17 мая 2018

Крик души. Не могу уже. Зайдите, пожалуйста.

Девушки, решила удалить родинки на лице.
Это мой страшный комплекс. .
Может кому-то и смешно, но я, взрослая девушка, а вот так вот зациклена
Я всё время думаю, что все люди на них смотрят, всё время боюсь в профиль повернуться, потому как так они очень видны, не люблю из-за них фотографироваться.
И вот решила удалить
Но сколько не читала, везде пишут что лучше поздней осенью или зимой, когда солнце не так активно.
Но что мне делать до ноября? Я хочу нормально жить, встречаться с мужчинами, не тушеваться, вести себя свободно. Я уже просто плачу...
Раньше не удаляла, потому как боялась, что останется шрам и будет ещё хуже.
Сейчас настроила себя, но ждать ещё 5 месяцев.

Как нормально начать жить, девочки?!
Ламзак_сдутый 17 мая 2018
Они на носу и 5 см?
Серьезная баба 17 мая 2018
так же как и до этого дня...а потом удалите и прыгайте от счастья...
Voblochka-26 17 мая 2018
Эээм... а если жизнь не изменится так круто после удаления, как вы себе представляете?
Наверняка 17 мая 2018
Покажите, не верю
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 мая 2018
как жили все свои годы, так и до ноября проживите )))
Бутылка Кифира 17 мая 2018
Мне нравятся родинки, они придают лицу шарм
ОдинРазНадетое 17 мая 2018
А если вырастут в два раза больше? Не боитесь удалять
Я б такое не носила, но продаю 17 мая 2018
Вы уже консультировались с врачом? Ваши родинки можно удалять? Вам назначили на ноябрь? Или это ваше личное мнение?
Аноним_1444 17 мая 2018
я удалила летом уже лет десять назад 6 штук сразу, довольна очень, на лице была одна большая - реально меня старила, может это и комплекс был, но без них моя жизнь лучше. заживало долго , но оно того стоило, там где были большие - есть шрамик, но я его даже не замазываю
Аноним_1444 17 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А если вырастут в два раза больше? Не боитесь удалять
если удаляет в клинике профессионал, то ничего не вырастет
Гербария 17 мая 2018
Никто ,кроме вас не замечает ваши родинки. А если все таки решились на удаление, лучше подождать и сделать все как нужно.
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Они на носу и 5 см?
На носу и щеке.
Нет, не 5, но крупные
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Эээм... а если жизнь не изменится так круто после удаления, как вы себе представляете?
Я не знаю точно, но мне кажется, что стану более уверенной в себе.
Понимаете, я когда знакомлюсь с мужчинами, мне все время кажется, что они на них смотрят, обращают внимание. Я начинаю себя неловко чувствовать. Мне становится не по себе.
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
как жили все свои годы, так и до ноября проживите )))
Было бы мне 20, я бы и не парилась.
Но мне почти 35. Уже хочется не откладывать жизнь на потом
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы уже консультировались с врачом? Ваши родинки можно удалять? Вам назначили на ноябрь? Или это ваше личное мнение?
Два года назад врач смотрел и сказала, что можете удалять, если они вам мешают в плане эстетики и всё.
Она мне тоже говорила, что лучший период, если надумаю ноябрь-февраль.
asdfghj 17 мая 2018
решились - удаляйте. мой брат удалял лазером, знакомая удаляла. даже следов не сталось. правда. запишитесь на процедуру на пятницу, выходные пересидите дома, в крайнем случае, пластырем бежевым прикроете. а дальше крем солнцезащитный. пока еще нет жары
Я б такое не носила, но продаю 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Два года назад врач смотрел и сказала, что можете удалять, если они вам мешают в плане эстетики и всё.
Она мне тоже говорила, что лучший период, если надумаю ноябрь-февраль.
Ну, если очень горит, то можно пойти еще раз на консультацию и уточнить, что будет если сейчас удалять.
Улыбчик 17 мая 2018
А защитить поврежденные места нельзя? Мужу удаляли жировик, накладывали марлевую накладку, и крепили пластырем. Ну посидите пару дней дома, потом защитите чем то.
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляasdfghj
решились - удаляйте. мой брат удалял лазером, знакомая удаляла. даже следов не сталось. правда. запишитесь на процедуру на пятницу, выходные пересидите дома, в крайнем случае, пластырем бежевым прикроете. а дальше крем солнцезащитный. пока еще нет жары
У нас уже жара. Днем +32
Это все-таки лицо, страшно.
Читала если лазером, то нельзя сдать на гистологию.
Или до удаления как-то определяют можно ли удалять или нет. Все-таки два года прошло, как я последний раз у врача была
vika banni 17 мая 2018
У меня на лбу крупная и меня это не волнует . Челку не ношу . Ничем не прикрываю . И не один мужчина мне никогда не говорил про эту родинку . Вы сами себе придумали комплекс . И еще . В универе у меня подружка была . Так у нее родинка на щеке крупная . Она ее специально карандашом наводила что бы выглядело как мушка .
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
А защитить поврежденные места нельзя? Мужу удаляли жировик, накладывали марлевую накладку, и крепили пластырем. Ну посидите пару дней дома, потом защитите чем то.
Около недели только корочку трогать нельзя будет.
Т.е. минимум неделю дома.
Зимой хоть выйти на улицу можно.
Voblochka-26 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю точно, но мне кажется, что стану более уверенной в себе.
Понимаете, я когда знакомлюсь с мужчинами, мне все время кажется, что они на них смотрят, обращают внимание. Я начинаю себя неловко чувствовать. Мне становится не по себе.
Это вы говорите о реальных знакомствах или виртуальных?
Улыбчик 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Около недели только корочку трогать нельзя будет.
Т.е. минимум неделю дома.
Зимой хоть выйти на улицу можно.
Пластыречком закроете и выходите себе)
У меня такая же проблема как у Вас, пол года ждать не собираюсь.
Санта Барбара 17 мая 2018
Автор, я Вас прекрасно понимаю. Я тоже очень комплексовала из-за родинок на лице. Удаляла в ноябре, но можно и летом. Но тогда Вам нужно будет избегать солнца несколько месяцев из-за риска пигментации. Решать Вам
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляvika banni
У меня на лбу крупная и меня это не волнует . Челку не ношу . Ничем не прикрываю . И не один мужчина мне никогда не говорил про эту родинку . Вы сами себе придумали комплекс . И еще . В универе у меня подружка была . Так у нее родинка на щеке крупная . Она ее специально карандашом наводила что бы выглядело как мушка .
Я же и пишу, что да, комплекс. Если мне ещё это пару раз напишут, то ничего не измениться.
Знала бы я как с ним бороться, то тему бы не создавала.
А я не знаю((
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Это вы говорите о реальных знакомствах или виртуальных?
О реальных.
С виртуальными с фото та же беда.
Штук десять нужно сделать под определённым углом, чтобы я себе понравилась и их не так было видно
Я б такое не носила, но продаю 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
У нас уже жара. Днем +32
Это все-таки лицо, страшно.
Читала если лазером, то нельзя сдать на гистологию.
Или до удаления как-то определяют можно ли удалять или нет. Все-таки два года прошло, как я последний раз у врача была
И при удалении лазером делают гистологию. Мне делали.
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
Автор, я Вас прекрасно понимаю. Я тоже очень комплексовала из-за родинок на лице. Удаляла в ноябре, но можно и летом. Но тогда Вам нужно будет избегать солнца несколько месяцев из-за риска пигментации. Решать Вам
Вот потому что я не могу сидеть долго дома-приходится ждать ноябрь.
Скажите, каким методом вам удаляли? Шрамы остались?
Безберлоги.ру 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Два года назад врач смотрел и сказала, что можете удалять, если они вам мешают в плане эстетики и всё.
Она мне тоже говорила, что лучший период, если надумаю ноябрь-февраль.
где вы пропадали два года с тех пор?
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
где вы пропадали два года с тех пор?
Нигде. Был у меня мужчина и я забыла о них))
Потом работа, в общем не до родинок было.