21 мая 2018

Купили билеты в поездку, а я понимаю что ошиблась в человеке

Купили билеты на самолет, каждый за свой счет. Мне казалось я влюбилась, а сейчас розовые очки спадают....короче до поездки осталась пара дней, а я не знаю что делать. Понимаю что поездка может быть вообще не в удовольствие, что он может раздражать, что это будет вынос мозга для обоих. Что делать не знаю, он сам не поедет, еще ни разу не ездил, ехать - это спать с ним на одной кровати, а я готова разорвать то что есть и вычеркнуть его из жизни....он пока ничего не подозревает, думает что хорошо.
С перепою 21 мая 2018
Доплатите на месте за ещё один номер, и наслаждайтесь поездкой
No problems 21 мая 2018
если каждый сам за себя платил, то спать вместе то уж слишком. Обойдется!вы благотворительностью решили заняться? без вас не поедет. Ну и не надо, вам-то что?
Кофр для ноги 21 мая 2018
Хорошо, что сейчас поняли, а не спустя двадцать лет и имея двоих детей.
автор Аноним_1433 21 мая 2018
Ответ дляNo problems
если каждый сам за себя платил, то спать вместе то уж слишком. Обойдется!вы благотворительностью решили заняться? без вас не поедет. Ну и не надо, вам-то что?
спать не в смысле секс. он как собачка, не доминатный. так что тут свободно, у меня еще есть к нему привязанность
No problems 21 мая 2018
да все равно, чего с ним спать-то? сам спит пускай. а вдруг пукнет во сне ))) не сильно сприятно
советский цирк 21 мая 2018
Если начало воротить от него , нечего и ехать. Переведете себе всю поездку и приедете злейшими врагами. А если можно наладить , то будет романтика, опять в него влюбитесь, а спать необязательно, если не хотите. Вы взрослые люди. А отмазку не ехать попросите , здесь Вам и придумают.
4есотка 21 мая 2018
так и скажите.
ВОт такая я коза ( чтоб меньше ругал)- передумала, падла, и не поеду. То что, убить меня за это. Я тебя благородно предупредила за пару дней, а не звонком в аэропорту, что меня не будет.
Если страшно, отпишите сообщением.
Аноним_1431 21 мая 2018
Ответ для4есотка
так и скажите.
ВОт такая я коза ( чтоб меньше ругал)- передумала, падла, и не поеду. То что, убить меня за это. Я тебя благородно предупредила за пару дней, а не звонком в аэропорту, что меня не будет.
Если страшно, отпишите сообщением.
ksusha1155 21 мая 2018
Едьте как с пожружкой экскурсии, шопинг.. представьте что он гей) я бы не портила себе поездку.. но если вы хотели romantic- лучше не надо.
i.ne.govori 21 мая 2018
Билеты за свой счет но кровать общая, она не видит отпуска с ним, он думает что у них всё ок...Что-то уж слишком всё запутано. Может завтра утром мир покажется лучше и Вы снова передумаете? Не пишите до утра.
автор Аноним_1433 22 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Билеты за свой счет но кровать общая, она не видит отпуска с ним, он думает что у них всё ок...Что-то уж слишком всё запутано. Может завтра утром мир покажется лучше и Вы снова передумаете? Не пишите до утра.
ну если мыслить стереотипами то будет запутано
какой отпуск? что вы себе придумали? в чем странность кровати общей и билетов за свой счет
Я не в теме 22 мая 2018
Ответ дляNo problems
если каждый сам за себя платил, то спать вместе то уж слишком. Обойдется!вы благотворительностью решили заняться? без вас не поедет. Ну и не надо, вам-то что?
+++++
Ага, такие типа проблемы .
Я не в теме 22 мая 2018
Такая любовь, такая любовь, только ты дорогая сама оплати за себя
Не танцую- но пою 22 мая 2018
Рвите сейчас. Если поедете, то есть вероятность, что расстаться будет еще сложнее. Вы ведь этого хотите ?
Miraggio 22 мая 2018
Раз сам не поедет - скажите, что не едете и поезжайте одна)
Пенек Возмездия 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
спать не в смысле секс. он как собачка, не доминатный. так что тут свободно, у меня еще есть к нему привязанность
скажите ему , что любовь прошла, он не поедет, и Вы отдохнете сами)
Ируся-пуся 22 мая 2018
нужно срочно переселится в др номер и спать отдельно. Абстрагироваться от него и отдыхать себе в радость
советский цирк 23 мая 2018
Ну что уехали или досвидос ему сказали?