19 мая 2018

А вы видели шокирующие факты?

А вы видели шокирующие факты от Ю.Тимошенко кто и зачем развалил Украину? Сейчас по всему инету гуляет ее интервью и на Киде в том числе. К чему бы это?
бювет_в_обед 19 мая 2018
нет. не видели.
Ello 19 мая 2018
Не видели, дайте ссылку
ТрамвайGirl 19 мая 2018
свиньи корыто не могут поделить
Кубик Рубика 19 мая 2018
Юююля косу носить, в серці мили досить
Кубик Рубика 19 мая 2018
сили
Детектор лжи 19 мая 2018
Когда эта бабця уже угомонится
Кубик Рубика 19 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
Когда эта бабця уже угомонится
Та выборы ж скоро.
Выборы-выборы какндидаты.... геи (в плохом смысле этого слова)
bejalla 19 мая 2018
Пиариться,задрала уже
автор Упругая попка 19 мая 2018
Ответ дляEllo
Не видели, дайте ссылку
Детектор лжи 19 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Юююля косу носить, в серці мили досить
А то!
Оно уже оголяется)
https://www.unian.net/politics/10122362-ne-hvataet...

Политик пришла в студию в юбке с высоким разрезом, оголившим бедро.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10122362-ne-hvataet...
Заставляличка 19 мая 2018
так выборы на носу, надо ж показать, что ’все г**доны, одна я - воздушный шарик’, а народ ведется((
Миллениалка 19 мая 2018
Бабця обещает должникам списать долги по ЖКХ неплательщикам.
Побегут голосовать аж бегом.
автор Упругая попка 19 мая 2018
Ответ дляbejalla
Пиариться,задрала уже
само собой, хотя говорит умные вещи. У меня после таких интервью депрессняк начинается
Заставляличка 19 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
само собой, хотя говорит умные вещи. У меня после таких интервью депрессняк начинается
вот что-что, а п***деть она умеет.
Меня много 19 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
так выборы на носу, надо ж показать, что ’все г**доны, одна я - воздушный шарик’, а народ ведется((
Даже тут вон кто то из ее подопечных написывает регулярно темы и пипл хавает, ведутся шо кролики, что то обсуждают. Пусть горят в аду все претенденты на сей трон!
Бочка порохУ 19 мая 2018
Самый шокирующий факт - что до сих пор кто-то готов за неё голосовать. Она-то понятно, как и все они, к кормушке рвется. Но кто те беспамятные, что до сих пор ’за Юлю’?
margaritavoronina1 19 мая 2018
«Ортопедические тапки для больных на спину»

Ой,чето ржу-хотя с больных смеяться нехорошо
Царевна Лягушка 19 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
вот что-что, а п***деть она умеет.
Да! особенно когда чем-т попахивает... выборы!
Ну или когда она после оранжевой стала примьершей, я аж расплакалась после ее выступления в ВР, ну думаю- заживем!
Поверила... наивная(((
Теперь у меня с ней ассоциация лживой, алчной и потрупамидущей тетки.
Нашли к кому прислушиваться! и верить!
а она не рассказывала как с Лазоренком начали эту Украину пилить еще у ее истоков???
Есть много видефактов как она в своем кабинете лет так 25 назад открыто свои схемы вязала и материлась что ей бабки в Швейцарию не дают зарядить на свои счета
СернаМоисеевна 19 мая 2018
Нет, не видела и видеть не хочу. Удаляю эту рекламу. За’’’ала она под каждые выборы со своими выступлениями
Детектор лжи 19 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Самый шокирующий факт - что до сих пор кто-то готов за неё голосовать. Она-то понятно, как и все они, к кормушке рвется. Но кто те беспамятные, что до сих пор ’за Юлю’?
Ну, дык юлеботы, у меня родственница есть, так она вообще боевая юлька, Вы не представляете сколько там экспрессии , я даже спорить не берусь, ураганом снести может)
Праздничный сервиз 19 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
вот что-что, а п***деть она умеет.
Хорошенькая 20 мая 2018
Это значит, что началась у них предвыборная компания, будут использовать черный пиар, как раз для наивных и необразованных
Янка-угомонись 20 мая 2018
всё закономерно, предвыборная компания стартует - в сентябре возможны досрочные парламентские выборы.
Аноним-ка 20 мая 2018
Это к выборам...
Директор Пляжа 20 мая 2018
Почитаю Юлю, она их кухню знает. А ещё советую почитать «Петр пятый» Онищенко, если найдёте. Вот после этой книги первое желание валить отсюда. Самое печальное, что все там - это печальная правда.
ju4op 20 мая 2018
думаю, к выборам
Директор Пляжа 20 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
Это значит, что началась у них предвыборная компания, будут использовать черный пиар, как раз для наивных и необразованных
Насмешили. А что же думают ненаивные и образованные? У нас все отлично? Процветаем, победили коррупцию...
ju4op 20 мая 2018
зашла по рекламной ссылке. тем более. видео снято на канале ньюз ван. это канал оппозиции. рабиновича, или кого? короче, к выборам юля готовится. а то вы не понимаете, автор
ju4op 20 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Почитаю Юлю, она их кухню знает. А ещё советую почитать «Петр пятый» Онищенко, если найдёте. Вот после этой книги первое желание валить отсюда. Самое печальное, что все там - это печальная правда.
самую печальную правду мы наверное и не знаем, а то бы сердечный приступ у многих был
Директор Пляжа 20 мая 2018
Ответ дляju4op
самую печальную правду мы наверное и не знаем, а то бы сердечный приступ у многих был
Вот-вот, лучше поберечь себя.