вареный_look• 18 мая 2018

Хто ті люди, що в суботу відпочивають?

Не прибирають, не варять їсти ..., я звичайно про працюючих. Часто бачу фото знайомих в інсті які відпочивають по суботам.
Взавтра субота і хочеться ридати знову прибирати і варити їсти. Ще плюс прання
Цвиринь• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
Нє ну хтось його повісити має.
А вешать наверное нужно часа 2-3?

Цвиринь• 18 мая 2018
Ответ дляКучМала
а не лучше сегодня все сделать и завтра отдыхать??? я Вас не понимаю
Так чтобы потом ныть, почему я в субботу не отдыхаю. Так прикольнее. Сначала, лежит и ’стрессует’, потом ноет, что суббота занята.
Цвиринь• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
Піду помию унітаз і приберу вану. Завтра вже менше буде.
А машинку загрузить сильно тяжело? Или для этого нужны часы работы?
ТочноБудет• 18 мая 2018
Ответ длявареный_look
І прибрати і зварити їсти?
Ну в мене будинок 160 квадратів. Ну 5 кімнат. Правда він пустий не захламлений меблі мінімум. Але все рівно. Плюс їжа
работаю. но домашние дела оставляю на субботу только иногда, когда плохая погода или нездоровится. стараюсь поделать все в пятницу, чтоб иметь два полноценных выходных. мы ездим на природу, на экскурсии или встречаемся с друзьями. но нас в семье трое взрослых (когда приезжает дочь) или все делаем мы с мужем. он мне во всем помогает.
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Есть готовлю каждый день, в основном простые блюда без затрат времени. Тоже дом в пригороде 100 кв. Прибираю каждый день, все кроме спален. Завтра будет уборка, часа 2 где-то. Стирка вообще не проблема. Я работаю
Вы не первая пишете о простых блюдах без затрат времени, стало интересно - это какие?
Ну ладно сварить кашу, макароны это само варится. А к каше что? Салат это время: помыть, нарезать. А мясо приготовить?
Паспортный стол• 18 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну биточки, стейк пожарить, рыбу запечь или пожарить и салат порезать это где-то минут 15 если жарить; запекать, ну посолила, поперчила, маслом оливковым намазала и в духовку, дальше вынула через полчаса, сложного что? Гарнир у нас салат, картошка варёная, макароны, рис, опять же, поставила через положение время сняла.
Супы простые на бульоне 10 мин подготовки и варится.
Сегодня ужин лаваш был с сыром и овощами свежими. Готовили вместе дочкой 15 минут.
Послушная• 19 мая 2018
У меня выходные не ассоциируются с домашней работой. Только с отдыхом с детьми, всегда стараемся на выходных с ними вместе гулять 2 раза в день, до дневного сна и после. И обязательно хоть один выходной мы не на районе. Выезжаем куда угодно: театр Детский, цирк, дельфинарий, выставка, музеи, бот сад, ну хотя бы возьмём что-то в Макдональдсе и поедим где-то возле озера. А эти домашние дела никуда не денутся, делаю их когда прийдется. Не привязываю к этой рутине семью