21 мая 2018

Наконец и я буду получать зарплату в долларах. Так долго об этом мечтала!

Было у меня желание поработать за границей. Поеду в Китай учителем английского. Не знаю еще, сколько точно будут платить, но обещают больше 1000 дол. Сюда проживание вроде не входит. Пожелайте мне удачи. Надоело корячиться на 6 000. Но если кому интересно - могу через месяца два сдать пароли по моей старой работе - там нужен английский и хорошая грамотность. Не брачное агентство. Работа удаленная.
Миллион АлыхРос 21 мая 2018
Молодец! А сколько Вам лет, если не секрет?
Happy Feet 21 мая 2018
Просто пожелаю
Good Luck
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Молодец! А сколько Вам лет, если не секрет?
Мексиканочка 21 мая 2018
А что Вашему английскому мешало 1000 заработать здесь?
1000 там и 1000 у нас - это две разные тысячи. Для ’там’ мало.
Хи хи, ну ну 21 мая 2018
жилье крошечное, и скорее всего будете жить не одна. еда непривычные, привычной может и не быть. китайцы в повседневной жизни - это полный фееричнский пипец. В общем, счастливо вам вернуться...
Просто Филя 21 мая 2018
Успіхів!
Лика-прилипка 21 мая 2018
Молодчина! Успехов! Good luck and bon courage!
Жена миллионера 21 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
жилье крошечное, и скорее всего будете жить не одна. еда непривычные, привычной может и не быть. китайцы в повседневной жизни - это полный фееричнский пипец. В общем, счастливо вам вернуться...
Ой, перестаньте, сколько знакомых работают уже по несколько лет, никто не жалуется, сестра друга уехала учиться в Китай с 4 курса перевелась, и теперь возвращаться не хочет, уже получила диплом и там, и здесь приехала доучилась, и снова в Китай работать, ей все нравится, брат ее зовет здесь работать, тем более с ее уровнем китайского, а она не хочет.

Автор, дерзайте, в любом случае это очень интресный опыт, удачи вам!
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
А что Вашему английскому мешало 1000 заработать здесь?
1000 там и 1000 у нас - это две разные тысячи. Для ’там’ мало.
Да я знаю, что там мало, но уж побольше, чем 250 дол. И обеды вроде бесплатные, и проживание. Плюс больничные и отпуска оплачивают. Там я буду английский деткам в садике преподавать - моего уровня на это хватит. Так то у меня уровень средний. Вот буду подтягивать.
Опля Картопля 21 мая 2018
Удачі автор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
А что Вашему английскому мешало 1000 заработать здесь?
1000 там и 1000 у нас - это две разные тысячи. Для ’там’ мало.
Тоже хотела это узнать) Я здесь получаю 25тыс грн в месяц. И это лучше, чем 1000 дол. там))
Alice_Sherman 21 мая 2018
Послушаю! Автор удачи! Я так в Польшу с одним чемоданом ехала. Ничего не бойтесь, все получится. Зацепитесь в Китае, найдете себе хорошего мужа!
мадам Везувий 21 мая 2018
А это не Вы создавали тему о том, что в Китае предлагала Вам подруга работать, вот только китайского Вы не знаете?
Неутомимые шахматы 21 мая 2018
Успехов, отпишитесь, как и что
Опля Картопля 21 мая 2018
Зелений смайл не хотіла. Сам якось))
Alice_Sherman 21 мая 2018
А где нашли работу? На каком сайте?
Коко Шанель 21 мая 2018
как можно ехать не зная сколько будут платить
Малая еще та 21 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
А что Вашему английскому мешало 1000 заработать здесь?
1000 там и 1000 у нас - это две разные тысячи. Для ’там’ мало.
Вы правы,но для Китая (если не Пекин и т.д),то очень даже нормальная))
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
жилье крошечное, и скорее всего будете жить не одна. еда непривычные, привычной может и не быть. китайцы в повседневной жизни - это полный фееричнский пипец. В общем, счастливо вам вернуться...
О еде я переживаю конечно. Буду есть только овощи, если совсем не понравится. И воду пить. Еще меня волнует экологическая ситуация. Ну да ладно. Я ж туда не навсегда. У нас в Кривом Роге такая же экология. Квартиры нормальные. А про китайцев не знаю ничего. Приеду - расскажу.
Не за Будка 21 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Да я знаю, что там мало, но уж побольше, чем 250 дол. И обеды вроде бесплатные, и проживание. Плюс больничные и отпуска оплачивают. Там я буду английский деткам в садике преподавать - моего уровня на это хватит. Так то у меня уровень средний. Вот буду подтягивать.
Смотрите в бордель не угодите там, а то приглашают наших девочек на интересную работу а по итогу...
Малая еще та 21 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
жилье крошечное, и скорее всего будете жить не одна. еда непривычные, привычной может и не быть. китайцы в повседневной жизни - это полный фееричнский пипец. В общем, счастливо вам вернуться...
+1,это Дааа...Вас ждет приключенице еще то.Ща то будет что вспомнить)))
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ой, перестаньте, сколько знакомых работают уже по несколько лет, никто не жалуется, сестра друга уехала учиться в Китай с 4 курса перевелась, и теперь возвращаться не хочет, уже получила диплом и там, и здесь приехала доучилась, и снова в Китай работать, ей все нравится, брат ее зовет здесь работать, тем более с ее уровнем китайского, а она не хочет.

Автор, дерзайте, в любом случае это очень интресный опыт, удачи вам!
А она китайский хорошо знает? Это еще одна причина, почему я решилась ехать - хочу хотя бы чуть-чуть китайский подучить. Сколько у нее времени на это ушло?
Дар 21 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
О еде я переживаю конечно. Буду есть только овощи, если совсем не понравится. И воду пить. Еще меня волнует экологическая ситуация. Ну да ладно. Я ж туда не навсегда. У нас в Кривом Роге такая же экология. Квартиры нормальные. А про китайцев не знаю ничего. Приеду - расскажу.
а почему только овощи? там с мясом все хорошо:)
просто посоветую в инсте почитать twins_in_china
она много пишет и о традициях и об особенностях в общении и о еде есть:)
pristinanna 21 мая 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
жилье крошечное, и скорее всего будете жить не одна. еда непривычные, привычной может и не быть. китайцы в повседневной жизни - это полный фееричнский пипец. В общем, счастливо вам вернуться...
готова поспорить - НЕ ВЕРНЁТСЯ!
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
А это не Вы создавали тему о том, что в Китае предлагала Вам подруга работать, вот только китайского Вы не знаете?
Нет, не я. Я черед агентство еду.
Малая еще та 21 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
О еде я переживаю конечно. Буду есть только овощи, если совсем не понравится. И воду пить. Еще меня волнует экологическая ситуация. Ну да ладно. Я ж туда не навсегда. У нас в Кривом Роге такая же экология. Квартиры нормальные. А про китайцев не знаю ничего. Приеду - расскажу.
Совет:возьмите с собой на первое время не портящуюся еду (колбаса в вакууме,консервы и т.д.).Пока определитесь что там можно есть))
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Успехов, отпишитесь, как и что
Хорошо. Только я через два месяца поеду. Здесь нужно кое-что закончить: зубы полечить и т.д.
автор КрытыхРынков 21 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А где нашли работу? На каком сайте?
На ворк.юа
Вероятненько 21 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
Смотрите в бордель не угодите там, а то приглашают наших девочек на интересную работу а по итогу...
Удалено администрацией...
Малая еще та 21 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Послушаю! Автор удачи! Я так в Польшу с одним чемоданом ехала. Ничего не бойтесь, все получится. Зацепитесь в Китае, найдете себе хорошего мужа!
Ну мужа китайца я Вам не желаю,лучше европеец!! (((И не сравнивайте Польшу через дорогу и Китай черти где.и минталитеты’ небо и земля’.В Польшу вообще без чемоданов можно))