ЛисАпедная• 18 мая 2018
Кто сегодня платил за коммуналку, есть очереди? Ощад, приват.
По определенным причинам мне удобнее платить оффлайн.
В этом месяце платёжки пришли сравнительно рано. Может нет такого ажиотажа?
И округляют ли вам копейки? У нас, если счёт , например, 25,65 за него берут 26. И чек 26.
ЛисАпедная
• 18 мая 2018
Ответ дляЗефирная попка
У нас нет, а у вас?
Я сегодня не платила, завтра иду. Вот и думаю, будет ли толпа.
ЛисАпедная
• 18 мая 2018
Я Киев. Блин. Чего все сидели, реально рано принесли 3 нас. Числа 13 было всё.
Невидимка• 18 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
А вы чего сидели?
ЛисАпедная
• 18 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
о боги
о святые кутикулы
неужели кто еще платит не онлайн
о святые кутикулы
неужели кто еще платит не онлайн
Ага
Аноним_1432• 18 мая 2018
ой, спасибо привату за приват24.
Давным-давно не интересно, есть очереди в кассу, или нет