20 мая 2018

Куда девать не подошедшую смесь?

Девочки, подбираю малой смесь, нужно докармливать, своего молока не хватает. купила уже 2 пачки смеси- а они не подошли, сыпет - маленькие красные прищики на щечках. Куда их можно применить, все таки не дешевые чтоб выбросить. Думала сама выпить -такая гадость((, мне не пошло. А что вы с ними делали? У кого деток сыпало на смеси - на какой остановились?
КтоЕслиНеЯ 20 мая 2018
А что купили и не подошло?
ГендиреХтор 20 мая 2018
Блины пекла, вкусно)
Персонаж Аноним 20 мая 2018
Ребенку месяц?
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что купили и не подошло?
хумана и нестожен
Аноним_1433 20 мая 2018
Себе кашу можно молочную сварить - гречку, пшено и т.д
Не то, чтобы пальчики оближешь, но нормально.
Я так Нутрилон утилизировала (:
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ребенку месяц?
да, вот завтра как раз
Персонаж Аноним 20 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
да, вот завтра как раз
Тау это у вас сыпушка и она не имеет отношения к смеси)
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Себе кашу можно молочную сварить - гречку, пшено и т.д
Не то, чтобы пальчики оближешь, но нормально.
Я так Нутрилон утилизировала (:
надо попробовать. просто смесь же кипятить нельзя, а как его готовить?
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тау это у вас сыпушка и она не имеет отношения к смеси)
это что за зверь?
КтоЕслиНеЯ 20 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
хумана и нестожен
Понятно. Мы после нан на нестожене росли.
http://m.povar.ru/recipes/pechene_na_detskoi_smesi... Вот, нагуглила, должно быть неплохо
Блондинка в Шоколаде 20 мая 2018
Может, у ребенка цветение кожи?
Это не от смеси
Марс атакует 20 мая 2018
Когда-то на малютке торты пекли. Кто-то ванночки для ног делает. Сама искала способы утилизации, но потом скормила коту, он был счастлив
Аноним_1433 20 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тау это у вас сыпушка и она не имеет отношения к смеси)
Да, кстати, цветет малыш, скорее всего.
У нас такая гормональная сыпь была с 3х недель до 2х месяцев.
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Понятно. Мы после нан на нестожене росли.
http://m.povar.ru/recipes/pechene_na_detskoi_smesi... Вот, нагуглила, должно быть неплохо
очки_ннадо 20 мая 2018
отдать в больнице в детское отделение.
Моего тоже сыпало. Подошла только наша малютка красная. На нее не сыпало и с животиком все было ок.
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может, у ребенка цветение кожи?
Это не от смеси
просто ввела прикорм и на след день ети прищики
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Да, кстати, цветет малыш, скорее всего.
У нас такая гормональная сыпь была с 3х недель до 2х месяцев.
тож с 3 недель появилось. оно на щеках только и у вас было? как его лечить?
Роллс-Ройс 20 мая 2018
У вас лактация еще не установилась, зачем вам прикорм, и смесь? Ребенку всего месяц!
Сарафанное радио 20 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
отдать в больнице в детское отделение.
Моего тоже сыпало. Подошла только наша малютка красная. На нее не сыпало и с животиком все было ок.
И мои на ней выросли. Я еще тогда сказала наше для наших детей..
очки_ннадо 20 мая 2018
я как ’хорошая мама’ покупала по дороже смеси , они же лучше )) но нас на их жутко сыпало да еще и понос, а перешли на малютку и все как рукой сняло так на ней и выросли.
Biped 20 мая 2018
Мы ели Нутрилон.

Смесь использовать точно также, как и обычное сухое молоко. В каши можно добавлять, в кофе, кто-то чай с молоком любит, блины испечь т.д.
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
У вас лактация еще не установилась, зачем вам прикорм, и смесь? Ребенку всего месяц!
не наедается и кричит сильно
kicya76 20 мая 2018
Это наверняка цветение,совпало у вас просто).Оно проходит само ничем лечить не надо.И поборолись бы за свою лактацию.Моему сыну 9 месяцев,блогодоря моим уговорам 2 подруги не стали докармливать и счастливы.Больше пейте,чаще прикладывайте ребенка и будет вам счастье
kicya76 20 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
не наедается и кричит сильно
А может и наедается,просто колики ??)))
Пушистый Пельмень 20 мая 2018
До кави замість вершків - розмішуємо спершу з цукром, а потім заливаємо воду.
Відкрита банка/пачка, якщо вона не для дітей може стояти довгенько...
Igyanka 20 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
не наедается и кричит сильно
у ребенка недобор веса? иначе как вы определили ’не наедается’?
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляkicya76
А может и наедается,просто колики ??)))
нет, руки сосет, нервничает когда грудь сосет а там пусто, плачет при этом - жалко ее
Леди Г 20 мая 2018
Моей подошел нан кисломолочный, он нестожена животик болел
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляIgyanka
у ребенка недобор веса? иначе как вы определили ’не наедается’?
600 грам набрала
автор Меряю от 0 20 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Моей подошел нан кисломолочный, он нестожена животик болел
вот сегодня и вчера дала нестожен - это капец, орет целый день, больше давать не буду. думаю может завтра дать хумане второй шанс если это сыпь не аллергическая ?