19 мая 2018

А вы знаете что вы уже в Европе или даже лучше

Были семьей неделю в Киеве
Живем в Европе
Цены уже на очень многое дороже нежели в Германии
Например:
Молоко, творог, масло, сыр, бананы, огурцы, помидоры, клубника
А качество—- жесть
Особенно масло и сыр
ОдинРазНадетое 19 мая 2018
Я в Германии с 2004 года и уже тогда многое в Украине стоило дороже
Ну про качество я вообще молчу
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Гройсман нас дурит, все в курсе..особенно после майдана
Капризуля 19 мая 2018
И какие цены в Германии, расскажите.
Капризуля 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Гройсман нас дурит, все в курсе..особенно после майдана
Каким боком Гройсман к ценам на картошку?
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Каким боком Гройсман к ценам на картошку?
т. е. он вообше ни при чем? это бабушки с села виноваты?
Капризуля 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
т. е. он вообше ни при чем? это бабушки с села виноваты?
Вы думаете Гройсман угрожает бабушкам физ. расправой, если сельские бабушки будут продавать картошку дешевле чем в Германии?
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Вы думаете Гройсман угрожает бабушкам физ. расправой, если сельские бабушки будут продавать картошку дешевле чем в Германии?
?? а кто вообще отвечает за государство? кто утверждает законопроеткты и проч?
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Вы думаете Гройсман угрожает бабушкам физ. расправой, если сельские бабушки будут продавать картошку дешевле чем в Германии?
вы его родственница? вы - еврейка?
Капризуля 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
?? а кто вообще отвечает за государство? кто утверждает законопроеткты и проч?
Цены на продукты определяет рынок- т.е. спрос и предложение.
Вы хотите принятие закона о продаже картошки по 2.5 грн. за кг.? Так это к Раде, а не к Гройсману вопрос.
Капризуля 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вы его родственница? вы - еврейка?
Промолчу кто вы, со своим вопросом о моей национальности.
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Цены на продукты определяет рынок- т.е. спрос и предложение.
Вы хотите принятие закона о продаже картошки по 2.5 грн. за кг.? Так это к Раде, а не к Гройсману вопрос.
понятно, лишь бы спорить..вы какой национальности?
Пиу!Пиу! 19 мая 2018
Только вернулась из Варшавы. Все продукты там дороже, чем у нас. Не думаю что в Германии так уж дешево.
А по клубнике к примеру, во Львове брали по 25 грн./кг, приехали домой, а тут акция ’дешевле нет: 40-50 грн/кг’.
Coffee channel 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Вы думаете Гройсман угрожает бабушкам физ. расправой, если сельские бабушки будут продавать картошку дешевле чем в Германии?
Просто бабушки не смогут выжить, купить себе сахару и чаю, а так же оплатить коммуналку и доехать до города проведать детей, если не продадут дороже, чем в Германии. У них ведь пенсии не как в Германии и социалки вообще никакой нет, а не только как в Германии.
Elen_17 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Каким боком Гройсман к ценам на картошку?
Вы серьёзно? Вообще никаким? Т.е. то.что на всё запредельные цены-это нормально, а картошку нужно по 2копейки продавать?
Просто Филя 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Вы думаете Гройсман угрожает бабушкам физ. расправой, если сельские бабушки будут продавать картошку дешевле чем в Германии?
с экономикой вы вообще не знакомы судя по всему)))
Трусы с капюшоном 19 мая 2018
А что с качеством наших продуктов? Как определяете?
автор Меня не звали 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
И какие цены в Германии, расскажите.
Спрашивайте
Какие интересуют
Инста_Богиня 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вы его родственница? вы - еврейка?
Капец! Что за вопросы? Это допрос в гестапо???? Вам ближе тупое создание из предыдущего срока? Зато ’свой’??
Инста_Богиня 19 мая 2018
Мда... не знаю где вы покупаете продукты, но я ничего дешевогг не заметила в Германии. Не видела молока дешевле 1€, естественно импорт у нас дороже. Это нормально но я бы не сказала, что продукты собственного производства у нас столь дорогие. А уж воспоминания Гройсмане и, тем более его национальности, вообще бред сивой кобылы
автор Меня не звали 19 мая 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что с качеством наших продуктов? Как определяете?
Сыра не в шали такого чтобы назвать его сыром
Масло сливочное самое дорогое ещё можно ( но оно же 45 грн 200 грамм
У нас 250 грамм €1,30 82,5%
Молоко у нас 70 сент
Кефир 65
Картошка 50 сент
Клубника 1 кг €2
Сахар 50 сент
Масло подсолнечное €1
Оливковое 1л 4-5
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Капец! Что за вопросы? Это допрос в гестапо???? Вам ближе тупое создание из предыдущего срока? Зато ’свой’??
чем ’не свои ’ лучше? что они сделали для Вас? В провласт. структурах меньше всего украинцев, и для таких народ будет всегода плохой, потому что не их. И ничего они для него не сделают. имхо
Инста_Богиня 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
чем ’не свои ’ лучше? что они сделали для Вас? В провласт. структурах меньше всего украинцев, и для таких народ будет всегода плохой, потому что не их. И ничего они для него не сделают. имхо
Вы имеете право на свои убеждения
Инста_Богиня 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
чем ’не свои ’ лучше? что они сделали для Вас? В провласт. структурах меньше всего украинцев, и для таких народ будет всегода плохой, потому что не их. И ничего они для него не сделают. имхо
В США сплошные евреи во всех органах госвласти, миллиардеры и т.д. и тем не менее, страна самая успешная в мире
Бандитка Сью 19 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вы его родственница? вы - еврейка?
она правительственный троль
Бандитка Сью 19 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
В США сплошные евреи во всех органах госвласти, миллиардеры и т.д. и тем не менее, страна самая успешная в мире
и там жестко навязывают прививки , чтоб население уменьшить
Инста_Богиня 19 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
и там жестко навязывают прививки , чтоб население уменьшить
Во всем мире детям делают прививки. Даже в Израиле израильтянам. И только у нас истерички ищут скрытые мотивы
ДваДваВосемь 19 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
В США сплошные евреи во всех органах госвласти, миллиардеры и т.д. и тем не менее, страна самая успешная в мире
мы не в Америке, мы в Украине. Кстати, Супрун почти что американка)) и многие наши провласт. депутаты на поклон в Америку часто ездят - это что то меняет ?
Трусы с капюшоном 19 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Сыра не в шали такого чтобы назвать его сыром
Масло сливочное самое дорогое ещё можно ( но оно же 45 грн 200 грамм
У нас 250 грамм €1,30 82,5%
Молоко у нас 70 сент
Кефир 65
Картошка 50 сент
Клубника 1 кг €2
Сахар 50 сент
Масло подсолнечное €1
Оливковое 1л 4-5
О цене я в курсе, а качество Вы как определили? Лично мне, в Европе все продукты ’пластилиново-маргариновые’. Может просто дело привычки?
Помидорина 19 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Сыра не в шали такого чтобы назвать его сыром
Масло сливочное самое дорогое ещё можно ( но оно же 45 грн 200 грамм
У нас 250 грамм €1,30 82,5%
Молоко у нас 70 сент
Кефир 65
Картошка 50 сент
Клубника 1 кг €2
Сахар 50 сент
Масло подсолнечное €1
Оливковое 1л 4-5
с клубникой вы конечно загнули, ее килограммами не продают, а упаковочками по 100-200 грамм, вот они и стоят 2 евро, а килограмм стоит 8-9 евро
Помидорина 19 мая 2018
Ответ дляКапризуля
И какие цены в Германии, расскажите.
вы не просите рассказать, вам могут только понарассказывать, не имеющее ничего общего с реалиями, просите скинуть ссылочки на фолдеры и сайты магазинов, вот там вы сможете увидеть настоящие цены всего что вас интересует