Налитое яблочко• 18 мая 2018

Девочки, только что на меня упал стеклопакет

Я во время убрала голову, удар пришелся на плечо. Мог убить. Я
в шоке, хотела поставить на проветриваеие. Оно , бац и на меня...Как я среагировала, не знаю. Спасибо Господу! Еле удержала, позвала дочу, вместе подняли и поставили. Пока на пол. Ппц..В разводе, мужчин нет.
Оно давно заедало. А теперь на вид, как м петель, чтоли слетело. Тяжелое , зараза.
Окну лет 10.

Девочки, оно ремонтируется? Кого вызывать? Я в отчаянии.

Фото окна , похожее на мое, прилагаю.
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Фото

размахер• 18 мая 2018
мастера по окнам вызвать. держитесь.
Маргарита и Мастер• 18 мая 2018
Так само окно упало или стеклопакет? Стеклопакет так просто выпасть из рамы не мог.
Упругая попка• 18 мая 2018
Стеклопакет вылетел из проёма или вся створка слетела ?
Маргарита и Мастер• 18 мая 2018
Вызывайте мастера. Там цена вопроса максимум 100 грн
Поумничка• 18 мая 2018
У вас зима?
Створка слетела или стеклопакет выпал?
Ниф_ниф• 18 мая 2018
На ОЛХ должны быть объявления мастеров по окнам.

автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Плностью , как будто с петель слетело. Я не в теме. Мы с дочкой, хотели попробовать прикрепить, но оно мена тяжелое(
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Стеклопакет
Рву и мечу• 18 мая 2018
В ЛЮБУЮ ФИРМУ ПО УСТАНОВКЕ ОКОН
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Мега тяжелое. А мы с доцей по 45 кг.
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Спасибо, девочки. Я в ауте....
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Ответ дляПоумничка
У вас зима?
Створка слетела или стеклопакет выпал?
Не зима но дует прилично)
Упругая попка• 18 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Стеклопакет
. Похоже , что Вы путаетесь. Стеклопакет это стекло без оконного профиля и фиксируется штапиками к оконному профилю. Если Вы пытались навесить петли, то слетела створка и Вам надо оконщика вызывать. А стеклопакет самому можно вставить и зафиксировать штапики.
Ух ты какая Я• 18 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Стеклопакет
Кто вам их устанавливал?
Контакты сохранились?
Может, фирма известная в городе?
Звоните туда, если они еще работают.
Блинчик Мой• 18 мая 2018
у меня такое же было полгода назад Там вообще дервянная байда огромная была И стекло не разбилось Тоже была в шоке еще долго)))
Кима_кепка• 18 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Стеклопакет
Стеклопакет- это пакет стекол, которые вставляются с пластиковую или деревянную раму.
А на вас упала створка.
Вы хоть мастеру правильно объясните...
Аноним Первый• 18 мая 2018
слушайте, ну, нельзя же быть настолько беспомощными.
стеклопакет выпасть не мог!
вверху , при постановке окна на проветривание, есть такая ’железочка’, которая держит створку под наклоном. Там вырвались два шурупика. Чтобы поставить на место, надо снять пластмассовую заглушку+ сила физическая.
Может, сосед какой поможет?
там делов на пару минут.
Alla MMS• 18 мая 2018
Автор, что конкретно выпало, створка или стекло, показывайте?

Вся в кредитах• 18 мая 2018
Ну сфоткайте
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
А на вас упала створка.
Вы хоть мастеру правильно объясните...
Аааа, ну как бы лудка на месте, выпала именно та часть , которая открывалась и закрывалась. Я не в теме.
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
стеклопакет выпасть не мог!
Может, сосед какой поможет?
там делов на пару минут.
Не удобно как то , один сосед из мужчин, на 6 квартир на нашем этаже.
Завтра буду вызывать специалиста.
кураГАЛЯ• 18 мая 2018
Фото нет, но зато «упал-убить-Господу-доча-шок». Вы типа херовый маркетолог.
Ло Шарик• 18 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
стеклопакет выпасть не мог!
Может, сосед какой поможет?
там делов на пару минут.
О точно, я так на даче откручивала и мыла окно
автор Налитое яблочко • 18 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Дай Вам Бог здоровья, счастья и целых стеклопакетов.
А зачем фото?))))
Ух ты какая Я• 18 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
А на вас упала створка.
Вы хоть мастеру правильно объясните...
Да чего там обьяснять?
Обьясняй, не обьясняй, мастер сам приходит и оценивает ситуацию.
Ух ты какая Я• 18 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А зачем фото?))))
Ну чтоб советчицы умных советов надавали и рассказали, какие они умные, а вы нет.
Вызывайте мастера и не слушайте никого.
кураГАЛЯ• 18 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А зачем фото?))))
Все - взаимно вам. Догадайтесь! Чтобы тролли не писали всякую бурду, и не гнали на украинский сервис.
кураГАЛЯ• 18 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вызывайте мастера и не слушайте никого.
Послушайте. Когда у человека вопрос. Он даёт всю инфу с креплением, а не фото из инета.
Alla MMS• 18 мая 2018
Я вообще не представляю как это могло произойти,15 лет в оконном бизнесе не видела, что бы створка с петель слетела тем более обвязка по периметру окна, как это вы сделали?