21 мая 2018

Кто смог подняться на ноги при условии....

...постоянных трат на лечение?

У нас трое детей с проблемами в плане здоровья, в ближайшие несколько лет десятки тысяч уйдут на их лечение, чтобы в будущем у них был шанс на нормальную жизнь. К тому же мне самой требуется 2 операции и дорогостоящие обследования, которые, в силу "неприоритетности" перед вопросами детей, я постоянно откладываю, хотя понимаю, что хожу по лезвию бритвы. У нас с мужем иногда опускаются руки, т.к. работая, иногда сутками, мы не можем ни отдохнуть, ни купить, ни отложить особо.

Очень хочется услышать позитивные примеры от тех, кто смог наладить жизнь не смотря на болезнь, свою или детей. Думаю для многих читателей советчицы ваши истории могли бы вдохновить и дать надежду.
Прыг-скок 21 мая 2018
Только внешнее вливание капитала...
Я вся ваша 21 мая 2018
Почему вы все больные и ещё детей столько родили , тоже нездоровыз?Зачем?
автор Аноним Секретарь 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Почему вы все больные и ещё детей столько родили , тоже нездоровыз?Зачем?
к чему ваш вопрос? развести срач?
Леплю из пластилина 21 мая 2018
будете давати карту?
100pudov 21 мая 2018
пашете сутками(((так здоровье не прибавится.Детей хоть на айтишников попробуйте выучить.там доход хороший
Аноним_1451 21 мая 2018
Муж - был в АТО, 3 раза попадал в госпиталь. Вытащила на себе.
Я - с хронической болячкой.
Итого: если хотите могу дать вам совет. Жить и как можно меньше общаться с людьми которые чем то болеют. Как можно сократить визиты в больницу. Научиться максимально быстро лечить себя самой.
Гипнозы, медитация и самовнушения - что вы здоровы. Постоянно повторять себе что вы здоровы. Да, конечно, детей надо лечить, но себе можно внушить. И прийдут силы.
Я вся ваша 21 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
к чему ваш вопрос? развести срач?
А ваш к чему ? На что рассчитывали? Раньше думать надо было и средства свои и возможности трезво оценивать .
автор Аноним Секретарь 21 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
будете давати карту?
вы читали тему? там что-то говорилось о том, что я нуждаюсь????
Леплю из пластилина 21 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
вы читали тему? там что-то говорилось о том, что я нуждаюсь????
звісно читала,звичайно такі теми так і починаються
100pudov 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Муж - был в АТО, 3 раза попадал в госпиталь. Вытащила на себе.
Я - с хронической болячкой.
Итого: если хотите могу дать вам совет. Жить и как можно меньше общаться с людьми которые чем то болеют. Как можно сократить визиты в больницу. Научиться максимально быстро лечить себя самой.
Гипнозы, медитация и самовнушения - что вы здоровы. Постоянно повторять себе что вы здоровы. Да, конечно, детей надо лечить, но себе можно внушить. И прийдут силы.
супер.вы мне настроение подняли.сегодня была в больнице.так запугали.А мне нормально было.а после больницы голова раскалывается((
Проработник 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Почему вы все больные и ещё детей столько родили , тоже нездоровыз?Зачем?
Да будет срач.
автор Аноним Секретарь 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А ваш к чему ? На что рассчитывали? Раньше думать надо было и средства свои и возможности трезво оценивать .
вы так на всю жизнь себе напланировали?? ну ну
а на случай ЧП что?? зачем рожать детей если у них в 20 рак, если в 30 война, если в 40 авария?
не пытайтесь учить и выливать свою желчь в теме созданной для добрых намерений!
Проработник 21 мая 2018
Автор,просто хочу Вас поддержать,обнять Вас.Так будет не всегда,все проходит и хорошее и плохое.Сил Вам, терпения и конечно же здоровья,вам и вашим деткам.
автор Аноним Секретарь 21 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
звісно читала,звичайно такі теми так і починаються
идите с миром!
Молчавочка 21 мая 2018
Ответ для100pudov
супер.вы мне настроение подняли.сегодня была в больнице.так запугали.А мне нормально было.а после больницы голова раскалывается((
Как там было в Фейсбуке - ’В одной из поликлиник на 2 этаже висит плакат с надписью - ’Без особой надобности не лечись - здоровее будешь...))
100pudov 21 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Как там было в Фейсбуке - ’В одной из поликлиник на 2 этаже висит плакат с надписью - ’Без особой надобности не лечись - здоровее будешь...))
Проработник 21 мая 2018
Я даже представить не могу, как вам сейчас тяжело.Врагу такого не пожелаю.Идиотов просто игнорте,даже не пытайтесь донести.
Я молюсь,автор,когда тяжело мне помогает.
Телочка 21 мая 2018
Ответ для100pudov
супер.вы мне настроение подняли.сегодня была в больнице.так запугали.А мне нормально было.а после больницы голова раскалывается((
Вот и я была в больнице у хирурга. Не навязчиво так предложили про оперироваться и забыть о проблеме. Только не знали,что я владею информацией про тяжелейшую реабилитацию после этой процедуры. Вот на весах лежит: скальпель и цена за операцию максимум 10 тыс. грн. Или новейшая методика,золотой стандарт, реабилитация с минимальным болевым синдромом ...но цена приблизительно 30 тысяч гривен и ...специалистов в Украине не нашла.
КАААК подбодрить себя???
Ряженка 21 мая 2018
Так обидно,что вместо нормального общения вам,автор,приходится огрызаться на разных ’&@#’.
Расставьте приоритеты,рассчитайте возможности и не забывайте о себе - не живите чужой жизнью,для вас только ваша.
Заместитель автора 21 мая 2018
У вас есть девочка лет 6-8? Хочу подарить праздничное пышное платье
Радикальная 21 мая 2018
Ответ дляТелочка
Вот и я была в больнице у хирурга. Не навязчиво так предложили про оперироваться и забыть о проблеме. Только не знали,что я владею информацией про тяжелейшую реабилитацию после этой процедуры. Вот на весах лежит: скальпель и цена за операцию максимум 10 тыс. грн. Или новейшая методика,золотой стандарт, реабилитация с минимальным болевым синдромом ...но цена приблизительно 30 тысяч гривен и ...специалистов в Украине не нашла.
КАААК подбодрить себя???
Белоруссия?
АнтиТроль 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Муж - был в АТО, 3 раза попадал в госпиталь. Вытащила на себе.
Я - с хронической болячкой.
Итого: если хотите могу дать вам совет. Жить и как можно меньше общаться с людьми которые чем то болеют. Как можно сократить визиты в больницу. Научиться максимально быстро лечить себя самой.
Гипнозы, медитация и самовнушения - что вы здоровы. Постоянно повторять себе что вы здоровы. Да, конечно, детей надо лечить, но себе можно внушить. И прийдут силы.
+1000 Вы молодец.
Медсестричка 21 мая 2018
Как-то вы нервно реагируете, автор. Я сначала подумала, что у вас тройня и сложные роды, что и вызвало проблемы со здоровьем у всех четверых, но по нервным ответам стало ясно, что это далеко от реальности. Присоединяюсь к вопросу - зачем при плохом здоровье и достатке рожать троих детей подряд?
Чавонадо 21 мая 2018
Автор. Вы на кого-то обижены..? Что то не можете простить? Что и на кого?
Телочка 21 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Белоруссия?
За Белоруссию не знаю. Штудировала интернет, нашла во многих странах. Для меня не реально:( После этой операции месяц нельзя пользоваться авиа перелетами и поездами. То есть нужно жить в чужой стране,а я этого позволить не могу.
Кидстаффовка 21 мая 2018
у нас один, требующий реабилитации. и то иногда крышу рвет.
Но, да помогает общение с адекватными людьми, здоровыми физически и психически. Да и пожалуй все.
Иногда психотерапевт
И поплакать
Козяка-маляка 21 мая 2018
Научитесь отделять мухи от котлет и отдыхать. Отдах-это здоровье,а здоровая мама и ребенку больше сможет помочь как морально так и финансово. Когда моя заначка подошла к нулю(я уже год не работала т.к.ребенок все время со мной,пришлось пошевелить мозгами,одолжить денежку и открыть свое дело. Да,на сегодняшний день я зарабатываю в разы больше,чем могла бы получать зарплату работая ´на дядю´,но и потребности в плане лечения,адаптации тоже в разы выросли.Я не отложила в заначку за 5 лет ни копейки,но могу продать бизнес,если что,да хотя....главное что бы хватало
Царь-Матушка 21 мая 2018
Автор моей скоро 7, уже год не вылазим дали инвалидность. Последние 4 месяца вообще капец каждую неделю кровь с пальца часто с вены, может снова положат и пункцию делать прийдется. Но я лежала в отделении онкогематологии, как же жалко этих малышей. Здоровья вам и нам желаю
Вам телефонограмма 21 мая 2018
Автор,желаю вам всего хорошего.Только не опускайте рук.Обнимаю вас.
Dzvina_Dzvinochok 21 мая 2018
Ответ дляТелочка
Вот и я была в больнице у хирурга. Не навязчиво так предложили про оперироваться и забыть о проблеме. Только не знали,что я владею информацией про тяжелейшую реабилитацию после этой процедуры. Вот на весах лежит: скальпель и цена за операцию максимум 10 тыс. грн. Или новейшая методика,золотой стандарт, реабилитация с минимальным болевым синдромом ...но цена приблизительно 30 тысяч гривен и ...специалистов в Украине не нашла.
КАААК подбодрить себя???
Спробувати знайти можливість прооперуватись не в Україні. Наша медицина в основному обняти і плкати, хоча ще є дійсно світила і лікарі від Бога. Їх все менше на жаль.