21 мая 2018

Капец, спасайте. Завтра летим в Египет, а ребенок...

Позавчера игрался с другим ребенком, который вчера оказался в больнице с диагнозом кишечная инфекция! Узнала об этом сегодня, целый день в шоке. А малыш целый день какает (извините, слов не подбираю)), что ему не свойственно. Последний раз стул редкий. Не то, чтобы понос, но все же. Что дать срочно??? Очень переживаю.
автор Кривая спроса 21 мая 2018
Может нифуроксазид дать?
Значит надо 21 мая 2018
Сорбент нужен! Атоксил, ентеросгель и т.д. Потом нифуроксазид.
Ванна Тазиковна 21 мая 2018
Редкий стул — это что?
Значит надо 21 мая 2018
Понос, по всей видимости!
энциклопУдия 21 мая 2018
Возможно ротавирус
Посоветуйтесь с врачом
Нам прописали биоспорин 2 р в день
Нифуроксазид 3 р в день
Лимон4ик2013 21 мая 2018
давайте нифуроксазид
Солнечный день 21 мая 2018
Атоксил и никакой еды. Воду часто но по чуть чуть. Ещё Фосфалюгель мне нравится.
Просто Филя 21 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
Может нифуроксазид дать?
Меня он всегда выручает. Мы как ни прилетим в какую-то Турцию, после первого заплыва в бассейне - срачки/рыгачки вечные.
Хачапууури 21 мая 2018
Ніфуроксазид,біо Гая.
энциклопУдия 21 мая 2018
И смекту
Между приемами лекарст выдерживали паузу
Новопоштинская 21 мая 2018
Ой капец(((( нифуроксазид даю обычно, но на день третий обычно попускает. В самолет памперсы возьмите.
Соседушка 21 мая 2018
Нифуроксазид это кишечный антибиотик, если это ротавирус его нельзя давать
Репетиторша 21 мая 2018
и во время приема пищи давайте Мезим, поверьте при таком нужен фермент хотя бы в течении дня
Перемелица 21 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Меня он всегда выручает. Мы как ни прилетим в какую-то Турцию, после первого заплыва в бассейне - срачки/рыгачки вечные.
Дело не в бассейне, а в тех, кто везет заразу и распространяет.
Вездевлазиющая 21 мая 2018
Фосфалюгель, диета, минералка без газа.
Чебурастик 21 мая 2018
сейчас многие болеют ,племяшки переболели с разницей в три дня ,но хорошо ,что всего 1-2 дня .
Аноним_1440 21 мая 2018
мда уж, печально.
всё равно, что в Тулу со своим самоваром...
Пушап Ми 21 мая 2018
Ответ дляПеремелица
Дело не в бассейне, а в тех, кто везет заразу и распространяет.
В бассейнах не купаемся поэтому.
Оцененная 21 мая 2018
Ответ дляСоседушка
Нифуроксазид это кишечный антибиотик, если это ротавирус его нельзя давать
Поддерживаю. Вчера выписались с ротавирусом из больницы, нифуроксазид запретили строго-настрого, пробиотик, электролиты, отпаивать.
Nuska1984 21 мая 2018
нифуроксазид
Цыпка 21 мая 2018
«Нифуроксазид» (энтерофурил) — кишечный антисептик, который запретили применять у детей, больных кишечными инфекциями в той стране, которая его впервые начала производить (Франция). В 2003 году, после переоценки соотношения польза/риск от применения «Нифуроксазида» и длительных дискуссий между производителями и Французским медицинским агентством (FMA), использование оральной суспензии было ограничено и запрещено у детей младше двух лет. Это явилось долгожданной мерой, однако наилучшим подходом представляется прекращение назначения «Нифуроксазида» вообще.
Nuska1984 21 мая 2018
Ответ дляОцененная
Поддерживаю. Вчера выписались с ротавирусом из больницы, нифуроксазид запретили строго-настрого, пробиотик, электролиты, отпаивать.
Серьезно? а нам его прописывали:)
#Пойду_кгадалке 21 мая 2018
Во время еды Мезим, Креон по пол таблетки, Энтерол два раза в день по пакету, если боли в животике Фосфалюгель по пол пакета. Если 2 дня не будет положительной динамики, то Нифуроксазид подключить, а Энтерол отменить.
КлараЦеткин 21 мая 2018
Ответ дляСоседушка
Нифуроксазид это кишечный антибиотик, если это ротавирус его нельзя давать
не антибиотик, а антисептик
Цыпка 21 мая 2018
Нифуроксазид- лекарство с недосказанной эффективностью. А еще кишечные инфекции в основном вызывают вирусы. Больше в статье с сайта комаровского:
http://lib.komarovskiy.net/kishechnaya-infekciya-k...
КлараЦеткин 21 мая 2018
Из моего опыта: если вирус- ничего не поможет. Давайте сорбенты и поите бесконечно.
Единая страна! 21 мая 2018
главное исключите любую молочку, творог, кефир. нельзя ничего!!! поите регидроном, по чайной ложке каждые 10 минут. главное выпоить. чем больше будет жидкости, тем быстрее пройдет. но воду нельзя. узвар без сахара нужно, регидрон. антибиотик кишечный не нужен. насушите сухариков, пусть ест.
Цыпка 21 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
главное исключите любую молочку, творог, кефир. нельзя ничего!!! поите регидроном, по чайной ложке каждые 10 минут. главное выпоить. чем больше будет жидкости, тем быстрее пройдет. но воду нельзя. узвар без сахара нужно, регидрон. антибиотик кишечный не нужен. насушите сухариков, пусть ест.
Воду можно,чего это нельзя?
Плакат с автографом зимы 21 мая 2018
Ответ дляОцененная
Поддерживаю. Вчера выписались с ротавирусом из больницы, нифуроксазид запретили строго-настрого, пробиотик, электролиты, отпаивать.
Лежали с сыном в больнице с ротавирусом.Прям в больнице давали Нифуроксазид.Позже еще два раза был ротовирус,спасались только нифуроксазидом.
Паспортный стол 21 мая 2018
автор, вы ж понимаете, что если это кишечная инфекция, то отдых с ребенком превратится в пекло. оставляйте ребенка на бабушек. не везите его в таком состоянии.