Лепешечка• 21 мая 2018

Девочки. А куда вы кладете вещи носибельные...вопрос ниже

Девочки. А куда вы кладете вещи носибельные, ну в смысле те, в которых ходите. Суть вопроса ниже.

С моим "благоверным" возник спор, что мол, я делаю неправильно, складывая вещи в которых хожу в шкаф (меняю одежду каждый день, если что) , к "чистым вещам. Он утверждает что так неправильно делать, и надо вещи в которых ходишь складывать на "табуреточку". Логичные доводы по поводу того, что я меняю одежду каждый день, и не знаю, что буду одевать на след. день не дейтствуют. Рассудите.
Куда складываете вещи:
Результат:
вже голосів: 130
55 (42.31%) На "табуреточку"
50 (38.46%) В шкаф к чистым (стираным) вещам
25 (19.23%) В отдельный шкаф (вещи по сезону)
Бритоножка• 22 мая 2018
Ответ дляКукусик
Если вещи в стирку, так в стирку. А если ещё буду надевать, значит она чистая, в шкаф к чистым вещам.
Ну как вещь можно назвать чистой после улицы и транспорта?

ОйЙой• 22 мая 2018
Ответ дляКукусик
А зачем с несвежим запахом в шкаф???
В стирку!
Так вроде бы одежда может казаться чистой после одного раза, но потом она повисит в шкафу и весь шкаф приобретает несвежий запах.
tarveldy• 22 мая 2018
Вот!
Птица секретарь• 22 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
я тоже самое пытаюсь мужу доказать, но бесполезно
Так пусть каждый кладёт свои вещи куда хочет.