17 мая 2018

Светличный Эрнест ДЦП. Рецидивирующий папиломатоз гортани. Мембрана гортани.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

---------------------------------------------

Светличный Эрнест , г.Харьков, Украина 11.06.2014
Диагноз: ДЦП. Рецидивирующий папиломатоз гортани. Мембрана гортани.
Срочный сбор на операцию в клинике Ихилов (Тель-Авив,Израиль)
Сумма сбора:28454 $
Срок сбора: 12.07.2018г.

Эрнест маленький трехлетний мальчик, который сражается за свое здоровье уже четвертый год. Больницы,реабилитации и реанимации - это образ жизни малыша.

Эрнест перенес 14 наркозов. После последней операции (2 года назад) ребенок перестал полностью разговаривать. Он смеется и плачет без звука. При обследовании была обнаружена мембрана гортани (это сросшиеся и зарубцованные голосовые связки). Это заболевание опасно удушьем и немотой и лечится только оперативным вмешательством.

В Украине не дают никаких гарантии после операции (что не случится опять рецидив).И операции делают только с 6 лет. Т. к. у Эрнеста много серьезных диагнозов, а речевое развитие у детей происходит с 3 до 5 лет,.Помочь Эрнесту готов доктор Ари Диро в клинке Ихилов, Тель-Авив, Израиль.

Помогите ребенку снова заговорить.Маленький финансовый вклад может подарить здоровое будущее Эрику! Несколько слов поддержки могут вывести из мрака отчаяния, вселить надежду, дать силы на дальнейшую борьбу за здоровье родного человека.
Не бросайте нас, пожалуйста...

Группа ВК :https://vk.com/club141895892
Группа ФБ:https://www.facebook.com/groups/1869955673286773/
Группа ОК:https://ok.ru/group/59048764047397

Приватбанк: № 5168 7427 0484 0911 Котельникова Ольга Викторовна (мама Эрнестика)
Карта сбербанка ( карта волонтера) 4276310028116368 Белицкая Валерия Владимировна
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410015665563127
МТС (для России): +79835288204
Билайн (для России): +79620428756
Мегафон (для России): +79237676946
QIWI-кошелек: +79835288204
ПайПал: sos-child@yandex.ru
ВЕБ МАНИ:
WMR134537956657
WMZ522674385554
WMV85657308862
автор Dana1985 19 мая 2018
Спасибо огромное за размещение! Поддержите нашего любимого Эрнестика!
kisya831 19 мая 2018
Перевела мальчику денежку, пусть все у него сложится хорошо. Здоровья, а маме терпения и поддержки.
автор Dana1985 20 мая 2018
Ответ дляkisya831
Перевела мальчику денежку, пусть все у него сложится хорошо. Здоровья, а маме терпения и поддержки.
спасибо вам огромнейшее за помощь и поддержку это так важно сейчас!
автор Dana1985 21 мая 2018
Новости от мамы за 20.05.2018 года.
Здравствуйте ,наши дорогие друзья. Новости от Эрнестика.
У нас третий день идет дождь, так что на улице особо долго не погуляешь. Очень сыро.Но мы не растерялись и нашли занятия дома.
Эрик учиться кататься на самокате. Конечно кататься еще не получается но зато он хорошо держит спинку и стоит на нем. Это хорошее упражнение да еще и в игровой форме. Он очень доволен и радуется когда, у него что то получается делать самостоятельно.
Спасибо всем кто с нами. Спасибо за Вашу поддержку и тепло Ваших сердец.Мы очень Вам благодарны.
автор Dana1985 23 мая 2018
Отчет о поступлениях за период с 14.05. по 21.05.2018.
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ════════ஜ
Карта Приват банка: 4011,49 грн - 153 $

Карта сбербанка: 54 865 - 895 $

Веб мани: 0,61 руб. - 0,01 $

Яндекс кошелёк: 251 руб - 4 $

МТС: 200 руб. - 3 $

Билайн: 400 руб. - 6 $

QIWI-кошелек: 0 руб. - 0 $

ПайПал: 200 руб 12,50 дол..- 15,5 $

ИТОГО ЗА ПЕРИОД: 1 076,51 $

ВСЕГО СОБРАНО: 3930,91 $

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 25 423.09 $

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ!
#отчет
автор Dana1985 30 мая 2018
Отчет о поступлениях за период с 22.05. по 28.05.2018.
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ════════ஜ
Карта Приват банка: 5305.38 грн - 202 $

Карта сбербанка: 10 329 руб. - 164 $

Веб мани: 0 руб. - 0 $

Яндекс кошелёк: 8570.54 руб - 136 $

МТС: 400 руб. - 6 $

Билайн: 900 руб. - 14 $

Мегафон: 1010 руб. - 16 $

QIWI-кошелек: 0 руб. - 0 $

ПайПал: 0 - 0 $

ИТОГО ЗА ПЕРИОД: 538 $

ВСЕГО СОБРАНО: 4 468,91 $

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 24 885.09 $

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ!
автор Dana1985 30 мая 2018
Добрый вечер, наши дорогие друзья
Новости от Эрнестика.
Эрик еще болеет . Пока не выздоровел еще. Лечимся.
Гулять выходим.
Сегодня к нм в гости зашел жук. Эрнест такого еще не видел. Долго конечно его изучал.
Возраст такой, что все очень интересно и каждый день все новое и не знакомое. Думаю что если б у Эрнеста был бы голос, то вопросов много было бы. А так ,сейчас остается только надеяться и мечтать, что скоро кроме удивления на лице еще появится много любопытных вопросов. Ведь он все таки ребенок.
Спасибо всем кто с нами.
Angelo44ek 02 июня 2018
Маленький плюсик на карточку. Малышу скорейшего выздоровления
автор Dana1985 04 июня 2018
Ответ дляAngelo44ek
Маленький плюсик на карточку. Малышу скорейшего выздоровления
спасибо вам огромное за помощь Эрнесту!
автор Dana1985 10 июня 2018
Отчет о поступлениях за период с 29.05. по 06.06.2018.
ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ════════ஜ
Карта Приват банка:4017.49 грн -153 $

Карта сбербанка:6860 руб - 105 $

Веб мани: 0 руб. - 0 $

Яндекс кошелёк: 0 руб - 0 $

МТС: руб. - нет данных

Билайн: руб. - нет данных

Мегафон: руб. - нет данных

QIWI-кошелек: 0 руб. - 0 $

ПайПал: 0 - 0 $
Гарантийное письмо на сумму 5600евро-6496 $
ИТОГО ЗА ПЕРИОД: 6754 $

ВСЕГО СОБРАНО: 11222.91 $

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 17231.09 $

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ!
#отчет
автор Dana1985 10 июня 2018
новости от мамы за 10.06.2018 года
Здравствуйте ,наши дорогие друзья. Новости от Эрнестика.
Конечно хотелось бы сказать, что все хорошо у нас. Потому что Эрнест уже выздоровел от простуды. Стоматит прошел.
Но это не самая большая проблема, которая тревожит Эрика и нашу семью. Очень страшно осознавать то, что времени до операции осталось очень мало, а сумма не собрана еще наполовину.
Конечно мы продолжаем жить обычной для нас жизнью. Эрнест гуляет. Учится кушать. Ходить. Играет. Он все же ребенок и он развивается. Пусть не на свой возраст,но он очень старается. Старается каждый день. Каждую минуту и это очень большой труд. Труд, сквозь боль и ограничения.
Завтра Эрнесту исполняется 4 годика. И он не мечтает о игрушках и о планшете или о велосипеде. Эрнест просто хочет быть здоров. Хочет говорить. Дышать .Ходить. Быть как все обычные детки. Это самая заветная мечта его и нашей семьи.
Мы просим помощи у всех неравнодушных людей. Помочь быстрее ребенку попасть на операцию и не упустить тот долгожданный шанс ,который нам дан сейчас.
Спасибо всем кто помогает Эрику. Большое Вам материнское спасибо.