ДелайКак_Я• 18 мая 2018
Это волшебное слово "Акция"...
Вы берете продукты в магазине по акции или те марки которые привыкли брать? Например сливочное масло , ну возьмем "Ферма" и "Яготинське" по качеству примерно одинаковое. Возьмете по акции или то что всегда берете. Я просто сестре когда про акции говорю (например сейчас в АТБ рожок "Монако" по 10грн) она на меня фыркает, что привыкла покупать то что нравится, а я считаю если есть воможность сэкономить хоть немного, надо экономить)
Результат:
вже голосів:
115 (81.56%)
Специально мониторю акции, что бы на чем-то сэкономить
26 (18.44%)
Беру что нравится, на акции вообще не смотрю
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2018
Покупаю то, что люблю
Ферму и монако не буду в любом случае
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2018
Сливочное масло ’Ферма’ далеко не такое по качеству, как ’Яготинське’. Как их можно даже рядом ставить по качеству. Ферму уже давно перестала брать. После безуспешных попыток размягчить и намазать на хлеб. Оно не тает, крошится и всё.
Запароленое одеяло• 19 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как раз если масло крошиться сразу после холодильника или морозилки, это настоящее масло. А растительные жиры застывают при более низких температурах, масло остается пластичным после холода, это уже не настоящее масло.
Пэрисхилтонша• 19 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Почему нет варианта, беру что нравится, но если акция, можно обратить внимания и нагрести побольше?
++++