вареный_look• 18 мая 2018
Хто ті люди, що в суботу відпочивають?
Не прибирають, не варять їсти ..., я звичайно про працюючих. Часто бачу фото знайомих в інсті які відпочивають по суботам.
Взавтра субота і хочеться ридати знову прибирати і варити їсти. Ще плюс прання
Виниловая пластинка• 18 мая 2018
У Меня нет выходных вообще. И я в истерике потому что все до ночи делаю
Повелительница лампочек• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
Да звичайно, а пилососити хто буде? Підлгу мити. Унітази. Я так люблю суботу вечір
Никто не будет. Вечером с друзьями идём на хинкали в грузинский ресторан.
Маманя• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
А хто сказав що я одна. В мене сім’я. Два сини і чоловік. Чоловік не може помагати бо в нього газони і всяка хня на вулиці. Старший син прибирає свою кімнату і сходи все інше я.
пфффф, так хто Вам лікар? 3 мужики в домі, а ви на них впахуєте. залучіть їх до роботи і не парьтесь. Чого старший тільки свою кімнату прибирає, скільки йому років, ви йому шо -намичка? пилосос в зуби і вперед по всій хаті. Меншому скільки? тряпочку в руки і нумо з мамою пилюку витирати. Розпустили всіх-потім ниєте шо ви прибиральниця-героїня.
вареный_look
• 18 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
а ще і повісити має хтось?
а в ванной постирать пару комплектов пост.белья ручками,для разнообразия, не хотите?
Вірите нічого не перу руками. Я знаю, що колись до ополонки ходили прати. Зараз розлінились. . Посудомийка, стіралка, мультиварка.
Я инженер, меряю от 1• 18 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Честно, вот завидую Вам автор, у меня дом 320кв
, повеситься можно, и даже то что я не работаю и времени много, меня ну ни как не радуют
Вы Шо, на Советчице же считается, что у всех, у кого площадь дома больше 100 квадратов, домработницы, повары, дворники-садовники по умолчанию )
П.С. площадь дома - 300 кв.м, работаю, детей двое, но никого из вышеперечисленных помощников у нас нет
Фима Собак• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
Я не в Київі і нікого в будинок прибирати не беру. Для мене чужа людина в хаті це стрес.
Понятно.)) Меня девочки приглашали,просят приходить,но оооочень мало у нас в райцентре платят.
ТигрЛьвович• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
всі проблеми у вас в голові, нічого страшного не станеться, якщо ви не приберете, за шар пилюки точно ніхто не перечепиться. Я можу залишити брудний посуд, порожній холодильник і з спокійною душею піти гуляти на цілий день, робота нікуди не дінеться
вареный_look
• 18 мая 2018
Ответ дляМаманя
16 старшому. Ну мені шкода. Згадаю себе в його роки. Добре що в себе тримає порядок і сходи миє. Меншому 10. Він їсти варить і суп і котлети, а от прибирати не склалось, свиня така, що я краще сама. Ніж перероблювати.
Голодаю• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
І прибрати і зварити їсти?
Ну в мене будинок 160 квадратів. Ну 5 кімнат. Правда він пустий не захламлений меблі мінімум. Але все рівно. Плюс їжа
Наймите домаработницу для уборки. Только не говорите, что денег нет ))
И будете тоже на выходных гулять и отдыхать
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
Нє ну хтось його повісити має.
я стираю всегда в будни - терпеть не могу висящее белье на балконе, когда мы там завтракаем.
НО если б стирала в субботу - с утра включили стиралку, ушли гулять, венулись - развесили белье.
Утренняя зорька• 18 мая 2018
Ответ дляПьера Безухова
Вы руками стираете?
такое только мужик может спросить)))
Да, загрузить машину надо, выгрузить, развесить. Это все время и работа.
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
а ще і повісити має хтось?
меня всегда веселят современные причитания о стирке.
Я прекрасно помню советские времена, и тогда реально по субботам аццкий ад был. Стиралка крутит цветное, в выварке кипит-воняет белое постельное и полотенца. Ото мрак был, маму так жалко было, я, как замуж вышла, перешла на стирку в прачечных самообслуживания.
А она ж кучу лет вываривала, гладила, отбеливала, бедняга
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Взавтра субота, а всьогодні п´ятниця.
Так всі ті, хто сидить на Совєтчіце - ніхто вдома не прибирає, їсти не готує. Вони отримують зарплати по 100000 грн. У них є домогосподарки і особисті кухарі.
бред полный.
Я сегодня с детьми уберу все, а завтра и послезавтра гулять.
КучМала• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
Я не встигну. От і забиваю в п`ятницю лежу і стресую
а не лучше сегодня все сделать и завтра отдыхать??? я Вас не понимаю
вареный_look
• 18 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Це майбуть точно. В мене ще пунтік до 19-00 маю встигнути помити підлгу, інакше земля стане
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
мене у вихідні не загониш ні на кухню,ні прибирати. Я відпочиваю і нехай весь світ зачекає.
Пффф 100%• 18 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну я сама себе домработница, муж садовник
не люблю посторонних в доме
Голодаю• 18 мая 2018
Ответ длякультУра
Не когда не считал ,что готовка еды уборка или стирка это работа Всегда в радость
конечно, особенно, когда это делает мамочка или жена, хотя очень сомневаюсь, что жена у вас есть...
Маманя• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
ну тоді тягніть все на собі і не розпускайте соплі. Тільки медальку за героїзм Вам ніхто не дасть. Нічого не станеться зі здоровим шістнадцятилітнім парубком якщо раз в тиждень хату пропилососить, ти диви яка білоручка. я в шоці.
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вообще стараюсь делать все по мере надобности. Загрузить стиральную машину можно и вечером, для посуды - посудомойка, для еды - мультиварка. Уборка генеральная 1 раз в 2 недели, все вместе. А выходные для того что бы отдыхать.
аналогично.
Оябунчик• 18 мая 2018
Сьогодні прибрала жінка, якій я за це плачу
А от їстоньки таки прийдеться готувати
Але це вже в неділю
А от їстоньки таки прийдеться готувати
Але це вже в неділю
Голодаю• 18 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Фантазер
.Вы этим два раза в год занимаетесь?
Там диагноз )) это звезда форума ))
Вредняжка• 18 мая 2018
Какой-то цирк:))) у меня на протяжении недели пылесосят сын и муж. Хотя маленькая дочь после садика все—равно все армагедонит. В пятницу вечером мытьё пола, смена постели. Унитаз и зеркало в ванной протираю ежедневно перед принятием ванны (моюсь всегда последней). Дочку муж в основном укладывает — я могу отдохнуть и неспешно там стирку заложить. Вывешиваю иногда ночью, иногда утром (три минуты). Стирка на протяжении всей недели по вечерам после 23 часов. Готовка тоже всю неделю. Но блюда минимально простые. Из самого сложного, что мы едим — сырники и салат из овощей:)))) обеды все вне дома. Ужины — мясо или рыба в основном запечённые, каша или макароны, салат. Иногда суп. Иногда пиццу заказываем))
Завтраки — каша (мультиварка на отложенном старте идеально ее готовит). Кому с молоком, кому с маслом.
Генеральная уборка нашей квартиры 87 квадратов со стиркой (снятием, развешиванием штор) : мытьем люстр занимает 4 часа, если мы вдвоём с мужем. А одна я таким вообще не занимаюсь. Рядовая уборка (постель сменить, пыль, подсобрать вещи, разобрать кучу стирки высушенной, полы пропылесосить и помыть) это два часа. В пятницу они всегда есть. В субботу любим проснутся в чистой квартире поздно и просто отдыхать
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
пилесосят дети,
я мою пол (шваброй, не руками),
санузел - все муж.
Все успеваем в пятницу вечером - никто не любит работать в субботу.
Вот дочь сегодня пропилесосила 5 минут и заявила, что пора бы купить робот-пылесос.
я мою пол (шваброй, не руками),
санузел - все муж.
Голодаю• 18 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
И вы сами его убираете?
Пончик Солнечный• 18 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
бред полный.
От не зрозумієш вас. То ’королевішни’ докузують, що прибирають і їсти готують лише ’нищеброды’, а тепер ви вже кажете, що самі прибираєте.
вареный_look
• 18 мая 2018
Ответ дляМаманя
Да він чоловіку багато допомагає. Зараз паркан ставлять копає. Ну шкода мені його.
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ дляКучМала
я все делаю в пятницу. по выходным я отдыхаю.
+1 рада, что много тех кто отдыхает в выходные.
Папина дочка• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
а почему сын не может везде пропылесосить?