17 мая 2018

Муж засматривается на других женщин.

Девочки,ну что с этим делать? Вместе 5 лет,есть ребенок. Я похудела после декрета,выгляжу отлично. С мужем тоже отношения нормальные,но......... Как только видит женщину- голову сворачивает. Это так неприятно,капец. Сегодня едем в машине,я за рулем. Остановились на светофоре,ждем зеленый. На остановке стоит фитоняшка,так мы уже и проехали ее,а он аж развернулся ,чтобы продолжить рассматривать. Я задавала вопрос: почему ты так делаешь? Его ответ: я здоровый мужчина,что ,мне и смотреть нельзя? Я же выбрал тебя а не кого-то из них.....
Я это понимаю,но неприятно очень. Вот как с этим бороться,и стОит ли бороться вообще? Я уже думала сама демонстративно рассматривать всех мужчин,но как-то не получается у меня -неудобно,что ли..... Подскажите,что делать? или горбатого.....?
показать весь текст
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Уверенности в себе, любви и уважения к себе. Поищите- помогает.
Спасибо,поищу . Вроде с самооценкой все ок,но,видно,надо поднимать.
Ежик Хрюха 17 мая 2018
Говорите при каждом таком случае «минус один борщ».
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я раз доходчиво обьяснила, что мне это неприятно. Меня рядом нет - на здоровье. Дошло.
как обьясняли? ругались,или есть *чарівні слова?*
МЕСТО_Встречи 17 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Без лишней скромности напишу, что я красивая и с хорошей фигурой, всегда мужчины головы сворачивали, особенно на пляже...и мне всегда было любопытно, что думают об этом жены.
А теперь, после 5 лет брака, вижу, что и мой муж посматривает на красивых женщин, не явно, а так, типа невзначай.
Неприятно, да, но если только взглядами ограничивается, то такие мелкие слабости можно и простить.
Аналогично. Всегда засматривались и засматриваются мужчины, при чем очень явно и со спутницами. Мне всегда было жаль девушек, которые рядом с ними. Для меня это неуважение.
Но мой муж не засматривается ни на кого Меня всегда пожирает глазами и обращает внимание, кто на меня глазеет
А как то познакомлась с парнем, прогуливались летом по парку, а там много людей было, на лавочках сидели. Он мне в конце вечера признался - блин, так приятно, на тебя даже девушки засматриваются не говоря уже про мужчин
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Говорите при каждом таком случае «минус один борщ».

думаете,поможет?
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аналогично. Всегда засматривались и засматриваются мужчины, при чем очень явно и со спутницами. Мне всегда было жаль девушек, которые рядом с ними. Для меня это неуважение.
Но мой муж не засматривается ни на кого Меня всегда пожирает глазами и обращает внимание, кто на меня глазеет
А как то познакомлась с парнем, прогуливались летом по парку, а там много людей было, на лавочках сидели. Он мне в конце вечера признался - блин, так приятно, на тебя даже девушки засматриваются не говоря уже про мужчин
у меня до замужества,декрета,тоже так было...... А сейчас как-то все изменилось,увы((((.
Masja 17 мая 2018
У нас я получила вот не давно) пришли на площадку, я пошла заниматься к турникетам, муж с дочкой играл, потом пришёл, а я смотрю ( засмотрелась ) группа парней спортивного телосложения делают трюки под музыку, ну пока я там крутила велосипед смотрела) муж сзади подошёл спрашивает: ну и как это называется? Говорю что? Что ты там увидела такого что аж рот открыла
Но там реально трюки были крутые ( я так поняла они спортсмены ) ну с голым торсом правда)
В общем всю дорогу я слушала лекцию как бы шутя о том куда и чего я там смотрела)
Теперь буду с завязанными глазами ходить)
Автор, есть такие мужчины, которые не видят в этом ничего плохого, тут сложно советовать, чтобы не перегнуть палку.
Матрёна 17 мая 2018
Я и смотрю,и знакомлюсь.
С женой нет,а без жены не считаю это преступлением.В постель же я ее не тащу.Почему не сделать комплимент красивой девушке?
МЕСТО_Встречи 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
у меня до замужества,декрета,тоже так было...... А сейчас как-то все изменилось,увы((((.
Возможно, вы потеряли уверенность в себе? Блеск в глазах стух?
Я думаю, что такие заглядывания мужа бьют по самооценке(( Да?
Masja 17 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Я и смотрю,и знакомлюсь.
С женой нет,а без жены не считаю это преступлением.В постель же я ее не тащу.Почему не сделать комплимент красивой девушке?
Ну вы же не против чтобы точно так же вела себя Ваша жена с мужчинами? Тогда все поровну) все честно.
Прячусь от Всех 17 мая 2018
Мой бывший засматривался, оказалось был гулякой-для меня это намек на то, что может с кем-то флиртовать при случае, а там и ....
Стрекозей 17 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Я и смотрю,и знакомлюсь.
С женой нет,а без жены не считаю это преступлением.В постель же я ее не тащу.Почему не сделать комплимент красивой девушке?
о , неудачник вылез. Нет в тебя никакой жены , иди проспись
Ежик Хрюха 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк

думаете,поможет?
Помогает юмор всегда в семейной жизни, ну и когда «в каждой шутке доля шутки».
Ежик Хрюха 17 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Мой бывший засматривался, оказалось был гулякой-для меня это намек на то, что может с кем-то флиртовать при случае, а там и ....
А вы до свадьбы не знали? Брак вслепую, наверное. Всегда все видно!
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Возможно, вы потеряли уверенность в себе? Блеск в глазах стух?
Я думаю, что такие заглядывания мужа бьют по самооценке(( Да?
Да,Вы правы. Начинаю думать,что не интересна ему,раз ему интересны другие женщины. Но,понимаете,так было всегда. Даже в период ухаживаний. Он прекрасно ухаживал,да и сейчас не жалуюсь- у нас с сыном все есть,и есть отличный папа. Но именно эти сворачивания головы выбивают почву у меня из-под ног. Дошло до того,что я шифрую себе : вот,не дай Бог,поругаемся,он же не только смотреть будет,но и знакомиться пойдет. Хотя ,может,это и не так,но шифры- сами знаете.......
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Мой бывший засматривался, оказалось был гулякой-для меня это намек на то, что может с кем-то флиртовать при случае, а там и ....
Вот и я так думаю. Пока у на все ок- то все нормально. А если вдруг не ок- то не итолько шею сворачивать будет. Этого я и боюсь(
Masja 17 мая 2018
Автор, у меня подруга страдала вот таким, прям бесило ее, она потом поняла его тактику и стала с ним осматривать девушек и комментировать) он сначала поддакивал, потом ему это надоело, спрашивал в чем собственно дело? Тебе что и правда нравится или ты издеваешься? Она отвечала, конечно нравится, посомтри какая попка, ножки, это какой же муж или парень у неё наверное хороший, что так она выглядит, наверное есть для кого так стараться, прям завидую ей, эх)
Больше при ней не смотрел)
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляMasja
Автор, у меня подруга страдала вот таким, прям бесило ее, она потом поняла его тактику и стала с ним осматривать девушек и комментировать) он сначала поддакивал, потом ему это надоело, спрашивал в чем собственно дело? Тебе что и правда нравится или ты издеваешься? Она отвечала, конечно нравится, посомтри какая попка, ножки, это какой же муж или парень у неё наверное хороший, что так она выглядит, наверное есть для кого так стараться, прям завидую ей, эх)
Больше при ней не смотрел)
Хороший совет. Но я так,наверное,не смогу(
Повелительница лампочек 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Да,Вы правы. Начинаю думать,что не интересна ему,раз ему интересны другие женщины. Но,понимаете,так было всегда. Даже в период ухаживаний. Он прекрасно ухаживал,да и сейчас не жалуюсь- у нас с сыном все есть,и есть отличный папа. Но именно эти сворачивания головы выбивают почву у меня из-под ног. Дошло до того,что я шифрую себе : вот,не дай Бог,поругаемся,он же не только смотреть будет,но и знакомиться пойдет. Хотя ,может,это и не так,но шифры- сами знаете.......
автор, те кто знакомятся обычно при жёнах смотрят только в их сторону , комар носа не подточит)))
Не переживайте!)
У меня большой опыт с мужчинами) это абсолютно ничего не значит)
Даха-сваха 17 мая 2018
Ответ дляРедиска Я
засматривайтесь на мужчин
Masja 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Хороший совет. Но я так,наверное,не смогу(
Продуйте разные варианты) если ничего не подействует то уже не изменить его, а так возможно и заденет его какое-то Ваше действие в ответ на его же, только надо быть очень убедительной) играть так сказать в его игры на его же теретории)
Мотылек 17 мая 2018
Мой муж такой же. Женаты 21 год.Делаю вид ,что не вижу этих взглядов.Мне важнее как он относится ко мне,не задерживается ли на работе и т.д. Как то спарашивал меня,как это я не ревную ,что по работе он много общается с женщинами. Ответила,что кроме него есть и другие мужчины,пусть сам волнуется.
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
автор, те кто знакомятся обычно при жёнах смотрят только в их сторону , комар носа не подточит)))
Не переживайте!)
У меня большой опыт с мужчинами) это абсолютно ничего не значит)
Да? Ой,Вы немного меня успокоили) .Надеюсь,что это ничего не значит для него.... А если будем в ссоре? Не будет знакомиться?
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляМотылек
Мой муж такой же. Женаты 21 год.Делаю вид ,что не вижу этих взглядов.Мне важнее как он относится ко мне,не задерживается ли на работе и т.д. Как то спарашивал меня,как это я не ревную ,что по работе он много общается с женщинами. Ответила,что кроме него есть и другие мужчины,пусть сам волнуется.
Вот мне очень сложно делать вид,что не замечаю...... Ведь бешусь внутри,сдержаться не могу(((
Masja 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Хороший совет. Но я так,наверное,не смогу(
И научитесь управлять собой и делать вид безразличия!
66сезон666серия 17 мая 2018
Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ

Смотрите и вы на других мужчин, неужели вам самой не интересны мужчины?
Повелительница лампочек 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Да? Ой,Вы немного меня успокоили) .Надеюсь,что это ничего не значит для него.... А если будем в ссоре? Не будет знакомиться?
Это вам к экстрасенсам))
Я написала , что нет взаимосвязи смотрит не равно знакомится.)
виласкес 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Да,Вы правы. Начинаю думать,что не интересна ему,раз ему интересны другие женщины. Но,понимаете,так было всегда. Даже в период ухаживаний. Он прекрасно ухаживал,да и сейчас не жалуюсь- у нас с сыном все есть,и есть отличный папа. Но именно эти сворачивания головы выбивают почву у меня из-под ног. Дошло до того,что я шифрую себе : вот,не дай Бог,поругаемся,он же не только смотреть будет,но и знакомиться пойдет. Хотя ,может,это и не так,но шифры- сами знаете.......
Засматривается на других, а женился на вас и любит вас. Я сама иногда засматриваюсь на красивых девушек, а недавно увидела такие клевые туфли, аж аварийку включила.
А на пляже или на каком то мероприятии вы никогда ни на кого не смотрите?
Все хорошо! Радуйтесь жизни и все будет отлично.
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляMasja
И научитесь управлять собой и делать вид безразличия!
Ох,как это сложно((((
66сезон666серия 17 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Мой муж так же! едет за рулем и всех успевает рассмотреть на тротуаре! А потом еще и в боковое зеркало любуется видом!

Тот же ответ - ´я здоровый мужик и просто смотрю, а не **ахаю´
Ну вот какой он здоровый, когда он больной на самом деле?
Когда он сам, без вас, то пусть хоть шею свернет, любуется.
Но с вами, можно же как то уважать свою женщину?
О каком здоровье идет речь?