21 мая 2018

Ви б жили з таким чоловіком?

Прожили разом 10років , у нас 2 дітей.І все було б добре , як би у мене невпали розові окуляри.Завжди я все сама діти я , ремонт робила я , і плитку носила і меблі вибирала, все завжди на мені було.Але коли я втратила роботу по стану здоровя і зараз мені погано , так він щоб підтримати він мене зверху ще затоптав.Плачу кожен вечір від обіди , коли ти здорова і сильна , то все добре.А він рік сидів без роботи , пішов робити за 7000грн.і він король, прийшов поїв і у телефоні. Мені дуже зараз потрібна підтримка , відчуття що я комусь потрібна.Подруг немаю бо завжди було для мене на першому місті сімя.А тепер про все жалію і ненавиджу чоловіка , за те що він зробив з мене дуру.
Женамужная 21 мая 2018
это Ваших рук дело. зачем брали на себя все обязанности и заботы?
и муж Ваш всегда был таким. бачили очі що вибирали? їжте хоч повилазьте.
Творог для розжига 21 мая 2018
я вас понимаю, у моего хоть работа есть, и есть она у меня, но свинство такое же.
Цвиринь 21 мая 2018
Шкода вас. Чого все самі? Мабуть, завжди таким був.
Я б не жила з таким чоловіком. Маю схожу модель сімейного життя моїх батьків. Зробила висновки. Вмію бути ´ я без тебе не впораюсь´. Поруч має бути такий чоловік, з яким можна бути слабкою.
МисисПропер 21 мая 2018
Ну как-то сами получили... теперь постепенно отучивайте. Только постепенно, иначе у него это вызовет только сопротивление, мол «с чего я должен...»
Творог для розжига 21 мая 2018
Ответ дляЖенамужная
это Ваших рук дело. зачем брали на себя все обязанности и заботы?
и муж Ваш всегда был таким. бачили очі що вибирали? їжте хоч повилазьте.
Брала потому что он не брал. Хотела жить нормально с ребёнком после ремонта и с новой мебелью, а не дожидаться пока рак на горе свистнет.
Если вам такие не попадались, то не стоит свято верить, что можно перевоспитать.
Да, смотреть надо было до свадьбы, но теперь уже никуда не денешься
Цвиринь 21 мая 2018
Шоб я сама плитку перла? Та нізащо.
Скорая помощь 21 мая 2018
Дуру из себя сделали вы и только вы. Поэтому теперь именно вы сможете вытащить себя из этого состояния. И это вам под силу, 100%
Дело было давно 21 мая 2018
ви ж розумієте, що самі себе запрягли, я нічого важчого, ніж хліб і молоко додому не приношу, так само не вникаю в жодні технічно-побутові питання, чоловік впевнений, що незамінний і старається у всьому допомогти
euhunter 21 мая 2018
Насекомое. Гадкое подлое мерзкое насекомое. Вот кто у вас оказался. Был ли, стал ли - не важно. Важно, что теперь это видите. И понимаете, что мужа у вас больше нет. А есть гражданин, ответственный перед вами по закону. И теперь ВЫ его законный иждивенец. Оформляйте все положенные документы и выжмите падлу до капельки, прежде чем выбросить его нафик!
Птица секретарь 21 мая 2018
идеальных мужей не бывает, и Ваш из той же оперы ( акцентируйте внимание на чем то хорошем.. есть же в нем что то хорошее?
волосатое стекло 21 мая 2018
Либо смириться и терпеть урода, либо искать доп. доход и гнать его к мамке.
i.ne.govori 21 мая 2018
Вы пробовали прямо словами говорить: мне нужна твоя поддержка, пожалей меня, помоги мне.
Пробовали? Чаще отдыхайте. Забейте на хозяйство, здоровье важнее. В первую очередь Вы нужны СЕБЕ! Своим деткам, своим родителям. Кроме мужа куча людей, которым Вы нужны. Выздоравливайте. Это первоочередное. А потом решите, что делать с таким мужем-чурбаном.
Подумывающая 21 мая 2018
У меня такой же муж! Только зарплата лучше , но и детей больше. Как- то высказала ему , а он мне : а кто тебя заставлял? Сама дура! Вот и все! Реально дура, но была так влюблена... все мне другим чудилось. Уверена выход есть всегда и ситуация не даётся просто так! Я справлюсь! И вы тоже! Зачем себя жалеть? Нужно учиться ! Учиться быть слабой, но умной! Вот вам и болезнь дана , чтобы перестали все тянуть на себе и пожалели.
Даже если вас съели есть 2 выхода ! Пожалейте себя, поплачьье и посмотрите что можно измерить
Лапка 21 мая 2018
не он сделал из вас д
а вы позволили
вы виноваты сами и только вы
когда поймете это жизнь наладится
Подумывающая 21 мая 2018
Изменить- телефон мой )
автор Спелый баклажан 21 мая 2018
Чого жила тому що дуже сильно любила, а тепер коли я неможу ходити , я зрозуміла що аін мене використовував.Шкода дітей, він ніколи не хотів щоб аони роїхали на море, чи ще кудись відпочити.До чужих дітей крпще ставляться.Він прийшов і побіг пбо футбол дивитися, або ролвтику , чи пива попити.А я плачу сама в квартирі.І як я тільки з ним не говорила , що мені потрібна підтримка, йому всерівно він робить , що хоче.
Подумывающая 21 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Чого жила тому що дуже сильно любила, а тепер коли я неможу ходити , я зрозуміла що аін мене використовував.Шкода дітей, він ніколи не хотів щоб аони роїхали на море, чи ще кудись відпочити.До чужих дітей крпще ставляться.Він прийшов і побіг пбо футбол дивитися, або ролвтику , чи пива попити.А я плачу сама в квартирі.І як я тільки з ним не говорила , що мені потрібна підтримка, йому всерівно він робить , що хоче.
А что с вами случилось, извините за интимный вопрос? Ситуация со здоровьем временная ?
Акуна_Матата 21 мая 2018
И чего вас жалеть? Вы сами себе выбрали путь. Каждый сам кузнец своего счастья
А я на шпагате 21 мая 2018
Я б с таким не жила .
Насмотрелась на мать , с детства знала что не буду жить с таким господином как мой папа , тоже три копья принесёт или не работал ,а замашки короля , и мама перед ним бегала всю жизнь подносила , аж противно вспоминать .
Всех своих мч всегда проверяла как они себя ведут в сложных ситуациях ,когда болела, ремонты , поездки , готовит ли .м так далее .
Мужа долго искала, но нашла .
Десять лет живём
Мне нужен партнёр по жизни , а не господин .
Акуна_Матата 21 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Чого жила тому що дуже сильно любила, а тепер коли я неможу ходити , я зрозуміла що аін мене використовував.Шкода дітей, він ніколи не хотів щоб аони роїхали на море, чи ще кудись відпочити.До чужих дітей крпще ставляться.Він прийшов і побіг пбо футбол дивитися, або ролвтику , чи пива попити.А я плачу сама в квартирі.І як я тільки з ним не говорила , що мені потрібна підтримка, йому всерівно він робить , що хоче.
А он обязан с вами сидеть после работы?
західний_діалект 21 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Чого жила тому що дуже сильно любила, а тепер коли я неможу ходити , я зрозуміла що аін мене використовував.Шкода дітей, він ніколи не хотів щоб аони роїхали на море, чи ще кудись відпочити.До чужих дітей крпще ставляться.Він прийшов і побіг пбо футбол дивитися, або ролвтику , чи пива попити.А я плачу сама в квартирі.І як я тільки з ним не говорила , що мені потрібна підтримка, йому всерівно він робить , що хоче.
Напишите мне в личку, я вас обнимаю
автор Спелый баклажан 21 мая 2018
Лікарі неможуть встановити діагноз, ще проходжу обстеження. Дуже болять коліна, що я неможу ходити, ні спати такі болі.
західний_діалект 22 мая 2018
Можем поговорить, если захотите
автор Спелый баклажан 22 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Напишите мне в личку, я вас обнимаю
Дякую за обнімашки.Мені просто страшно жити,відчуваю себе непотрібною,рлачу кожен вечір.Люблю страшено своїх діток.
А я на шпагате 22 мая 2018
Автор.
Послушайте ;! И поверьте .
Нельзя перед ним плакать . Нельзя !
Жалости вы не дождетесь.
Сочувствия не дождетесь .
У вас нет ни малейшего представлкния о мужской психологии .
Слёзы и просьбы - в их глазах это Слабость не достойная . понимаете ?
Когда они плохо себя ведут надо только манипулировать ими и жёстко ! А не сопли слезы .
Гербалайф и Ко 22 мая 2018
А что вы от него ожидаете?
Вы тоже на советчице сидите, с компа, с телнфона - не важно...
i.ne.govori 22 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
И чего вас жалеть? Вы сами себе выбрали путь. Каждый сам кузнец своего счастья
Ото Вы добрая. Автор заболела. Думаете она выбирала, заболеть ей или нет?
А я на шпагате 22 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую за обнімашки.Мені просто страшно жити,відчуваю себе непотрібною,рлачу кожен вечір.Люблю страшено своїх діток.
Вы не одна и никогда уже не будете одна, с тех пор как дети появились.
И никакие подруги не сравнятся с ними .
Дети лучший стимул и поддержка .
Гербалайф и Ко 22 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую за обнімашки.Мені просто страшно жити,відчуваю себе непотрібною,рлачу кожен вечір.Люблю страшено своїх діток.
А чего вы плачите? Я реально не понимаю... что должен делать муж?
Слезы ваши вытирать?
i.ne.govori 22 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую за обнімашки.Мені просто страшно жити,відчуваю себе непотрібною,рлачу кожен вечір.Люблю страшено своїх діток.
А плачете почему? От боли? Может болеутоляющие попринимать?
Обнимаю Вас тоже. Надеюсь здоровье выправится.