17 мая 2018

Крик души. Не могу уже. Зайдите, пожалуйста.

Девушки, решила удалить родинки на лице.
Это мой страшный комплекс. .
Может кому-то и смешно, но я, взрослая девушка, а вот так вот зациклена
Я всё время думаю, что все люди на них смотрят, всё время боюсь в профиль повернуться, потому как так они очень видны, не люблю из-за них фотографироваться.
И вот решила удалить
Но сколько не читала, везде пишут что лучше поздней осенью или зимой, когда солнце не так активно.
Но что мне делать до ноября? Я хочу нормально жить, встречаться с мужчинами, не тушеваться, вести себя свободно. Я уже просто плачу...
Раньше не удаляла, потому как боялась, что останется шрам и будет ещё хуже.
Сейчас настроила себя, но ждать ещё 5 месяцев.

Как нормально начать жить, девочки?!
показать весь текст
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какая цена сейчас удалить?
Не знаю.
Не имеет значения
Lesya_74 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я же и пишу, что да, комплекс. Если мне ещё это пару раз напишут, то ничего не измениться.
Знала бы я как с ним бороться, то тему бы не создавала.
А я не знаю((
Как бороться с комплексами... Радоваться что это не какая-то серьезная проблема.
Так не факт, что наступит облегчение и счастье после того как. Может опять будет что-то не устраивать в себе и оставлять предлог для неуверенности.
Однозначно для удаления стоит ждать ноября. Пот, пыль и солнечные лучи будут мешать заживлению раны, вдруг шрамики или пигментация будет. Зачем рисковать? А личную жизнь начинать уже сейчас.
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляLesya_74
Как бороться с комплексами... Радоваться что это не какая-то серьезная проблема.
Так не факт, что наступит облегчение и счастье после того как. Может опять будет что-то не устраивать в себе и оставлять предлог для неуверенности.
Однозначно для удаления стоит ждать ноября. Пот, пыль и солнечные лучи будут мешать заживлению раны, вдруг шрамики или пигментация будет. Зачем рисковать? А личную жизнь начинать уже сейчас.
с ноябрем-уже определилась и до темы.
Вопрос в другом.
Как сейчас расслабиться и начать нормально полноценно жить.
Я как сжатый комок нервов при общении с мужчинами.
Птица Говоруша 17 мая 2018
У меня на носу 2 родинки, одна побольше, другая маленькая. Так наоборот, парням очень интересен был этот «изъян», так сказать. Сейчас мне 31, замужем, 2 детей. Автор, реально не вижу в этом ничего плохого, что прям жизни вам не даёт...
автор Новопоштинская 17 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У меня на носу 2 родинки, одна побольше, другая маленькая. Так наоборот, парням очень интересен был этот «изъян», так сказать. Сейчас мне 31, замужем, 2 детей. Автор, реально не вижу в этом ничего плохого, что прям жизни вам не даёт...
Ну все же люди разные. Понимаете?
Мне вот не дает
Lesya_74 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
с ноябрем-уже определилась и до темы.
Вопрос в другом.
Как сейчас расслабиться и начать нормально полноценно жить.
Я как сжатый комок нервов при общении с мужчинами.
Та мало ли как. Представляйте себе, что уже убрали свои родинки. Вы же не ходите с зеркалом перед лицом. А вот в воображении они у Вас конкретно засели. Пообсуждайте активно свои комплексы с близкой подругой. Часто бывает, что множество раз измусоленная в разговоре проблема перестает восприниматься как проблема. Посмотрите фото и почитайте счастливые истории жизни людей с реальными физическими изъянами. Активизируйте какие-то хобби (чтобы мысли дурные в голову не лезли). Пообщайтесь анонимно в чатах с мужчинами - выясните для себя, на какие детали внешности обращают внимание в начале знакомства.
Цветов Мне срочно 17 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю точно, но мне кажется, что стану более уверенной в себе.
Понимаете, я когда знакомлюсь с мужчинами, мне все время кажется, что они на них смотрят, обращают внимание. Я начинаю себя неловко чувствовать. Мне становится не по себе.
Я в мае удаляла
Нежная Лапка 17 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И при удалении лазером делают гистологию. Мне делали.
Делают, только не всегда выходит исследовать материал. Часто при удалении лазером сжигают ткань.
Уверенно говорю об этом, так как лично столкнулась.