19 мая 2018

Гарри Поттер.Со скольки лет можно читать ребенку самостоятельно?

Бабушка Бетман 19 мая 2018
в смысле??? мой лет с 8 перечитал
AnnaSmith 19 мая 2018
Как читать научится
Бедная Лиза 19 мая 2018
Моя в 8 лет прочитала
Аноним_1433 19 мая 2018
Мені Гаррі Поттер нормально зайшов тільки після 30 років.
Тому що, не дивлячись що книжка про дітей, але понятійна база книжки зовсім не дитяча...
ОйЙой 19 мая 2018
У моего сына друг в 6,5 всего перечитал. А мой и в восемь не осилит.
ОйЙой 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Мені Гаррі Поттер нормально зайшов тільки після 30 років.
Тому що, не дивлячись що книжка про дітей, але понятійна база книжки зовсім не дитяча...
Согласна. А ’Алиса в стране чудес’вообще книга для взрослых и многие сказки Андерсена.
Аноним_1433 19 мая 2018
Ответ дляОйЙой
Согласна. А ’Алиса в стране чудес’вообще книга для взрослых и многие сказки Андерсена.
Повністю з вами згодні
Та Аліса, що подається у вигляді мультфільмів та маленьких книжечок, є адаптованим для дітей спрощеним варіантом.
No problems 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Мені Гаррі Поттер нормально зайшов тільки після 30 років.
Тому що, не дивлячись що книжка про дітей, але понятійна база книжки зовсім не дитяча...
на самом деле практически все книги в разном возрасте читаются по разному =) те кто младше ’читают’ о волшебстве, и приключениях. По старше уже находят и чувства, и переживания. И какие то мысли. Так с любой книгой. И с Поттером, и с Мастером и Маргаритой, и даже с некоторыми сказками =)
Аноним_1433 19 мая 2018
Ответ дляNo problems
на самом деле практически все книги в разном возрасте читаются по разному =) те кто младше ’читают’ о волшебстве, и приключениях. По старше уже находят и чувства, и переживания. И какие то мысли. Так с любой книгой. И с Поттером, и с Мастером и Маргаритой, и даже с некоторыми сказками =)
Про що і мова.
Перший раз у 12 років Гаррі Поттер сприймався як піу-піу про валшебніков. Через 20 років він сприймається абсолютно інакше.
Тому саме питання автора - воно досить умовне:
- За скількох років можна читати газету Правда
No problems 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Про що і мова.
Перший раз у 12 років Гаррі Поттер сприймався як піу-піу про валшебніков. Через 20 років він сприймається абсолютно інакше.
Тому саме питання автора - воно досить умовне:
- За скількох років можна читати газету Правда

Моему дитю 6 лет. Пол года назад смотрел первую часть ’Про волшебного мальчика’ Понравилось. Я вот тоже думаю - может почитать ему. Сам он пока долго читать не может =)
Slawa81 19 мая 2018
Моя с 10 лет читала и фильмы смотрела. Недавно перечитывала в 14 лет, уже на английском.
Slawa81 19 мая 2018
До меня ’Алиса в стране чудес ’ дошла только в 30 лет
No problems 19 мая 2018
Ответ дляSlawa81
До меня ’Алиса в стране чудес ’ дошла только в 30 лет
мне 34 - Алиса в стране чудес до меня так и не дошла А вот Мастера и Маргариту уже раз 5 перечитала =))))
Slawa81 19 мая 2018
Ответ дляNo problems
мне 34 - Алиса в стране чудес до меня так и не дошла А вот Мастера и Маргариту уже раз 5 перечитала =))))
автор ЗдесяЯ 19 мая 2018
Ответ дляNo problems

Моему дитю 6 лет. Пол года назад смотрел первую часть ’Про волшебного мальчика’ Понравилось. Я вот тоже думаю - может почитать ему. Сам он пока долго читать не может =)
Вот и нам почти 7.Читает уже большие книги.Я просто вообще не читала и не видела ни одного фильма про Поттера.Потому и спрашиваю. Интересеа будет хотя бы первая книга в 7 лет?Сюжета не знаю,поэтому не могу понять
No problems 19 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот и нам почти 7.Читает уже большие книги.Я просто вообще не читала и не видела ни одного фильма про Поттера.Потому и спрашиваю. Интересеа будет хотя бы первая книга в 7 лет?Сюжета не знаю,поэтому не могу понять
посмотрите сами фильм вечером.
Понятно что фильм и книжка - абсолютно разные вещи. Но Вы хоть будете знать чего ожидать читая книгу ребенку =) Моему понравился фильм. Пересматривал его несколько раз. Книги бумажной у меня нет. Все не куплю. Электронную сейчас не известно скачаю ли.. везде все платное =(
ОйЙой 19 мая 2018
Ответ дляNo problems
мне 34 - Алиса в стране чудес до меня так и не дошла А вот Мастера и Маргариту уже раз 5 перечитала =))))
А нас в 10 или 11 классе заставляли читать ’ Мастера и Маргариту’. Кака я мучилась? Вообще бред бредовый был тогда. Особенно главы о Иешуа. А сейчас это мои любимые главы. Так и ’ Анна Каренина’. В 10 классе читала и недавно. Абсолютно разное восприятие.
No problems 19 мая 2018
Ответ дляОйЙой
А нас в 10 или 11 классе заставляли читать ’ Мастера и Маргариту’. Кака я мучилась? Вообще бред бредовый был тогда. Особенно главы о Иешуа. А сейчас это мои любимые главы. Так и ’ Анна Каренина’. В 10 классе читала и недавно. Абсолютно разное восприятие.
я в школе не читала. Выловила подругу на перемене и выслушала вольный пересказ прочитанного. Так же было и с книгой ’Война и Мир’ =) Война и Мир не прочитана и по сей день. А вот Мастера и Маргариту я первый раз прочла в начале беременности =) И потом еще раза 4 перечитывала =)
Холмса перечитывала недавно и Мушкетеров. Тоже абсолютно не так воспринимались они мной в средней школе..
осень_осень_харашо 19 мая 2018
моя дочка в 9 лет прочитала все книги залпом
автор ЗдесяЯ 19 мая 2018
Ответ дляNo problems
посмотрите сами фильм вечером.
Понятно что фильм и книжка - абсолютно разные вещи. Но Вы хоть будете знать чего ожидать читая книгу ребенку =) Моему понравился фильм. Пересматривал его несколько раз. Книги бумажной у меня нет. Все не куплю. Электронную сейчас не известно скачаю ли.. везде все платное =(
Я уже книжки заказала.Наверное просто сама сначала прочитаю:)Кино не хочется смотреть до книжки:)