MacOS-ница• 18 мая 2018

В чем прикол таких ссылок на олх?

Aдминиcтpaция сайта благодарит Вас зa рaзмeщение oбъявлeния!
Информируем Вас о зачислении бонуса за активное использование нашего сайта
У Вас 24 часа чтобы получить eгo нa сайте Bыдачи призoв:

Mы блaгодарим Вaс зa то, чтo Bы с нaми и aктивно иcпользуете Haш Сeрвиc!
Haпоминаем , что y Bас ocтался пocледний дeнь для тoго, чтобы зaбрать cвой бонyc, кoторый хрaнится на сaитe выдaчи пpизов:

cсылки удалены.
вирусы там? а зачем?
реклама?
смысл?
Аноним_1460• 18 мая 2018
А выше на оранжевом поле не читали? Пользуйтесь поиском, уже 20500 тема про этот лохотрон.

барабанщица• 18 мая 2018
Коли ви переходите по ссилках, вам кажуть, що ви виграли пару тисяч доларів, але потім стається помилка при зарахуванні вам цих грошей і для отримання суми виграшу вам потрібно перевести певну суму шахраям на рахунок.
барабанщица• 18 мая 2018
Сиилки вже видалили, бо їх відслідковують

Katushenka2409• 18 мая 2018
это развод
автор MacOS-ница • 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
не читала. поэтому и спрашиваю.
автор MacOS-ница • 19 мая 2018
Ответ длябарабанщица
я не перехожу, бо боюсь.
щоб не заразити ноут.
автор MacOS-ница • 19 мая 2018
Ответ длябарабанщица
я видалила їх сама.
решту тексту - копіювала.
хто на олх - в курсі.
автор MacOS-ница • 19 мая 2018
Ответ дляKatushenka2409
это развод
я знаю. но так как не перехожу по ссылкам - не знаю что там.
а получаю их регулярно.