоже научите терпеть всякое падло.
Ух_ты_какая_я 17 мая 2018
Автор,ну неужели нельзя без ссор???
В любой ссоре участвуют два человека.
Не можете изменить его,меняйтесь сами.
Я 12 лет замужем,ни одной ссоры.
Нам не о чем спорить.Ну какие могут быть ссоры у пары мне даже в голову не приходит.
Валькірія 17 мая 2018
Ответ дляАлгонавт
Автор, у вас есть свое жилье - это огромный плюс! Родители есть?
чим ви читаєте? немає у неї мами, а з батьком нема стосунків.
Вечный двигатель 17 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ну ребенок не грудной ..меняйте все сегодня
не поменяет. Иначе о чём писать через 3 года?
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляTattyus
Было бы неплохо вызывать милицию когда дело доходит до рукоприкладства. Это вам поможет при разводе, ведь такое дибильканутое создание и правда может захотеть забрать ребенка, алименты то он точно не захочет платить
Никак не докажу, он же не бьет, а так толкнул или за волосы схватил немного, вызову полицию и что? Он скажет что я вру 100%
Алгонавт 17 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Я вам сочувствую. Но без психологической поддержки и понимания почему вы ведете себя как жертва - ничего не измените :( Сначала вы оправдывали его, теперь... себя. А выгонять его надо было сразу. Даже сейчас вы можете его выгнать... но, вы опять ищите оправдания. Есть центры помощи таким как вы, есть помощь государства на ребенка и маме одиночке, есть алименты....Ваш ребенок получит детские травмы :( это замкнутый круг...
Мама-одиночка здесь вообще не к месту. Подать на алименты на ребенка и на себя до трех лет ребенка (если оф.дохода нет, то в фиксированной сумме подавайте). Вы в каком городе? Если Киев, то вполне вероятны более менее норм алименты (ну во всяком случае с голоду не помрете). Если платить не будет, то в собес, государство тогда вам будет платить (меньше, но тоже деньги и его быстрее за «жо..» возьмут и обяжут платить)
Мне без сахара 17 мая 2018
Типичный абъюзер
Бегите! дальше будет рукоприкладство
Алгонавт 17 мая 2018
Ответ дляTattyus
Было бы неплохо вызывать милицию когда дело доходит до рукоприкладства. Это вам поможет при разводе, ведь такое дибильканутое создание и правда может захотеть забрать ребенка, алименты то он точно не захочет платить
Да, вызывать и заявы каждый раз писать.
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
Почитайте и Вы мою историю, автор.
Неожиданно, на седьмом месяце беременности близнецами я узнала о женатости моего прынца. Отношения попыталась разорвать, но не смогла и в начале нашей совместной жизни, папашки моих детей изменился до неузнаваемости. Дошло до рукоприкладства, которое закончилось для него 15 сутками и сменой замков в моей квартире. Детям тогда было 4 месяца. По прошествии 15 суток, папашки получил свои вещи через балкон и с негодованием и матами удалился в неизвестном направлении. Больше мы его не видели. В период декрета жили тяжело, я продала всё золото (спасибо предыдущим ухажёрам), а когда сдала малышей в сад (2 года) пошла подрабатывать в клининговую компанию, там был свободный график - могу выйду, не могу не выйду. А после трёх лет вернулась на основное место работы. Не то чтобы стали как сыр в масле кататься, но на Макдональдс и море в Украине хватало. А потом, когда малышам было семь лет и замуж вышла. Вот живём-поживаем, и добра наживаем!
Так что Ваши отговорки - не более чем отговорки. Терпите и дальше, и главное - детёныша своего тоже научите терпеть всякое падло.
Спасибо за Вашу историю. А кто Вам помогал из родственников?
тянитолкайка 17 мая 2018
У меня тетка сошлась с мужчиной который был 3 раза женат и бил всех своих жон.Сам он очень видный при достатке,Короче,при первой их ссоре,она его Так побила,что он не мог неделю из дома выходить,говорила,что била всем , что под руку попадалось,а в конце взяла топор и сказала,что если хоть раз на неё поднимет руку зарубит.Женаты они уже лет 18 и ни разу после он ее не тронул.
СССРовна 17 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
У меня тетка сошлась с мужчиной который был 3 раза женат и бил всех своих жон.Сам он очень видный при достатке,Короче,при первой их ссоре,она его Так побила,что он не мог неделю из дома выходить,говорила,что била всем , что под руку попадалось,а в конце взяла топор и сказала,что если хоть раз на неё поднимет руку зарубит.Женаты они уже лет 18 и ни разу после он ее не тронул.
КАПСЛОЧНИЦА 17 мая 2018
выгоните его к чертовой матери, напишите хоть одно заявление в полицию на него, пусть будет, он будет бить вас скоро, это точно. По поводу материальной зависимости- до тех пор пока вы будете жить с ним, вы будете от него зависимы, в первую очередь морально. Деньги на жильё где хранит? Заберите такую сумм, которой вам хватило бы на 6 мес сносной жизни, остальное пусть забирает и катится к черновой матери. За 6 мес вы придёте в себя и начнёте зарабатывать . Все придёт, все наладится. Храни вас Бог . Выгоните его, девочка, не губите себя. У вас все будет хорошо. И мужчина достойный у вас будет
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 мая 2018
Автор, с того момента, как он с чемоданами вылетит с Вашей квартиры, Вы автоматически начнете играть в квест ’Быстро стать на ноги’
Очень рекомендую, и мозги на место быстро станут, и нервы сэкономите, и время
Что было, то было, все ошибаются.
Будьте решительнее прямо сегодня
Алгонавт 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Никак не докажу, он же не бьет, а так толкнул или за волосы схватил немного, вызову полицию и что? Он скажет что я вру 100%
Вам главное зафиксировать факт. Это не для здесь и сейчас. Это для дальнейших судов. И потом, если полицию будете вызывать, то может и храбрости его поубавится
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
У вас есть своя квартира - выгоняйте его!!!!
Выгнать не проблема, но он уйдёт и заберёт все, он сделает вск чтоб я страдала, я в этом уверенна. А у меня грудной ребёнок и на данный момент я не могу остаться без копейки денег, я боюсь, не знаю как все это будет. Вдруг он действительно может забрать ребёнка, сейчас же новый какой то закон вышел. Боюсь до слез, считайте меня дурой. Но вот такая вот я слабая нерешительная
Элена86 17 мая 2018
Держитесь автор, все у Вас наладиться. Если надо будет с кем то поговорить пишите в личку)