17 мая 2018

История для таких наивных дурочек ( какой была я) которые все ещё надеятся

Года три назад создавала здесь тему, просила совета и в итоге не послушала комментирующих. Проблема была в отношениях с моим на то время парнем. С его стороны была грубость, маты в мою сторону во время ссор, которые случались часто. Миллион раз расставались-сходились. В итоге в который раз меня подкупало его раскаяние ( после ссор становился прям шелковый, делай с ним что хочешь) щедрость, готовность всегда помочь, забота о моем здоровье. Хочешь это-на!, хочешь то- да пожалуйста! В чем то помочь да не проблема.Всегда был при мне, не бухал, не курил, деньги все в семью. И я забывала снова о его грубости до следующей ссоры.я надеялась что он изменится, убеждала себя, что он имеет кучу позитивных качеств, к тому же жутко боялась остаться одна, так как помощи от родителей у меня не было, мама умерла, с папой толком не общаемся,а он поддерживал как морально, так и материально.После очередной ссоры я ,доведённая до истерики, поняла что пора заканчивать наши отношения. В это же время я узнала, что беременна. Признаю, что на тот момент несерьезно относилась к Вопросам контрацепции, имея такие отношения. Но он очень хотел ребёнка, я тоже, к тому же надеялась, что он изменится с появлением малыша. Чуда не случилось, и снова каждая ссора сопровождалась обзываниями, матами, унижениями ( его даже не останавливала моя беременность), а на следующий день он ходил как ни в чем не бывало ну или чувствовал себя сильно виноватым, принимал все мои обидные слова в его сторону без ответа в мою.
По итогу. Сейчас я в декрете, полностью зависима от него, ребёнок совсем маленький, на работу мне ещё не скоро, оставить не на кого. Ссоры, хамство, маты, убеждения что я тупая,что никому не нужна, все это усилилось вдвойне! Теперь ещё мой муженёк может позволить себе схватить меня за волосы, сильно толкнуть. Недавно заявил : Сейчас я тебе втащу. Но не ударил, наверное это следующий этап наших чудесных отношений. Живем мы в моей квартире, но выгнать его я не могу, так как на данный момент сильно от него завишу. К тому же он откладывает деньги на жильё, и мне уже сказал, что если будет уходит то все эти деньги заберёт, меня посадит в психушку, отберёт ребёнка. Сегодня я понимаю, что человека не изменить, он может найти повод для ссоры везде, главное для него доказать что я не права и чтоб я это признала, иначе я ***, кончита и прочее. Пишу это для тех девушек, которые ещё думают оставаться ли с таким мужчиной, надеясь что он изменится. Не изменится ,девочки! Будет ещё хуже. Я благодаря своей глупости и нерешительности теперь это знаю на 100%. Моя мечта это добиться материальной и моральной независимости от него, после чего развод. Хоть меня запугивают, что я больше никому буду не нужна с ребёнком, что развод это полный ппц в моем случае, я все равно надеюсь, что когда-нибудь я пошлю этого человека на три буквы и забуду о нем как о страшном сне. Спасибо всем дочитавшим!
показать весь текст
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
да он не заберет ребенка,ребенок не нужен ему
просто пугает автора
Если мы ругаемся на улице, он выхватывает коляску и чешет с ней не давая мне, отгоняет меня. Он сильнее я ничего сделать не могу. Один раз был случай, шли он, его мама и я с коляской мы поругались и он начал меня сильно толкать, выгонять, типа иди домой, мы сами с ребёнком пойдём, не давал мне идти,довёл до слез, а его Маман просто смотрела и молчала. Сына кстати воспитала сама, никогда ему не перечила и не ругала и очень этим гордится
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляtrenitril
автор срочно прочтите книгу ’Бойся, я с тобой’
могу выслать в пдф! все раставит на свои места
это про мужей тиранов и как с ними жить и уходить
Спасибо поищу
Головная 17 мая 2018
Девочки, что мы распигаемся. Человек на любой аргумент находит контраргумент. Есть такие люди- их лупят, они страдают, рассказывают всем, и от сострадания других кафуют. это как наркотик. Никуда автор не денется, никуда и никогда, единственная надежда, что мудило само уйдет и оставит автора в покое, вот за это молиться и нужно.
Зоркая Зорро 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Как раз хотела начать записывать все оскорбления,может где понадобиться
Вызовите полицию, хотя бы разок. Обязательно! Будет зафиксировано, что вызывали. Да и он может призадумается.
Решайтесь на чт
Меряю линейкой 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
На том что у меня нет дохода.
подавайте на алименты на ребенка и на ваше содержание до 3-х лет
оформляйте малообеспеченность

и пусть бродит ваш товарищ
175см55кг19лет (она) 17 мая 2018
Я понимаю, что сложно что-то менять в своей жизни.
У меня моральный тиран с мамочкой в бонусе. Плюс совместное проживание, плюс квартира общая сдается.

У вас есть жилье, это главное, а мне нужно свое еще отсудить. А до этого где-то жить.

Так что выгоняйте его. Подумайте о себе. Потом это болото затянет и все сложнее и сложнее разорвать связь
Меряю линейкой 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
А если он официально нетрудоустроен? И может ли он забрать ребёнка по новому закону?
нет. нет. и еще раз нет
ПрипоРошенная 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Выгнать не проблема, но он уйдёт и заберёт все, он сделает вск чтоб я страдала, я в этом уверенна. А у меня грудной ребёнок и на данный момент я не могу остаться без копейки денег, я боюсь, не знаю как все это будет. Вдруг он действительно может забрать ребёнка, сейчас же новый какой то закон вышел. Боюсь до слез, считайте меня дурой. Но вот такая вот я слабая нерешительная
Так, чем больше мужик орет, что заберет ребенка,тем меньше он готов сделать это на самом деле. Вот в следующий раз,когда начнет петь эту песню, возьмите и согласитесь - мол, ой, да, хорошая идея, ребенка отдадим тебе, воспитывай, корми, ищи с грудничком на руках квартиру. а я отдохну, и вообще круто быть свободной девушкой, а вся забота на твоих плечах. посмотрите как вытянется его рожа от офигения.

по существу:
деньги пусть копит. ведите себя хорошо пока)))))) как будет достаточная сумма, покупайте квартиру на имя папы вашего (ну или первый взнос ). ну или на карту в банк -на имя папы. половину денег потом ему отдадите, когда все гэ из него выльется.

сделайте так, чтобы ОН страдал от вашего развода, а не вы.
Алгонавт 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Простои слышала что при новому закону могут отдать отцу
Не надо слышать. Надо ситать закон.
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
будет доход,он должен обеспечивать и ребенка и вас,пока вы не можете выйти на работу
А если он официально нетрудостроен
Меряю линейкой 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Половину? Он не отдаст..он сказал что все его
деньги знаете, где лежат?
забирайте необходимую сумму, меняйте в дверях замок и пусть идет лесом. соседей предупредите, что если услышат шум и крики - пусть вызывают полицию
поверьте, Вы и ребенок в большей небезопасности, находясь рядом с ним, чем если Вы его выгоните
175см55кг19лет (она) 17 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Так, чем больше мужик орет, что заберет ребенка,тем меньше он готов сделать это на самом деле. Вот в следующий раз,когда начнет петь эту песню, возьмите и согласитесь - мол, ой, да, хорошая идея, ребенка отдадим тебе, воспитывай, корми, ищи с грудничком на руках квартиру. а я отдохну, и вообще круто быть свободной девушкой, а вся забота на твоих плечах. посмотрите как вытянется его рожа от офигения.

по существу:
деньги пусть копит. ведите себя хорошо пока)))))) как будет достаточная сумма, покупайте квартиру на имя папы вашего (ну или первый взнос ). ну или на карту в банк -на имя папы. половину денег потом ему отдадите, когда все гэ из него выльется.

сделайте так, чтобы ОН страдал от вашего развода, а не вы.
Такие люди просто так не согласятся оформить квартиру на ее папу... И скорее всего деньги нычкует.((((
Госпожа Белладонна 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
А если он официально нетрудостроен
никто не спрашивает официально или нет
ПрипоРошенная 17 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такие люди просто так не согласятся оформить квартиру на ее папу... И скорее всего деньги нычкует.((((
зачем его спрашивать вообще? молча взяла деньги и купила на папу квартиру.
Mikura 17 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
вот без вашей иронии ни куда.
Так и есть.

Автор сама призналась, что за советом приходила, ей по полочкам все разложили, но она предпочла дальше пускать свою жизнь под откос.

Сейчас тоже сидит ’перед открытой дверью’ и плачет, что выйти не может.
Не выгонит она его, поплачется тут, потом решит, что муженек еще и ничего себе такой, жить можно.
Потом он ее избивать начнет качественно, а она будет твердить ’ребенку нужен отец’...
Алгонавт 17 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А еще вышел закон о криминализации домашнего насилия. Сходите в какую-то соцслужбу на консультацию, что нужно для доказательства этого насилия. Сходите, естественно, в тайне от него.
Он не вступил в силу пока, но мысли там хорошие, да
Уси Пуси 17 мая 2018
Вас не жаль. Вы еще и второго от него родите, даже не сомневаюсь!
Опять фуфло про не могу, зависима, ребенок маленький, отберет ребенка.. вам тут никто не поверил, не мечтайте.
Квартира есть! Шмотки собрала и вышвырнула в окно. Замок поменяла, стоит 300 грн, с детских. Подала на развод, тоже с детских 700грн, ответчик вернет по решкнию суда. И работать по ночам.
Или благословляем всей советчицей на второго и третьего! Удачки
НичеНипанимаю 17 мая 2018
А он кто? Судья? Прокурор? Генерал полиции? Как он вас в психушку упрячет? Адвоката вам, замки сменить и дальше по накатанной
Зависимость материальная при наличии своего жилья не слишком убедительна
Кюветчица 17 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Каждый раз,читая подобные темы,убеждаюсь-бабы дуры!
Ниф_ниф 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Выгнать не проблема, но он уйдёт и заберёт все, он сделает вск чтоб я страдала, я в этом уверенна. А у меня грудной ребёнок и на данный момент я не могу остаться без копейки денег, я боюсь, не знаю как все это будет. Вдруг он действительно может забрать ребёнка, сейчас же новый какой то закон вышел. Боюсь до слез, считайте меня дурой. Но вот такая вот я слабая нерешительная
вот по этой причине нужно вызывать полицию и катать на него заявы, тогда ему даже видится с ребенком без вашего присутствия не разрешат. + можете подавать на алименты вам и ребенку хоть сегодня. если не будет платить это еще 1 большой плюс в суде для вас. у вас есть квартира, можете даже квартирантов взять.
Уси Пуси 17 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
Что мешает сейчас все исправить ?
ломка без унижений. Он копеечку даст уже хорошо)))))
Кюветчица 17 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
У вас есть своя квартира - выгоняйте его!!!!
никуда она его не выгонит
Непонятно 17 мая 2018
Автор, вы хоть не кидайтесь с горя на первого попавшегося, такие как вы это любят - сначала муж неудачный, потом с перепугу на женатого любовника бросаются, потому что он такой хороший в отличие от мужа, а потом рыдают, почему он жену не бросит и снова в горе. Наблюдалатаких девочек среди коллег, выводов так и не делают, из одних дурацких отношений в другие...
Решайте все проблемы постепенно - сначала с мужем разберитесь, почву под ногами обретите, а уж потом новые отношения.
Уси Пуси 17 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
Я уже отписалась выше. Это всего-навсего три-четыре года Вашей жизни. Они очень быстро проходят.
Пролетают как один день!
Играю_на_кларнете 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Выгнать не проблема, но он уйдёт и заберёт все, он сделает вск чтоб я страдала, я в этом уверенна. А у меня грудной ребёнок и на данный момент я не могу остаться без копейки денег, я боюсь, не знаю как все это будет. Вдруг он действительно может забрать ребёнка, сейчас же новый какой то закон вышел. Боюсь до слез, считайте меня дурой. Но вот такая вот я слабая нерешительная
Нуууу автор, никакие выводы вы не сделали и не поумнели к сожалению, кроме осознания кто вы есть и как с вами обращаются. Ну а дураков принято учить , вот ваш муж это и делает
автор Шмоточницаца 17 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну что я Вам могу сказать,работать Вы не хотите и поэтому терпите мудака
девочки и с грудничками в никуда уходили
а тут своя квартира и ноете
не хотите выходить из зоны комфорта.хоть Вас и унижают и возможно скоро начнут лупить.но терпеть Вам это куда лучше.чем перспектива работать
удачи.в просирании жизни
А куда мне деть ребёнка? Илиесть фирмы которые берут с грудничками прям в офис?
175см55кг19лет (она) 17 мая 2018
Ответ дляНепонятно
Автор, вы хоть не кидайтесь с горя на первого попавшегося, такие как вы это любят - сначала муж неудачный, потом с перепугу на женатого любовника бросаются, потому что он такой хороший в отличие от мужа, а потом рыдают, почему он жену не бросит и снова в горе. Наблюдалатаких девочек среди коллег, выводов так и не делают, из одних дурацких отношений в другие...
Решайте все проблемы постепенно - сначала с мужем разберитесь, почву под ногами обретите, а уж потом новые отношения.
да с этим еще не разобралась она((

Автор привыкла быть жертвой
Луноходик_Ик 17 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, ви яка були така і залишилась.Знову шукаєте виправдання собі, чому живете з тираном.Вже сьогодні ж виганяйте, шукайте роботу в інтернеті і звільняйтись від нього.
+ 100
Кюветчица 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Никак не докажу, он же не бьет, а так толкнул или за волосы схватил немного, вызову полицию и что? Он скажет что я вру 100%
Ага. давайте еще что-то придумайте, чтобы оправдать свою боязн остаться без штанов в доме. Вас абсолютно не жаль, Вы достойны того, что имеете. Халь вашего ребенка, которому не повезло с родителями
Уси Пуси 17 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
А если он официально нетрудоустроен? И может ли он забрать ребёнка по новому закону?
Ни по одному закону не может! У алкашек и бомжих не могут отобрать! Зачем ему ребенок???