21 мая 2018

От это мода, гляньте какие тапки видела в магазине

Просто нет слов. Кто это наденет вообще? Это для взрослых, если что
Пушап Ми 21 мая 2018
Какая прелесть. Я бы с удовольствием по дому носила. 39 лет.
Боюсь признаться 21 мая 2018
А мне нравятся,няшные.Дома носила бы.
Вытворунка 21 мая 2018
Классные тапки . Мне очень нравятся. Кстати у моей дочки 37 взрослый . Ей нравятся
Боюсь признаться 21 мая 2018
Это вы так ненавязчиво рекламируете?
Веселая моль 21 мая 2018
позитивные такие)))
автор КонФФетОшка 21 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Это вы так ненавязчиво рекламируете?
Рекламирую ЧТО? Сетевой магазин обуви?
Раздражевская 21 мая 2018
ужас. Даже дома не одела б
Девальвация 21 мая 2018
на каждый товар есть свой покупатель
МойНеТакой 21 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А мне нравятся,няшные.Дома носила бы.
+1
Слава Українi 21 мая 2018
С медведями и я видела забыла как магаз называется, Китай короче в нем продают.
Бауди на ауди 21 мая 2018
Не спешите творчество китайцев называть модой...
Изподтишка 21 мая 2018
Ну какие то сельские модницы
Телепузик 21 мая 2018
Печаль беда . Вам заняться нечем ?
Гу го гу го гу 21 мая 2018
А,мне ,извините ’ могилку’ напомнили такие тапки....Такую маааленькую, китайскую...жуть.Еще раз извините.
Петриківна 21 мая 2018
По сравнению с волохатыми шлепанцами, очень даже симпатичные.
Фамильная фондюшница 21 мая 2018
прикольные тапки...А какие должны быть? Кожа..на каблуке???Поднимают настроение-и отлично.
Нежная Лапка 21 мая 2018
Кошмар, у медведя даже петелька на голове есть
Добрый Dietolog 21 мая 2018
очень премиленькие)))
я бы медведя заменила на еще один цветочек, мотылечка или сердечко - и носила бы дома)))
44 года, если что
А поговорить? 21 мая 2018
автор, для вас))
Добрый Dietolog 21 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
Кошмар, у медведя даже петелька на голове есть
согласна, на счет петельки они перестарались)))
я медведей на тапках или на свитерочках не воспринимаю, но намек на ’мыльце, веревочка и табуретик ищут друзей’ тут, пожалуй, лишний))
Добрый Dietolog 21 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
автор, для вас))
средний ряд первые слева (с улыбочкой) - я бы точно напялила))))))))
А поговорить? 21 мая 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
средний ряд первые слева (с улыбочкой) - я бы точно напялила))))))))
я обожаю эту марку, у меня есть три пары)) это Irregular choice.
Лизочек 21 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
Кошмар, у медведя даже петелька на голове есть
у китайцев безотходное производство. Не пригодится на елку - пойдет на Валентина. Не купили на Валентина - летом на тапки. Не продадут на тапках - так скоро НГ опять.
Добрый Dietolog 21 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
я обожаю эту марку, у меня есть три пары)) это Irregular choice.
о!
спасибо за инфу!
Рогнеда Карповна 21 мая 2018
Одной мне кажется что мишка дохлый лежит в цветочках?
Добрый Dietolog 21 мая 2018
Ответ дляЛизочек
у китайцев безотходное производство. Не пригодится на елку - пойдет на Валентина. Не купили на Валентина - летом на тапки. Не продадут на тапках - так скоро НГ опять.
и молодцы! )))
А поговорить? 21 мая 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
о!
спасибо за инфу!
загляните на из сайт- не пожалеете)) я вдохновляюсь, когда мне грустно)
Добрый Dietolog 21 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
загляните на из сайт- не пожалеете)) я вдохновляюсь, когда мне грустно)
миссАрфография 21 мая 2018
Ответ дляПышечка
А,мне ,извините ’ могилку’ напомнили такие тапки....Такую маааленькую, китайскую...жуть.Еще раз извините.
Я не одна с такими мыслями
Пиши-пропало 21 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Я не одна с такими мыслями
тоже неделю назад увидела этого покойничка с цветами))) ещё с дочерью посмеялись